Royal Quest Wiki - Страница 2
avatar_Алонсо

Royal Quest Wiki

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:08

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

255 ответов в этой теме

Алонсо #15

К стати, сейчас ссылка с вики, ведёт на наш форум.
Создатель роялвики уже с нами?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #16

Цитата: Алонсо от 12 июня 2022, 20:27К стати, сейчас ссылка с вики, ведёт на наш форум.
Я думаю, что нам нужно тоже ссылку на вики сделать.

КарточныйБарон #17

Цитата: Rino от 12 июня 2022, 23:57думаю, что нам нужно тоже ссылку на вики сделать.
https://royalquest.net/forum/3-34-1 
Грядёт...

Cabriolet #18

Создатель роялвики не с нами. Но вот:
https://f.royalquest.info/index.php?topic=3
Там последнее сообщение, последний абзац. Это он ещё почти месяц назад писал.
ЦитироватьПосмотрим... Я скорее всего этот форум прибью вообще. Смысла рассеивать сообщество на два фронта нет никакого. Заполнять его каким-то контентом в одиночку я не собираюсь, как-то продвигать тоже. Придумывать что-то своё по концепции, отличной от официального форума, я считаю тоже бесполезно. Вставлю в шапку на вики ссылку на ваш форум и всё.

Алонсо #19

Цитата: Rino от 12 июня 2022, 23:57Я думаю, что нам нужно тоже ссылку на вики сделать.
На видном месте? Ну так-то да, было бы неплохо.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #20

Добавил ссылку на Вики в меню. При нажатии открывается в новой вкладке.

Blast #21

Цитата: Rino от 13 июня 2022, 09:25Добавил ссылку на Вики в меню. При нажатии открывается в новой вкладке.
Прям совместная коллаборация))

Cabriolet #22

Подскажите кто помнит условия входа в Оберон и Торкил. Понятно, что надо замком владеть. Но дальше память мне изменяет
1. Правда ли, что владея одним замком, можно попасть только в одно подземелье, во второе - нет? Какие замки к каким подземельям относятся - понятно.
2. Смутно помнится, что вроде мало быть в гильдии, владеющей замком, надо еще в осаде было участвовать. Так?

HomeJam #23

Цитата: Cabriolet от 17 июня 2022, 10:37Подскажите кто помнит условия входа в Оберон и Торкил.
Доступ получают персонажи с бафом участника или победителя осады (не помню, как они точно называются).
Неважно, владеет гильдия замком или нет, могут войти только персонажи с бафами, то есть те, кто был на осаде соответствующих замков.

По 1-му вопросу - ну, как бы, всё логично, да. У каждого подземелья свой баф и каждый замок (осада) даёт баф только одного определённого типа.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Cabriolet #24

А, так владеть замком не обязательно? А что тогда на Арконе происходит? Могут все участвовавшие в осаде разбивать, даже без замков?

DancingTundra #25

Цитата: Cabriolet от 17 июня 2022, 11:12А, так владеть замком не обязательно?
Не обязательно даже в гильдии состоять.

1. Для доступа на Аркон надо иметь баф. Суббота - Оберон\желтый, Воскресенье - Торкил\фиолетовый.
2. Баф получается только с замков, бывших четверок, и дается на неделю. Проиграл осаду - получаешь Участника Осады, выиграл - получаешь Героя Элении. Баф не слетает ни при каких условиях, кроме истечения времени. Баф обновляется при получении такого же бафа на следующих осадах.
3. С момента получения бафа ты можешь войти в подземелье Аркона. Там выключено ПВП и бегают обыкновенные мобы. Но в 19.00 на выходных просыпается кристалл и до момента его смерти включается ПВП, а мобы усиливаются.
4. Есть неподтвержденная теория о том, что чем меньше замков захвачено, тем сильнее мобы.
5. Бить кристалл Аркона могут ТОЛЬКО ГМы. Просто ПКМ по нему - и персонаж начинает стукать чем-то вроде автоатаки магов с частотой 1 раз в секунду. Каждый удар снимает 1 из 1000 ХП кристалла.
6. Какой из ГМов больше надамажил - гильдия того и считается победившей. Все участники победившей гильдии, что были на Арконе, получают кристальный сундук (как за убитых мобов), а ГМу падает еще и сундук с наградой, где обязательно лежат:
А. Два плода мандрагоры - черный и желтый
Б. Две карты - вплоть до Анубиса
В. Всякое для заточки\покраски
Г. Изредка, раз в три-четыре месяца - жаба.
Д. Денежка, в зависимости от голдсета. Мне ляма 4 падало в среднем.

Если падает хорошая карта, Аркон вполне может дать 70кк. Ходят слухи, что кто-то разок два Анубиса достал, но лично не видел никогда.

От так вот. Глупое событие, если честно. Сто человек стоят и напряженно высматривают, кто же бьет камень. А тот, кто бьет камень, не может делать больше ничего, ибо даже один пропущенный удар = трындец. Раньше хоть ГМку можно было скидывать и это подинамичнее было....


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

HomeJam #26

Цитата: Cabriolet от 17 июня 2022, 11:12Могут все участвовавшие в осаде разбивать, даже без замков?
Ну да. Только не разбивать, а зайти в подземелье.

Цитата: Cabriolet от 17 июня 2022, 11:12А что тогда на Арконе происходит?
Ничего интересного. Давно уже. =)

А вообще, разбивать сам кристалл то может только ГМ, а остальные должны своего защищать и чужим мешать.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

DancingTundra #27

**
Еще маленькие нюансы:

1. Был на осаде, но ушел до ее конца? Баф не получишь. Важно досидеть до захвата.
2. Если Аркон не разбивать, он, вроде бы, живет час. Через час он лопается сам. Кажется я разок за последние 4 года такое видел, но вот не уверен.
3. Необходимость аццки выживать под кристаллом приводит к тому, что к ГМке предрасположены Темные Рыцари. Остальные классы могут похвастаться куда меньшей живучестью при стоянии АФК в прекасте.
4. Попасть на Аркон можно из замков пешком (пройдя через портал в цитадели), либо телепортом от стражника замка за 1000 монет.
5. Если кристалл не бить, он начнет регенерировать со скоростью 3 ХП\сек


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Cabriolet #28

Всем спасибо за ответы. Это я вот такую страничку соорудил:
https://royalquest.info/index.php/Локации_с_ограничениями_на_доступ

DancingTundra #29

Цитата: Cabriolet от 17 июня 2022, 12:04Всем спасибо за ответы. Это я вот такую страничку соорудил:https://royalquest.info/index.php/Локации_с_ограничениями_на_доступ
Круто!
Стоит только, наверное, упомянуть, что доступ на замковые арены требует нахождения в гильдии >171 час (неделя+3 часа техработ)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1