Royal Quest Wiki - Страница 7
avatar_Алонсо

Royal Quest Wiki

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:08

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

255 ответов в этой теме

Cabriolet #90


Cabriolet #91

Ответа я не получил, но вроде сейчас всё работает.

Талестра #92

Цитата: Cabriolet от 08 ноября 2022, 10:10вроде сейчас всё работает
Да, работает.

Wampussik #93


Если вдруг надо будет

Cabriolet #94

Не, с этим как раз нет проблем.

Нужны будут скрины новых мобов - не их самих, а окошко, где указаны их раса, элемент, и пр., ну и хп. И прежде всего - список новых мобов, все ли заражённые встречаются.

Что падает с новых мобов. Понятно, что крупицы моземия и элениумные сплетения, а также сердца стужи, но что еще? Шмот - какой? Падают ли рецепты? Какие карты? С картами интуитивно понятно, но интуиция в роялке не всегда работает.

По картам - знаки, ну и типы карт (элитные?) Падают ли с альбомов.

Какие типы элениума встречаются (видел самый большой и побольше, есть ли другие). И вообще более точно по ресурсам. Мифрил и обсидиан убраны, но может передумают. Убраны ли серебро и адамантий?

Но все это - не сейчас, а когда закончится тестирование.
Уже сталкивался с тем, что мобов как минимум меняют в процессе тестирования, как минимум хп и элемент. Неохота переделывать.

Cabriolet #95

Кстати, на рынке Логруса я уже карту флайкона видел.

Wampussik #96

Меня смутило, что на скринах карты пожика указаны как карты обычных мобов, хотя они являются элитными по сути.

Талестра #97

Цитата: Wampussik от 16 ноября 2022, 12:31Меня смутило, что на скринах карты пожика указаны как карты обычных мобов, хотя они являются элитными по сути.




Как обычно)

Wampussik #98


Талестра #99

И я про них, вернее, о том, что в описании любой карты сказано просто "Карта монстра", без уточнения ранга.

Blast #100



Лут:
- ботинки;
- стужа.

Cabriolet #101

Угу, спасибо, учту.

Apuox #102


Blast #103

Чуть побегал:


"возможно 63 или 65 лвл" - тут предполагаю, что с моба будут падать все виды перчаток 63 или 65 лвл.

Cabriolet #104

Ага, спасибо. Дроп буду вносить чуть позже, когда немного статистика наберётся.