PvP локации - Страница 2
avatar_Blast

PvP локации

Тема создана Blast, 14 июня 2022, 12:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

24 ответов в этой теме

КарточныйБарон #15

Цитата: ironfoundersson от 16 июня 2022, 13:02Ты и так ждешь одну минуту
Я имел в виду вообще не пускать пока 1 минута не пройдёт, а снять слабку и юзнуть билет делов на 5 секунд )
Грядёт...

Алонсо #16

Зерг это совместные действия десятков людей. Скоординированные действия.
Я слабо представляю, какие такие пвешники могут им противостоять.
Хоть с жетонами, хоть с проездными.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #17

Единственное с чем все согласны, что надо делать что-то с дотеканием. Все можно в продакшен, @muhshunter  можно забирать и в ближайший патч баланса добавлять

Smertonosets #18

Цитата: Алонсо от 16 июня 2022, 20:01Зерг это совместные действия десятков людей. Скоординированные действия.
Зерг - это когда ты выигрываешь и без скоординированных действий. Да и что вообще такое скоординированные действия в масс пвп? Куда скажут бежать - туда все и бегут. Это тип координацией считается?

Алонсо #19

Цитата: Smertonosets от 16 июня 2022, 21:23Зерг - это когда ты выигрываешь и без скоординированных действий. Да и что вообще такое скоординированные действия в масс пвп? Куда скажут бежать - туда все и бегут. Это тип координацией считается?
Да, бежать туда, куда скажут, вполне может считаться координацией.
Или не бежать, если сказали не бежать.
Или бить по ассисту, а не личным предпочтениям.
Способность объяснить куда идти и способность объяснить где ты находишься.
И ещё всего в количестве.
Мне казалось, это очевидные вещи. По крайней мере для того, кто участвовал в мпвп.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #20

Цитата: Алонсо от 17 июня 2022, 17:52Да, бежать туда, куда скажут, вполне может считаться координацией.Или не бежать, если сказали не бежать.
Или бить по ассисту, а не личным предпочтениям.
Способность объяснить куда идти и способность объяснить где ты находишься.
И ещё всего в количестве.
Мне казалось, это очевидные вещи. По крайней мере для того, кто участвовал в мпвп.
Я это говорю к тому, что громко называть это координацией, даже если оно подходит под определение. Все тактики, если их можно так назвать, уже затёрты до дыр. Все делают в целом одно и то же, поэтому даже объяснять куда идти и что делать может практически кто угодно, а тем более - тупо делать то, что просят, особенно когда тебя просят тупо бежать туда же, куда и все и тупо бить того же, кого и все. Мпвп - самый лёгкий формат пвп из всех. Настоящая и сложная координация есть в 4х4 или 3х3, а то, что ты перечислил в мпвп - это, если обобщить, укладывается во фразу "не творите херню".

Алонсо #21

Цитата: Smertonosets от 17 июня 2022, 19:16Я это говорю к тому, что громко называть это координацией, даже если оно подходит под определение. Все тактики, если их можно так назвать, уже затёрты до дыр. Все делают в целом одно и то же, поэтому даже объяснять куда идти и что делать может практически кто угодно, а тем более - тупо делать то, что просят, особенно когда тебя просят тупо бежать туда же, куда и все и тупо бить того же, кого и все. Мпвп - самый лёгкий формат пвп из всех. Настоящая и сложная координация есть в 4х4 или 3х3, а то, что ты перечислил в мпвп - это, если обобщить, укладывается во фразу "не творите херню".
Все делают одно и то же, да. Но это не отменяет факта, что спустя десять лет игры, норот так и не научился ходить по гексам.
Да, 4х4 и 3х3 требуют координации действий и сыгранности. Просто в силу того, что цена ошибки одного человека, слишком высока.
Но с тем, что это сложнее, чем координировать действия нескольких десятков человек, я совершенно не согласен.

Цитата: Blast от 16 июня 2022, 20:28надо делать что-то с дотеканием
Проблема дотекания проистекает из того, что певепе начинается после убийства босса. 
Абсурдная ситуация, кмк. Гол забит, матч окончен, а футболисты с повышенным усилием начинают носиться по полю и бить морды.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #22

Цитата: Smertonosets от 17 июня 2022, 19:16тупо делать то, что просят, особенно когда тебя просят тупо бежать туда же, куда и все и тупо бить того же, кого и все
Если бы эти до тупости простые действия, правда, могли выполнять все, Неверморы не развалились бы... Ну, не сейчас во всяком случае.  

Я, конечно, утрирую(!!!!!!!!!!), причин было много разных. 
Но одной из повлиявших предысторий, в том числе, является то, как один член гильдии посреди Денгура+Воко делал то, что ему говорили НЕ делать, несколько раз повторили, но тот не перестал "творить херню", зато Молох перестал быть офицером по итогу этого случая.
Это просто пример, но таких примеров сплошь и рядом.

Так что даже действовать по готовому указанию в "зергах" способны далеко не все, а ты про управление, хех.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Blast #23

Цитата: HomeJam от 17 июня 2022, 21:34Так что даже действовать по готовому указанию в "зергах" способны далеко не все, а ты про управление, хех.
Типичная ситуация, когда в ги берут не из-за качества, а из-за количества.

HomeJam #24

Об том и речь. На то он и зерг.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.