Гайд на аренного саппорт-крестоносца - Страница 2
avatar_Smertonosets

Гайд на аренного саппорт-крестоносца

Тема создана Smertonosets, 20 июня 2022, 05:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

22 ответов в этой теме

Smertonosets #15

Да я и других паков стабильных не видел особо) В этой игре вообще стабильности как таковой нет. Сегодня две друзьяшки играют вместе, завтра посрались, перестали играть - это определяет метовость разве?) Просто был период, когда тот же Тащерка с Троном часто регали, я в какой-то момент наотрез отказался ходить против этого пака, потому что более неубиваемого глиномесного сочетания классов просто не видел. 
Фз, что там чувствовать, честно говоря. Просто контроли и взрывы распределять и всё, по сути.

Xavi #16

Цитата: Smertonosets от 12 августа 2022, 23:55когда тот же Тащерка с Троном часто регали,
Вот, и я о том же, единственный сильный пак в таком сетапе, и все благодаря рукам волша.
Цитата: Smertonosets от 12 августа 2022, 23:55Фз, что там чувствовать, честно говоря.
Ну тк, в таком паке акву просто так не скинет чк, там уже нужно понимать сможет ли волш в определённых условиях засейвить чк, о чем я и говорю, шо это куда сложнее чем чередование акваруки с крестом,а жирных чк+рукастые волшей мало, таких паков можно посчитать на пальцах одной руки столяра, потому это и не мета.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Smertonosets #17

На таком жирном классе как чк под волшебником с его количеством хила, ты будешь пить акву на один из четырёх льдов только х)

Тэйм #18

Цитата: Smertonosets от 13 августа 2022, 00:22с его количеством хила
С каким?) Это тот самый хил на 2-3к и реген по 700 с 1.9к атаки против ТРа?) Пока волшам не завезли аналог Сострадания, огромный хил - что-то из раздела фантастики.
Self-destroying behavior queen.

Smertonosets #19

Это что, шутка какая-то? Регенка волша уже сильнее, чем регенка креста. Луч креста имеет кд больше, чем лечение волша, причём лечение хилит +- столько же, сколько и луч. Добавляем сюда круг исцеления. Добавим возможность снимать дебаффы с тиммейта, в том числе и хилопорезки. Вот тебе и хил. У волша в тысячу раз больше хила, чем у креста. Сострадание - мусорный талант, странно, что кто-то этого не знает.
На фоне волша, крест - это вообще класс не про хил.

Smertonosets #20

Добавил инфы, советики всякие. Мб потом дополню ещё, если вспомню. 

Smertonosets #21


Blast #22

Гайд, как наказывать волшебника:

- выпускаешь приманку;
- догоняешь волшебника;
- даешь клеймо в анимацию метеора;
- даешь прокаст;
- надеешься, что волшебник пожалеет акву;
- убиваешь волшебника;
- идешь кушать мороженко. 

Гайд рабочий, как китайские часы!!!!