Royal Quest Wiki - Страница 11
avatar_Алонсо

Royal Quest Wiki

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

255 ответов в этой теме

Талестра #150

У вики истек срок сертификата(

Cabriolet #151

Я закончил вносить ивентовую информацию в вики. Осталось как-то отметить, что нектар может напрямую упасть и пупышки. Если что-то забыл - прошу написать тут.

Blast #152

Цитата: Cabriolet от 16 июля 2023, 12:45Если что-то забыл - прошу написать тут.
Если квест не взят, то по идее призывает случайную жужу с её лутом. Можно сказать, что это Жуже печать.

Cabriolet #153

Там же написано:
Особенность: Шанс получить Нектар полевых цветов или призвать опасную жужу (Во время уроков выдержки события "Гори, гори ясно")
Особенность: Шанс призвать случайную жужу (В остальных случаях)
А понятия печати в вики нет. Есть в названии. Табличка же с вызываемыми мобами делается, как для печатей.

Cabriolet #154

Я на грани того, чтобы бросить поддержку вики. Многочисленные новые коробки и ивенты мне совсем не интересны (почему коробки - думаю вопросов нет, а ивенты слишком примитивны). В то же время для извлечения информации для написания новых страниц нужно слишком много времени. К примеру, новые ивенты "Гори, гори ясно" и "Новый вид" требовали как минимум пройти все эти задания, чтобы в вики их отразить. Совсем не интересные задания, да ещё и неделей ограниченные. Во время первого из них я не имел доступа к компу больше половины времени, и пришлось за оставшиеся 3 дня корячиться, чтобы успеть пройти. Для сравнения, во время введения севера я был в тестовой группе, и мог не торопясь всю информацию подготовить заранее. С коробками тоже проблема. Во-первых, иконки многочисленных эликсиров, коробок, и прочих зелий я больше не могу найти в файлах данных. Приходится делать дамп игры. Но для этого нужно иметь данные эликсиры, зелья, и прочие коробки у себя в инвентаре. Или хотя бы чтобы они были выставлены на рынке. Но они персональные, так что коробки приходится покупать. Описание эликов и зелий - тоже. Нужно их увидеть, то есть опять же покупать коробки. Я вообще коробки люблю покупать, но только не в ситуации, когда почти весь дроп с коробок нельзя использовать из-за его персональности. В итоге с начала эпопеи с новыми коробками я, для поддержки вики, на них потратил больше 30к реалов. Ну нафига мне это нужно? Так что я в задумчивости.

Алонсо #155

Печально.
Я даже не знаю, как без вики ориентироваться в этой череде "весёлых и увлекательных" мероприятий.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #156

Звучит очень наивно, но может стоит написать разрабам с пояснением всей этой ситуации? Хоть немного упростит жизнь, если всё выгорит
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Armitage #157

Я не удивлюсь, если в Лесте вообще не в курсе про эту нашу вики.
Но попытаться выйти на контакт однозначно стоит, соглашусь.

Rino #158

Цитата: Armitage от 20 августа 2023, 13:11Я не удивлюсь, если в Лесте вообще не в курсе про эту нашу вики.
Я могу ошибаться, но какое-то время ссылка на вики была даже в официальных группах (то ли в ВК, то ли в дискорде).

Но в целом я тоже за контакт.

Алонсо #159

Цитата: Armitage от 20 августа 2023, 13:11Я не удивлюсь, если в Лесте вообще не в курсе про эту нашу вики.
Я о них не высокого мнения, но думаю, что в курсе.

Было бы неплохо, если бы наши коллеги по опасному бизнесу из ПРК подняли эту тему.
Народу там, мягко говоря, сильно больше тусит. Резонанс будет сильнее.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #160

Я написал вышестоящим, чтобы обратили внимание. Возможно, обратят. Возможно, нет. Держись, Кабриолет.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Veddey #161

Цитата: Cabriolet от 20 августа 2023, 09:49Я на грани того, чтобы бросить поддержку вики.
Все эти бесконечные донатные коробки настолько унылы и бесполезны, что по-человечески прекрасно тебя понимаем.

Недавно Lesta объявляла о вводе партнёрской программы поддержки контент-креаторов. Мне кажется максимально справедливым, если создатель вики попадёт в эту программу, что несколько облегчит процесс. Можно попробовать написать массовую петицию.

Быть может стабильный игнор игроков распространяется не на все сферы.


Народный фан-дискорд.
https://discord.gg/fB4Jcyb2D8

Wampussik #162

Я уже писал, что мне надоело даже в рассылку это копипастить, а тут в вики заносить это

Wampussik #163

А иконки у меня до сих пор достаются из файликов, ничего не сломалось

Cabriolet #164

А чем ты достаёшь? Старые иконки у меня тоже достаются, новые - нет.