Royal Quest Wiki - Страница 9
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Royal Quest Wiki

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:08

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

255 ответов в этой теме

Drakonb

Цитата: seven от 23 ноября 2022, 23:05Печати с % прибавками и все на крит урон не меняют кол-во основного бонуса с лвлом, но там повышается деф, опыт, доп золото. До ввода 65 светляк/ лунатик давали макс бонус начиная со шмоток 12 лвла.
Я кста уже проверил, процентные шмотки на экспу тоже дают одинаковый бонус. Хотя там и резать то особо нечего.

Kaboom

Если нужны данные об другом пожирателе, то...


По моим наблюдениям, из них выпадают:
Крупица моземия
Ашкалотский кубик (Всегда x2)
Элениумное сплетение
Киноварь
Гиперсумка Норина
Поножи
Перчатки

Ну и их карты.

Wampussik

Бразильцы нашли уже википедию


Талестра

На вики опять проблема с сертификатом 

Blast

Цитата: Талестра от 06 февраля 2023, 15:03На вики опять проблема с сертификатом
Ждём, когда, в офф группе РК, начнут предъявлять за сертификат wiki

Cabriolet

Да, я ещё утром заметил, и сразу написал.

Cabriolet

Вроде заработало

Rino

Дополним вики.
Такая вот штука нашлась на складе.



В игре уже не получить.

дакактакто

Не знаю кто занимается сайтом royalquest.info, он же Royal Quest Wiki и не смог там найти как внести предложения, но если вдруг прочтут тут, будет хорошо. По поводу поисковой строки. Было бы не лишним унифицировать букву "Ё" ё-мое. Найти Карту Темной мумии не возможно, так как нужно вводить Карта ТЁмной мумии. Через Е не находит, но это еще пол беды. Найти Карту тёмной мумии так же не предоставляется возможным, потому как второе слово нужно обязательно вводить с большой буквы (Тёмной). Это может показаться кому то мелочами, но сколько же нервов эти простые исправления сохранят пользователям сайта. 2795 год на дворе как никак.
Сообщение отредактировал дакактакто, 22 апреля 2023, 03:11

Cabriolet

Считай, что я занимаюсь сайтом. А предложение - из разряда невыполнимых. Есть движок вики, который и работает. Нам он не подвластен. Да и не понимаю я искренне, зачем через поиск карту искать. Есть раздел «карты», там легко находится.

Blast

Цитата: Cabriolet от 21 апреля 2023, 22:26Да и не понимаю я искренне, зачем через поиск карту искать. Есть раздел «карты», там легко находится.
Я всё ищу через поиск - это быстрее. В игре рынок находит через "Е", а в вики через "Ё" . Тяжело себя приучить разделять поисковые запросы.
Сообщение отредактировал Blast, 21 апреля 2023, 22:46

Cabriolet

Тут я ничего поделать не могу. Так повелось с момента создания вики, без меня ещё.

Cabriolet

ЦитатаТакая вот штука нашлась на складе.
 Посмотри ещё пожалуйста её цену (если нпс сдавать).

Cabriolet

А в поиске - там же, пока набираешь, всплывают варианты. Набрал е вместо ё - вариантов нет или почти нет. Бекспейс и другую букву.

Blast

Цитата: Cabriolet от 21 апреля 2023, 23:06А в поиске - там же, пока набираешь, всплывают варианты. Набрал е вместо ё - вариантов нет или почти нет. Бекспейс и другую букву.
Я так и делаю)