Модераторы - Страница 2
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Модераторы

Тема создана Алонсо, 17 июня 2022, 19:43

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

42 ответов в этой теме

Тэйм

Цитата: HomeJam от 02 августа 2022, 12:30Иванов - молодец. Но, по наблюдениям, власть его немного портит
Так же думаю. Вот в разделе конкурсов и событий ему самое место модерировать, а на остальном форуме найти бы более независимого и адекватного человека)

Алонсо

Цитата: HomeJam от 02 августа 2022, 12:25А какие вообще карательные меры тут предусмотрены технически?
Молчанка от часа, до перманента.

Цитата: Kaboom от 02 августа 2022, 12:25Я предлагаю отдать это место Иванову.
Ну, если общественность настаивает, то пусть Иванов использует маузер по назначению.

Цитата: Тэйм от 02 августа 2022, 12:21Можно нанять
Найм подразумевают оплату. А у нас ничего нет.

Rino

Я хочу напомнить о том, что под каждым сообщением есть кнопка "Жалоба" при помощи которой можно оповестить модератора о нарушениях. Возможно реакция будет несвоевременной, но как минимум будет проще отследить начало конфликтных ситуаций, чтобы не перечитывать десятки/сотни пропущенных сообщений для наказания виновных.

Тэйм

На старом форуме, вроде бы, долгое время модераторы тоже работали за идею. К тому же модераторство - это вещь, требующая в себе околонулевые условия, т.к. людей тут мало, а подобные казусы случаются раз в вечность. Наверняка кто-нибудь найдется)

Kaboom

Цитата: Тэйм от 02 августа 2022, 12:42подобные казусы случаются раз в вечность
Для тебя - раз в вечность.
Для него - каждый раз, когда не совпадает с его мнением.

И тем более, раз уж раз в вечность, то Алонсо, Rino и Иванова должно хватить.

Texnik

Цитата: Тэйм от 02 августа 2022, 12:21Имхо, под это описание вполне подходит тык, но сначала надо спросить желание его самого.
Спасибо, было приятно и неожиданно увидеть себя по "тыком"  ^_^, я думал это будет Повидло)
Желание работать модератором - у меня нет, но совмещать мою активность на данном форуме с модераторством, то почему бы и нет, главное чтобы другие участники форума были не против.
Цитата: Kaboom от 02 августа 2022, 12:45И тем более, раз уж раз в вечность, то Алонсо, Rino и Иванова должно хватить.
Согласен, у Иванова гораздо больше энтузиазма (чем у меня), если ему это интересно, то пускай растёт и модерирует

Blast

За Иванова)

HomeJam

Цитата: Texnik от 02 августа 2022, 13:08я думал это будет Повидло)
Неадекватным фанаткам Молоха (опять про него, блин!), оскорбляющим нежных троллей, не место на такой должности. Отдувайтесь сами, ыхыхых.

DancingTundra

Цитата: Тэйм от 02 августа 2022, 12:21Можно нанять Молоха, тут из Неверов один Хави
Я умею разделять работу и личные взгляды, это не стало бы проблемой =)
Тем более, появись тут хоть весь таг Неверов, я бы все равно не сорвался, стрессоустойчивости хватает.

Но мне кажется, я наигрался в модераторство, не обессудьте х) Я преподчитаю иногда что-то муркнуть сюда, а не волноваться и просматривать темы каждый час, как делал это с погонами.

Так что спасибо за доверие, но я все-таки пас

Rino

Цитата: DancingTundra от 02 августа 2022, 14:00Так что спасибо за доверие, но я все-таки пас :)
 Ранил в самое сердечко.
+1 обиженный Бобр.

Спойлер
[свернуть]


Wampussik

Да один доп модер особо роли не сыграет, если он не будет 24/7 новые сообщения проверять. Также вылезет какой-нибудь клоун ночью, напишет дури, заглянет модер и почистит все. 

seven

Так дали бы модерку Арми сразу, делов-то.

КарточныйБарон

Цитата: Blast от 02 августа 2022, 13:30За Иванова)
Неа нууууу....в смысле....не хочу видеть сообщения по типу:
"Вот иванов меня забанил за просто так"
"Я не буду сидеть на форуме потому что тут модератор иванов"
И т.д.
Если бы я хотел Модерку(фулл версию), то давно бы её выпросил...
Отныне и во веки вечные мои руки больше не тронут ни одного пользователя, а то начал душить нарушителя, а на меня ещё и заяву накатали за то, что его душил -.- *Ешьте сами с волосами*
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 02 августа 2022, 19:07

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 02 августа 2022, 18:56а на меня ещё и заяву накатали за то, что его душил
Ну, жалобы официальной, всё же, не было.
Общественность вручает тебе звезду шерифа.

Будешь Карточный Шериф! 

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 02 августа 2022, 19:42Общественность вручает тебе звезду шерифа.
Ненене, шерифы долго не живут с.с