Расходка+коробки
avatar_КарточныйБарон

Расходка+коробки

Тема создана КарточныйБарон, 20 июня 2022, 17:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

14 ответов в этой теме

КарточныйБарон

С бустом дропа



Без буста дропа


Я думаю результат на лицо
Грядёт...

Smertonosets #1

Хм... Написано, что увеличивает шанс дропа ПРИ УБИЙСТВЕ МОНСТРОВ. НАДО БЫ ЗАТЕСТИТЬ

КарточныйБарон #2

Цитата: Smertonosets от 20 июня 2022, 17:34Написано, что увеличивает шанс дропа ПРИ УБИЙСТВЕ МОНСТРОВ. НАДО БЫ
У нас такая игра, что всё может быть
Кста, моей чкашке уже второй раз падает такой богатый дроп, а основа нервно курит вторую сигару
Грядёт...

Veron #3

Эм, а с каких пор шанс на предметы влияет на коробки и сундуки?

Алонсо #4

Цитата: Veron от 20 июня 2022, 19:29Эм, а с каких пор шанс на предметы влияет на коробки и сундуки?
С тех же самых, когда камлание с бубном и фазы луны влияли на успешную заточку.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #5

Цитата: Veron от 20 июня 2022, 19:29коробки и сундуки?
Сундуки да, влияет, но влияет только на первоначальный дроп лист, который позволяет впихнуть в рулетку больше лутинок, а вторая рулетка уже даёт тебе дроп
Помню открывал в рейты большие коробки огня под расходкой, так каждая вторая коробка окупалась и плюсом перекрывала ещё одну/полторы
Грядёт...

КарточныйБарон #6

Цитата: Алонсо от 20 июня 2022, 19:37С тех же самых, когда камлание с бубном и фазы луны влияли на успешную заточку.
А ещё карты монстров, после 01:00, падают намного чаще
И синева падает чаще, если чередовать её с травой, но только тссс
Про заточку: лучше точить в Лесу Теней во время осады, после захвата замков уже не точить, печатать шмот с 02:00 по 02:30(проверил на себе, вроде работает)
Грядёт...

КарточныйБарон #7

Я рассматривал систему дропа карт по отношению к уровню монстров, так вот что я выяснил:
- чем ниже уровень моба, тем выше шанс на дроп карты.
- прежеде чем фармить какую то карту нужно пофармить 2 дня на паучках по 3-5 часов в день.
-карты падают чаще с 01:00 по мск.
-чем больше дней ты провёл в игре(отметился так сказать),тем выше шанс на дроп карты
-проходные локации(персы на неё заходят и переходят на другую локу, пример Долина Ветров) тоже богаты на карты монстров.
- 65 персы имеют низкий шанс на дроп карт монстров 55 уровня и меньше.
-Карта может упасть от 5 до 8 часов фарма локации(не уходя с неё) и зависит от количества убитых мобов.
-Карты монстров в ПвП локах падают реже, нежели в других.
-Элитные монстры вожаки бустят дроп карты с них примерно на 30%, а ещё гиперсумки 50%.
-Рейты прибавляют шанс на дроп картонки, но шанс ценных карт режется вручную разработчиками, например: Карта Анубиса,Бзыкалки,Троллей и Орков.
-Чем больше человек ударят Эдварда, тем выше шанс на дроп картонки с него.

Ну вот как то так. Если использовать все пункты, то можно за пару десятков минут дропнуть картонку, перейти на другого перса и дропнуть там ещё картонку.
Грядёт...

Cabriolet #8

Да это просто теория заговора...

КарточныйБарон #9

Цитата: Cabriolet от 20 июня 2022, 21:49Да это просто теория заговора...
Мои 340-360 карт мобов так не считают )
Грядёт...

Cabriolet #10

Вскрыл промокодные коробки на своих 5 аккаунтах. На основном (первом в списке) использовал расходку на дроп (элик-клевер-тортик-вино), на остальных - просто так. И не могу понять, помогла ли расходка... Показываю только камни-сургучи-рунки, остальное лень. Украшений не было.

1.   

2.   

3.   

4.   

5.   

Как видно, 3 раза по 50. К сожалению, не красные и даже не белые. В итоге:
- 185 сургучей (16% из них под расходкой, меньше среднего)
- 55 рунок (0% из них под расходкой, меньше среднего)
- 79 черных (19% из них под расходкой, меньше среднего)
- 70 белых (39% из них под расходкой, вдвое больше среднего)
- 29 красных (31% из них под расходкой, в полтора раза выше среднего)

То есть белые и красные - под расходкой лучше. Остальные - хуже.В целом - такое впечатление, что поровну. Но точно считать лень.

Blast #11

На втором акке: 50красных, 50 черных и 50 сургучей.

Cabriolet #12


Алонсо #13

Максимально было 25 чернокамней. Остального поменьше, но всё равно, жирная халявка.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #14