Royal Quest Wiki - Страница 13
avatar_Алонсо

Royal Quest Wiki

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:08

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

255 ответов в этой теме

Armitage #180

А через обратную связь на самой вики не получается связаться?

Cabriolet #181


Cabriolet #182

Ты, как модератор старого форума, можешь наверное посмотреть электронную почту, привязанную там к его учетной записи.

Armitage #183


Cabriolet #184

Не пробовал. Может, и поможет. Я не знаю, насколько он эту почту читает.

Armitage #185

Цитата: Cabriolet от 01 сентября 2023, 20:13Ты, как модератор старого форума, можешь наверное посмотреть электронную почту, привязанную там к его учетной записи.
Там у модеров не было таких прав.

Ykio-Yorodzaki #186

Спасибки За Всю работу которую Ты Cabriolet делал для Нас ^_^_drop.gif Heart.gif
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Veddey #187

Cabriolet был титаном старой школы RQ.
Один из последних оплотов стабильности пал. 

Мы (я в том числе) постараемся поддерживать актуальность Wiki и наполнять актуальными данными.
Однако остаётся открытым вопрос оплаты хостинга.

Вот только одноразовые ивенты и одноразовые коробочки, которые скорее всего больше не повторятся... слишком затратно как по времени, так и по голде пополнять без поддержки от издателя проекта. Нет ни запаса времени, ни ресурсов и даже тест-сервера.

Пока же будем сохранять веру в то, что самый ценный ресурс для проекта не прекратит своё существование.


Народный фан-дискорд.
https://discord.gg/fB4Jcyb2D8

Cabriolet #188

Вопрос оплаты хостинга меня никогда не касался, и я не принимал участия в этом. Это все владелец вики, plurality. Последнее время он отошёл от работы над вики, но поддержку продолжал. В апреле прошлого года он попросил финансовой поддержки на оплату хостинга и домена. Он тогда разместил на главной странице форума ссылку вот на эту страницу: https://royalquest.info/index.php/RQW:Поддержка Я на вечно-чёрном открывал тему об этом. Ему очень быстро накидали нужную сумму, и он содержимое страницы полностью удалил (содержание ее можно посмотреть в истории). Но ссылка на главной странице осталась. Так что не сомневаюсь, если потребуется - он опять страницу возобновит и о помощи попросит.

Plurality #189

Всем привет!
Вы так расшумелись, что я аж зарегистрироваться тут у вас решил.
Вики закрывать не планирую. Наполнять и актуализировать правда тоже, так как не играю.
Благодаря вам узнал, что у меня почта на домене не настроена была после переезда полтора года назад. Теперь работает.
Кабриолет, спасибо за всё. Забей ты на эти коробки бесполезные, и без них проживём)) Ты и так слишком много на себя взял.

Алонсо #190

Цитата: Plurality от 05 сентября 2023, 16:31Вы так расшумелись, что я аж зарегистрироваться тут у вас решил.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #191

Цитата: Plurality от 05 сентября 2023, 16:31Всем привет!
Вы так расшумелись, что я аж зарегистрироваться тут у вас решил.
Вики закрывать не планирую. Наполнять и актуализировать правда тоже, так как не играю.
Благодаря вам узнал, что у меня почта на домене не настроена была после переезда полтора года назад. Теперь работает.
Кабриолет, спасибо за всё. Забей ты на эти коробки бесполезные, и без них проживём)) Ты и так слишком много на себя взял.
И вот пришёл тот, о ком слагали легенды
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Wampussik #192

Сертификат слетел опять походу

Plurality #193

Да, я с этой новогодней суетой всё прошляпил опять. Ещё и за хостинг забыл заплатить.
Но уже всё починено и оплачено!

Алонсо #194

Я правильно понимаю, что наши чудесные разрабочи, отбили у людей всё желание заниматься вики?
При этом, сами тоже не шевелятся?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.