Модераторы - Страница 2
avatar_Алонсо

Модераторы

Тема создана Алонсо, 17 июня 2022, 19:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

42 ответов в этой теме

Тэйм #15

Цитата: HomeJam от 02 августа 2022, 12:30Иванов - молодец. Но, по наблюдениям, власть его немного портит
Так же думаю. Вот в разделе конкурсов и событий ему самое место модерировать, а на остальном форуме найти бы более независимого и адекватного человека)
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #16

Цитата: HomeJam от 02 августа 2022, 12:25А какие вообще карательные меры тут предусмотрены технически?
Молчанка от часа, до перманента.

Цитата: Kaboom от 02 августа 2022, 12:25Я предлагаю отдать это место Иванову.
Ну, если общественность настаивает, то пусть Иванов использует маузер по назначению.

Цитата: Тэйм от 02 августа 2022, 12:21Можно нанять
Найм подразумевают оплату. А у нас ничего нет.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #17

Я хочу напомнить о том, что под каждым сообщением есть кнопка "Жалоба" при помощи которой можно оповестить модератора о нарушениях. Возможно реакция будет несвоевременной, но как минимум будет проще отследить начало конфликтных ситуаций, чтобы не перечитывать десятки/сотни пропущенных сообщений для наказания виновных.

Тэйм #18

На старом форуме, вроде бы, долгое время модераторы тоже работали за идею. К тому же модераторство - это вещь, требующая в себе околонулевые условия, т.к. людей тут мало, а подобные казусы случаются раз в вечность. Наверняка кто-нибудь найдется)
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #19

Цитата: Тэйм от 02 августа 2022, 12:42подобные казусы случаются раз в вечность
Для тебя - раз в вечность.
Для него - каждый раз, когда не совпадает с его мнением.

И тем более, раз уж раз в вечность, то Алонсо, Rino и Иванова должно хватить.

Texnik #20

Цитата: Тэйм от 02 августа 2022, 12:21Имхо, под это описание вполне подходит тык, но сначала надо спросить желание его самого.
Спасибо, было приятно и неожиданно увидеть себя по "тыком"  ^_^, я думал это будет Повидло)
Желание работать модератором - у меня нет, но совмещать мою активность на данном форуме с модераторством, то почему бы и нет, главное чтобы другие участники форума были не против.
Цитата: Kaboom от 02 августа 2022, 12:45И тем более, раз уж раз в вечность, то Алонсо, Rino и Иванова должно хватить.
Согласен, у Иванова гораздо больше энтузиазма (чем у меня), если ему это интересно, то пускай растёт и модерирует
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Blast #21


HomeJam #22

Цитата: Texnik от 02 августа 2022, 13:08я думал это будет Повидло)
Неадекватным фанаткам Молоха (опять про него, блин!), оскорбляющим нежных троллей, не место на такой должности. Отдувайтесь сами, ыхыхых.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

DancingTundra #23

Цитата: Тэйм от 02 августа 2022, 12:21Можно нанять Молоха, тут из Неверов один Хави
Я умею разделять работу и личные взгляды, это не стало бы проблемой =)
Тем более, появись тут хоть весь таг Неверов, я бы все равно не сорвался, стрессоустойчивости хватает.

Но мне кажется, я наигрался в модераторство, не обессудьте х) Я преподчитаю иногда что-то муркнуть сюда, а не волноваться и просматривать темы каждый час, как делал это с погонами.

Так что спасибо за доверие, но я все-таки пас


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Rino #24

Цитата: DancingTundra от 02 августа 2022, 14:00Так что спасибо за доверие, но я все-таки пас :)
 Ранил в самое сердечко.
+1 обиженный Бобр.

Спойлер
[свернуть]


Wampussik #25

Да один доп модер особо роли не сыграет, если он не будет 24/7 новые сообщения проверять. Также вылезет какой-нибудь клоун ночью, напишет дури, заглянет модер и почистит все. 

seven #26

Так дали бы модерку Арми сразу, делов-то.

КарточныйБарон #27

Цитата: Blast от 02 августа 2022, 13:30За Иванова)
Неа нууууу....в смысле....не хочу видеть сообщения по типу:
"Вот иванов меня забанил за просто так"
"Я не буду сидеть на форуме потому что тут модератор иванов"
И т.д.
Если бы я хотел Модерку(фулл версию), то давно бы её выпросил...
Отныне и во веки вечные мои руки больше не тронут ни одного пользователя, а то начал душить нарушителя, а на меня ещё и заяву накатали за то, что его душил -.- *Ешьте сами с волосами*
Грядёт...

Алонсо #28

Цитата: КарточныйБарон от 02 августа 2022, 18:56а на меня ещё и заяву накатали за то, что его душил
Ну, жалобы официальной, всё же, не было.
Общественность вручает тебе звезду шерифа.

Будешь Карточный Шериф! 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #29

Цитата: Алонсо от 02 августа 2022, 19:42Общественность вручает тебе звезду шерифа.
Ненене, шерифы долго не живут с.с
Грядёт...