Охота на орков - Страница 3
avatar_Texnik

Охота на орков

Тема создана Texnik, 15 июня 2022, 20:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

40 ответов в этой теме

Алонсо #30

А в прошлый раз, больше мильёна было!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #31


Blast #32

что-то поломалось и гифки умерли)

КарточныйБарон #33

Грядёт...

HomeJam #34

Цитата: Kaboom от 15 июня 2022, 20:42Разве? Я думал вот
600 тысяч монстров — бонусы премиум аккаунта к опыту и шансу выпадения предметов с 5 по 12 октября будут увеличены в два раза, а также Большой подарок богини: Королевское благословение (7 дней), Четырехлистный клевер (10 шт.), Эликсир искателя сокровищ (10 шт.).
В прошлых "Охотах на орков" давали и промокод за общее количество, и личные награды в знаках. 
А я, кстати, даже забыла, что было так. О_о

А в этом году только на общий промокод сделали, без личных знаков. Ессесна, за личные награды раньше был ажиотаж, несравнимый с общим вялым ковырянием.

А ещё по календарю сдвинулась. Толи просто забыли запустить в апреле, как раньше, толи что-то мутят с расписанием в целом, потому что сейчас должна была бы проходить Летняя охота.

Так много вопросов...

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Cabriolet #35

В апреле никогда не было. Либо сентябрь-октябрь, либо февраль. Ну и самая первая - таки в июне. На странице ивента в вики есть таблица с датами всех предыдущих событий. Ну а по поводу расписания - на первой странице есть цитата от теперешнего КМ: «Они не сдвигаются, они хаотично меняются местами. Долой привычный график!»

Алонсо #36

Я люблю роялку за стабильность. Зойчем мне эти хаотические изменения? Я в них теряюся...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #37

Цитата: Алонсо от 20 июня 2022, 06:22Зойчем мне эти хаотические изменения?
Беда! Теперь мы не будем знать какие коробки с крыльями будут следующие!!!
Грядёт...

HomeJam #38

Цитата: Cabriolet от 20 июня 2022, 05:15В апреле никогда не было.
Ой, да. Про апрель перепутала с нежитью, пока листала старый форум (помимо дат, цифры итогов смотрела).

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Cabriolet #39

А нежить в этом году вообще загнули.

Texnik #40

MH:
ЦитироватьRQ41-MN9RN-DL92L-IBBCV-KXS
В нем вы найдете:
  • королевское благословение (7 дней);
  • большая коробка огня х10;
  • большая коробка искателя приключений х10.


    P.S. Закройте тему
    Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)