Royal Quest Wiki - Страница 14
avatar_Алонсо

Royal Quest Wiki

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:08

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

255 ответов в этой теме

Cabriolet #195


Wampussik #196


Цитата: Алонсо от 14 марта 2024, 13:35Я правильно понимаю, что наши чудесные разрабочи, отбили у людей всё желание заниматься вики?
При этом, сами тоже не шевелятся?
Ну каждую неделю срать коробки и получать за это деньги это одно, а бесплатно заполнять их коробки и ивенты(которые еще надо самому пройти) это другое. Они искали связь с кабриолетом по этому поводу, подробности он уже сам решит рассказывать или нет, но к общему знаменателю так и не пришли.

Алонсо #197

Ну вот я помню, что они интересовались википедией, думал, что выделят одного КМа на енто дело.
Рукодельники... !блом

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #198

Цитата: Алонсо от 14 марта 2024, 14:21Ну вот я помню, что они интересовались википедией, думал, что выделят одного КМа на енто дело.
Рукодельники... !блом
Когда я написал, что прекращаю поддержку вики, они вышли со мной на связь. И сразу выяснилось, что я им совсем не интересен, ведь я просто заполнитель вики, а не владелец. Единственный вопрос, который они мне задали - нельзя ли передать вики им.

Veron #199

А больше им ничего не передать?

Cabriolet #200

Не, ну справедливости ради - это сопровождалось вот такой фразой: «Мы хотим помочь в развитии и продолжении ведения или полностью взять это на себя.» Только вот что-то за прошедшие полгода (с 4 сентября) ни одной правки в вики они так и не сделали.

Wampussik #201

Они даже ссылки на свои конкурсы не могут поставить и постят шаблонами (на регулярной основе), а в вики доля интеллекта нужна чтобы заполнять её. О чем речь вообще


Cabriolet #202

А выложу-ка я нашу переписку. Она короткая, их письмо, мой ответ.
2024-03-15_11-52-34.png
2024-03-15_11-54-03.png
Дальше ничего не было, мой ответ они проигнорировали.


Blast #203

Забавно, что они не приняли твоё предложение.

зы: много о чем говорит, когда КМ задает вопрос, получает ответ и не может завершить разговор "правильно". Само название должности говорит, что КМ должен уметь располагать к себе людей и сглаживать острые углы. Что ей стоило написать: "Спасибо за ответ, мы рассмотрим Ваше предложение".



Veron #204

Видимо они испугались, что Каб начнёт с них денег требовать или плюшки в игре, вот и слились, раз даже ответ не дали.

Rino #205

Цитата: Veron от 15 марта 2024, 13:42Видимо они испугались, что Каб начнёт с них денег требовать или плюшки в игре
Так в его ответе последняя фраза об этом. Не обязательно.

Blast #206

Цитата: Veron от 15 марта 2024, 13:42Видимо они испугались, что Каб начнёт с них денег требовать или плюшки в игре, вот и слились, раз даже ответ не дали.
И на всякий случай в ЧС закинули !жужа

Спойлер
шутка
[свернуть]

Ykio-Yorodzaki #207

Цитата: Blast от 15 марта 2024, 12:49Забавно, что они не приняли твоё предложение.

 Само название должности говорит, что КМ должен умереть 



Одобряю_)
Таким бездарям жыть в Нашем Проекте противопоказано_)
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #208

Цитата: Blast от 15 марта 2024, 12:49Само название должности говорит, что КМ должен умереть
Бласт, ирод, шо ты зделол, я ору как гиена уже минут пять! !жужа


Но камуните манагер от бога, конечно. Комментировать только портить.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #209