Royal Quest Wiki - Страница 3
avatar_Алонсо

Royal Quest Wiki

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:08

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

255 ответов в этой теме

Cabriolet #30

Да вряд ли стоит такие подробности. Это все-таки не мануал.

КарточныйБарон #31

Цитата: DancingTundra от 17 июня 2022, 11:42Там выключено ПВП и бегают обыкновенные мобы. Но в 19.00 на выходных просыпается кристалл и до момента его смерти включается ПВП, а мобы усиливаются.
Насколько я помню это ПвП лока и там если ты не с 1 гильдии, то тебя могут куснуть за жепку...после окончания Аркона даётся вроде 1 час мирной жизни, а дальше кусай жепки кто не успел убежать)
Грядёт...

КарточныйБарон #32

Цитата: DancingTundra от 17 июня 2022, 11:42Есть неподтвержденная теория о том, что чем меньше замков захвачено, тем сильнее мобы.
Полностью подтверждаю...Кусают они тем сильнее, чем меньше захваченных замков...если не захвачено 2 замка,то больно делают в 2 раза, если 3 ,то в 3 раза
Я был на арконе где не было захвачено 4 замка, так монстры просто шотали +6-7 персов
Грядёт...

КарточныйБарон #33

Цитата: DancingTundra от 17 июня 2022, 11:42Ходят слухи, что кто-то разок два Анубиса достал, но лично не видел никогда.
У меня есть видео где инсайды достают Ануба с гильд-сундука, могу показать если надо... https://youtu.be/zQjngahmyIU
Грядёт...

Wampussik #34

Цитата: КарточныйБарон от 17 июня 2022, 15:40Насколько я помню это ПвП лока и там если ты не с 1 гильдии
 Пвп лока только один час во время аркона

КарточныйБарон #35

Цитата: Wampussik от 18 июня 2022, 22:17Пвп лока только один час
Значит чуток ошибся, извините старого пердуна
Грядёт...

Cabriolet #36

Я обновил страницу Заточка. Раньше там были просто таблицы с шансами успешной заточки. Я добавил:
1) Шансы разрушения предмета
2) Шансы заточки на +11
3) Используемые для заточки предметы
4) Ну и вообще написал всё про заточку: где, что, зачем и почему.

Ещё создал страницу Наложение печатей. Пока не закончил, но основное там уже есть.

Алонсо #37

А можно, сделать поиск по параметрам, для карт?
Типа как для печатей. Но для карт.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #38

Можно. На оффоруме ко мне уже с этим обращались. Но как-то лень мне разбираться с поиском, никогда этого не делал. Да и возни там много, классифицировать параметры. Если соберусь с силами - сделаю. Когда-нибудь. Или не сделаю.

Cabriolet #39

Сделал страницу про улучшение предметов: Улучшение предметов. Оттуда идут ссылки на страницы:
- Заточка. Старую таблицу Армитажа с шансами заточки проверил, добавил туда шансы слома. Добавил таблицы увеличения защиты экипировки в зависимости от заточки, атаки оружия в зависимости от заточки. Добавил предметы, используемые для заточки, и НПС, проводящие заточку. Добавил шансы заточки на +11.
- Наложение печатей - новая страница, поместил туда всё, касающееся этого.
- Перенос заточки и печатей - новая страница, поместил туда всё, касающееся этого.
Вставка и извлечение карт - новая страница, поместил туда всё, касающееся этого.

Cabriolet #40

Посмотрел, у некоторых карт в вики не хватает информации о знаках. Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста.
- Жужелицы Тёмной
- Хозяина
- Архона
- Герцога приливов
- Деструктора
- Древнего энта
- Зверомора
- Стража Соло
- Огненного ирекса
- Жана-Франсуа II
- Воспитанницы Соло
- Старинная Пожирателя воздуха

Талестра #41


Талестра #42

Прислали для вики:


Талестра #43

У вики проблема с сертификатом


Cabriolet #44

Я ничего не могу сказать по этому поводу