Royal Quest Wiki
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Royal Quest Wiki

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:08

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

255 ответов в этой теме

Алонсо

Википедия Роял Квест
Собственно, база знаний Роял Квеста. Ресурс фанатский, поддерживается фанатами.
Весьма рекомендую.

Rino

Вики у всех не работает?
Пару часов уже не могу зайти.

Талестра

Цитата: Rino от 21 мая 2022, 16:05Вики у всех не работает?Пару часов уже не могу зайти.
Не работает.

Cabriolet

Такое уже было на днях. Я не знаю подробностей, но чего-то там куда-то переносится

Талестра

Цитата: Cabriolet от 21 мая 2022, 20:40Я не знаю подробностей, но чего-то там куда-то переносится
А нет ли хотя бы намеков на то, когда перенесется?

Трудно без нее 

Cabriolet

Я написал plurality, спросил. Он подтвердил, что сейчас идёт перенос. Собственно, вот его ответ.

«Ага. От меня сейчас вообще ничего не зависит. Сижу жду, чем всё кончится Можно в hosts прописать IP для royalquest.info 46.30.40.103»

Талестра

Не хочу быть назойливой, но... новости по вики есть? Кроме тебя, донимать больше некого, уж прости)

Cabriolet

Я не спрашивал. Но процесс - непредсказуемый. Насколько я понимаю проблему, происходит перенос доменного имени от одного регистратора к другому по причине того, что прошлому регистратору больше нет возможности платить.

Талестра

Wiki снова работает.
Ура! 

Blast

Это хорошая новость!!!

Cabriolet

Меня повеселило на официальном форуме требование промокода за то что вики не работала.

КарточныйБарон

Цитата: Cabriolet от 01 июня 2022, 14:01требование промокода за то что вики не работала.
Лоль, я бы орнул ещё больше если они дали бы его

Blast

Цитата: Cabriolet от 01 июня 2022, 14:01Меня повеселило на официальном форуме требование промокода за то что вики не работала.

Алонсо

Цитата: Cabriolet от 01 июня 2022, 14:01Меня повеселило на официальном форуме требование промокода за то что вики не работала.

Kaboom

Цитата: Cabriolet от 01 июня 2022, 14:01Меня повеселило на официальном форуме требование промокода за то что вики не работала.
Так это хорошее требование! Закрываем этот форум, выдаём всё типа за технические проблемы и просим промокод с эдиком в придачу!