Royal Quest Wiki - Страница 17
avatar_Алонсо

Royal Quest Wiki

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

255 ответов в этой теме

Алонсо #240

Если честно, я не понимаю, чего они хотят.
Проблему они, вроде как, осознают. Но она решается и без вот этих вот поисков "Тайного повелителя роялвики".
Странные ребята, странные.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #241

Ну развивать то ее как-то хочется им, но вариант с хомяками, заполняющими всякую ересь лишь бы получить 10 реалов в конце месяца не самый классный. Я не понимаю чем их кабриолет не устроил. Мужик вон уже разбирается куда че жмать, дайте челу просто инфу которую вносить и все. А эта аудитория роял квеста скорее сломает что-то на вики, чем добавит. (за награды)

Cabriolet #242

Ну, поломать не дадим. Я хоть от заполнения вики устранился, происходящие изменения отслеживаю. Месяц назад вот откатывал изменения очередного придурка, который пришёл «повеселиться» и вносил правки типа «раса чёрная» (ну, уровень веселья интеллекту соответствует).

Wampussik #243

На вики смотрю новая фича редактирования тестируется. 

Cabriolet #244

Этой «новой» фиче уж не знаю даже сколько лет. Я, по крайней мере, не помню времени, когда её не было.

Wampussik #245

Цитата: Cabriolet от 21 мая 2024, 05:15Этой «новой» фиче уж не знаю даже сколько лет. Я, по крайней мере, не помню времени, когда её не было.
Видимо не замечал до этого  !грусть

Cabriolet #246

Ну и? Больше двух месяцев прошло с тех пор, как они попросили дополнительные редакторские привилегии. Как я вижу, ни одной правки до сих пор они не сделали.

TeaMan #247

Цитата: Cabriolet от 01 июля 2024, 07:40Ну и? Больше двух месяцев прошло с тех пор, как они попросили дополнительные редакторские привилегии. Как я вижу, ни одной правки до сих пор они не сделали.
У меня была мысль составить карту спавна бочек на разных локациях. Но несколько скринов с их спавнами были утрачены и потеряны на моем компьютере.
Им нужна привилегия ради привилегии, пусть будет - не лишняя. Возможно, это так. !тишина
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #248


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #249

Цитата: TeaMan от 01 июля 2024, 08:09У меня была мысль составить карту спавна бочек на разных локациях. Но несколько скринов с их спавнами были утрачены и потеряны на моем компьютере.
Так речь не о тебе. Я не говорю, что за эти два месяца вообще правок не было. Хоть и мало, но были. Речь об их планах.

Алонсо #250

А у них, там, случаем, команда не сменилась?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #251

Цитата: Cabriolet от 01 июля 2024, 09:43Так речь не о тебе. Я не говорю, что за эти два месяца вообще правок не было. Хоть и мало, но были. Речь об их планах.
А я потом написал в том же сообщении, что им возможно была нужна привилегия ради привилегии.
Стоило, наверное, мне поменять местами части сообщения. Май бэд
Стар снайпер, да меток.

Cabriolet #252

Цитата: Алонсо от 01 июля 2024, 10:13А у них, там, случаем, команда не сменилась?
А у них есть команда?

Алонсо #253

Цитата: Cabriolet от 01 июля 2024, 16:33А у них есть команда?
Нууу...
Я надеюсь.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #254

А есть ссылка на офлайн калькулятор?
Потерял где-то, буду весьма благодарен, спасибо.
Превосходный ТР старого и нового форума_)