Royal Quest Wiki - Страница 12
avatar_Алонсо

Royal Quest Wiki

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

255 ответов в этой теме

КарточныйБарон #165

Когда вики пропадёт, то начнётся эпоха разрушения и хаоса в дискорде,вк...да везде!
Большая половина игроков до сих пор думает что вики пишется и содержится компанией, но это не так!
Помните как все забунтовали когда вики легло?) Будет в разы сильнее. Эхх, был бы я в игре, то устроил бы бунт и на ютубчике снял что нибудь....а хотя ....
Грядёт...

Kaboom #166

Цитата: КарточныйБарон от 21 августа 2023, 01:35Помните как все забунтовали когда вики легло?)
"Какие же Леста рукожопы, даже вики починить не могут!" ))))

Cabriolet #167

Всё, я с вики закончил.

Blast #168

Цитата: Cabriolet от 28 августа 2023, 18:06Всё, я с вики закончил.

Спасибо за проделанною работу. 

Wampussik #169

Уточню, она продолжит существование, просто актуальный "контент" не будет заполнятся?

Foul #170

Спасибо Кабриолет за всю работу, что ты делал для нас pierro.gif
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Cabriolet #171

Я прекращаю обновлять. Существовать она, вероятно, продолжит, но это уже не ко мне, я не являюсь владельцем.

Veddey #172

А кто, если не секрет?


Народный фан-дискорд.
https://discord.gg/fB4Jcyb2D8

Cabriolet #173

Да какой тут может быть секрет...
Plurality
https://ru.royalquest.com/forum/index.php?showtopic=33854

Шадман #174

Цитата: Cabriolet от 28 августа 2023, 18:06Всё, я с вики закончил.

Спасибо за твой труд. Очень много раз выручала  Rocinka.gif

С каждым таким уходом закат игры всё ближе и ближе. Кто-то перестаёт группу вести, кто-то калькулятор, кто-то вики. Когда-то и этот форум закроется. И останутся наши воспоминания об игре в наших головах
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #175

Цитата: Шадман от 31 августа 2023, 10:54Когда-то и этот форум закроется.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #176

Со всеми этими коробками и новыми питомцами... Это было правильное время перестать заниматься Вики.

Я думаю, что если выйдет хорошее обновление, с нормальными предметами и заданиями, то Кабриолет и сам вернется дописать пару страниц в энциклопедию. Но... Такого обновления же не будет, да? 
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]

Стар снайпер, да меток.

DancingTundra #177

Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif
Как обычно с опозданием на вечность



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Cabriolet #178

Как связываться с plurality, даже я сейчас не очень понимаю. Раньше я писал ему в личке на старом форуме (том, что закрыт). Отвечает он далеко не всегда. На последнее мое письмо не ответил.

Алонсо #179

Ну, не так они и опоздали.
Но то, что очухались только сейчас, конечно намекает.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.