Royal Quest Wiki - Страница 8
avatar_Алонсо

Royal Quest Wiki

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:08

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

255 ответов в этой теме

Cabriolet #105

Обычных мобов я в вики внёс. Осталось внести новых пожирателей. Нужны вот такие скрины:

Здесь нужна вот эта табличка (точное название, раса, уровень, защита, элемент) и полоска жизни (для хп).
В идеале хорошо бы ещё морозная эгида:


Естественно, интересен дроп.

По картам. Флайкона я внёс. Пожирателей - нужно понять, элитные ли карты. Число знаков - тоже хорошо бы.

Kaboom #106

Информации очень мало у меня, но может быть, хоть как-нибудь пригодится. 
Морозная эгида, скорее всего, была уже чуть сбита. 
Из него выпали перчатки, ашкалотский кубик x2, крупица моземия и элениумное сплетение. Больше я не ходил туда.

Cabriolet #107

Это действительно слишком мало. Морозная эгида - да неважно, сбита или нет, она просто не указана. Видное 14 не значит ничего. Это может быть и 14000000, и 140000, и даже просто 14.

Kaboom #108

Цитата: Cabriolet от 21 ноября 2022, 21:25и даже просто 14.
Ну уж 14 быть вряд-ли может. Всё ж после числа 14 стоят 3 точки, что означает продолжение. И это явно не 14,00000000... =)

Тэйм #109

Цитата: Cabriolet от 21 ноября 2022, 19:51Здесь нужна вот эта табличка (точное название, раса, уровень, защита, элемент) и полоска жизни (для хп).
Еле-еле наскриншотила, потому что на Гранасе, очевидно, монополия. Где-то 1.4кк щит был в самом начале.

Self-destroying behavior queen.

Cabriolet #110

Цитата: Тэйм от 22 ноября 2022, 12:19на Гранасе, очевидно, монополия
Не только на Гранасе Спасибо.
Цитата: Тэйм от 22 ноября 2022, 12:19Где-то 1.4кк щит был в самом начале.
Ну вот бы точно...

И теперь бы ещё одного пожирателя.

Да, и время респа ещё нужно.

Cabriolet #111

И ещё. У кого-то сохранился скрин тестового пропуска? Я думал, сделал его, ан нет. Нужна его иконка (я вроде помню, но уверенности нет) и в какой вкладке лежит (расходка или трофей).

seven #112

Расходка, скрин смогу к ночи залить, как до ПК доберусь. А вообще они на рынке были,на гранасе точно.

Blast #113

Цитата: Cabriolet от 22 ноября 2022, 18:52И ещё. У кого-то сохранился скрин тестового пропуска? Я думал, сделал его, ан нет. Нужна его иконка
На ауке Гранаса есть

seven #114

Респ у пожирателей 2,47

Blast #115

Вот:



Cabriolet #116


Drakonb #117

На вики указано, что у всех печатей бонусы зависят от уровня предмета.

Это так? То есть печать, например, эгрегора даёт меньше на с шмотках и больше на а?

Wampussik #118

Цитата: Drakonb от 23 ноября 2022, 20:38Это так? То есть печать, например, эгрегора даёт меньше на с шмотках и больше на а?
Да, но насчет эгрегора надо подумать

seven #119

Цитата: Drakonb от 23 ноября 2022, 20:38у всех печатей бонусы зависят от уровня предмета.
Печати с % прибавками и все на крит урон не меняют кол-во основного бонуса с лвлом, но там повышается деф, опыт, доп золото. До ввода 65 светляк/ лунатик давали макс бонус начиная со шмоток 12 лвла.