Масштабное обновление PvP и PvE контента. - Страница 10
avatar_КарточныйБарон

Масштабное обновление PvP и PvE контента.

Тема создана КарточныйБарон, 22 июня 2022, 12:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

148 ответов в этой теме

Smertonosets #135

Чет цитаты поехали куда-то не туда.

Smertonosets #136

Опять же, не считаешь ли ты, что проще просто оставить жир, а не пытаться вернуть игру к тому состоянию, когда ей жир был не нужен? Жир - это хорошая тема. Ещё одна расходка, которую стоит учитывать. Ты вот говоришь: "руты теперь будут контролем!". А на тра под бг будут работать руты? А у тра под бг будут стакаться берсерки от рутов? А в стойкость тоже руты работать не будут? 
На ДДшнике сидят, его душат, не дают дамажить, он выпил жир - 10 секунд может подышать. Почему нет-то? Когда жир пьётся за секунду до вражеского льда - это красиво, скиллово. Зачем убирать его? Тем более, что разные классы в разной степени нуждаются в жире. Если уворот-сина настакать сложно, то чк будет под стаками всегда. Если ханту, который постоянно держит дистанцию, жир не так сильно нужен, то вот тру, против которого этот хант держит дистанцию, останется просто стоять на месте и впитывать. Да, согласен, тры должны страдать, но не настолько.
Ну и руты, стакающие берса - это реально что-то не то. Снова в помойку карту архона (а ведь с порезкой дестра и остролитки даже альтернативы архону нормальной нет, хоть шрам или крепость ставь). В помойку большинство скиллов, дающих рут, потому что они будут просто стакать берса и фейлить прокасты. 
Рут объективно не должен быть контролем. Его принципиальное отличие от всех остальных контролей - он не запрещает использовать умения. В том числе он и не запрещает юзать расходку. Например, жир, которым ты можешь этот же рут и снять

Smertonosets #137

Лучшее решение по-прежнему - сделать жир общедоступным, а не по 100-200к, как сейчас. Пусть какой-то нпс продаёт персональный жир по 5к, скажем. Так и новички смогут себе позволить пить жир, и гораздо раньше благодаря этому поймут, что рк - это не игра, где тебе срезают деф до нескольких тысяч, а ты ничего не можешь с этим сделать.

КарточныйБарон #138

Цитата: Smertonosets от 30 июня 2022, 13:51У крестов нет разбивания.
Я имел в виду связку крест+волш
Цитата: Smertonosets от 30 июня 2022, 13:51Сейчас же ты не играешь в пвп, правильно? 
С 14 мая, нет
Цитата: Smertonosets от 30 июня 2022, 13:51Барончик, друг мой, ну я же специально в конце своего сообщения ответил, почему раньше "жили и не жаловались", а сейчас уже не "раньше". Раньше механика была другая, такой необходимости в жире не было. 
А я и обратил внимание
Цитата: Smertonosets от 30 июня 2022, 13:51а с порезкой дефа не поделать?
-Сделать КД после накладывания Сломанных доспехов в 3 сек.(для перса на которого накладывается дебаф, а не персу, который накладывает)
-Переделать его в снимаемый дебаф
-Выпилить из игры
-Уменьшить бонус порезки в 2/3 раза
.....
Про порезку входящего хила если говорить, то достаточно просто сделать баланс между Душителем и Клинком чумы с Воинственным криком.
Грядёт...

КарточныйБарон #139

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 12:01-Сломанные доспехи теперь срезают максимум 16% брони и после достижения максимума их нельзя продлить.
-Если на противнике есть душитель х50, то порезка входящего лечения от Клинка чумы и Воинственного крика снижается до 0% и становится тем больше, чем меньше стаков душителя на противнике.
Грядёт...

Blast #140

Нужно делать так - проще настакать, но уменьшен макс процент.

КарточныйБарон #141

Цитата: Blast от 30 июня 2022, 15:23Нужно делать так - проще настакать, но уменьшен макс процент
Я уже сделал ограничения или это не то?
Грядёт...

Smertonosets #142

Ну... А смысл вообще тогда от крика? Можно с панели выбрасывать.

Kaboom #143

Эти все идеи и обсуждения выглядят так, будто "Наскучило так, так сделаем по другому!"
Вряд ли это как-то поможет. Просто немного некоторые системы изменятся. 

Я бы если делал обнову в ПВП, то добавлял б что-нибудь новое или же пытался б заняться вовлечением игроков в ПВП. Сегодня вроде как уже затрагивалось то, что конкуренции нету. С этим надо что-то делать! И резать ГБ - не поможет. Люди просто останутся в огромном зерге, но уже без бонуса от ГБ. 
Много людей играют в зерге ради материальных бонусов. Но не стоит забывать про "Эта гильдия сильнейшая, то зачем мне вступать в слабые?"

КарточныйБарон #144

Цитата: Smertonosets от 30 июня 2022, 15:50Ну... А смысл вообще тогда от крика? Можно с панели выбрасывать
Пока душак не настакан, то почему бы крик и клинок не юзать
Грядёт...

Blast #145

Цитата: КарточныйБарон от 30 июня 2022, 15:30Я уже сделал ограничения или это не то?
Тяжело сказать какой процент будет норм. Я бы ставку делал на на 20-25% + поднять до 15%Дестр карту. Таким образом, мы режем сломанные доспехи и делаем актуальной карту Дестра.

КарточныйБарон #146

Цитата: Kaboom от 30 июня 2022, 15:55Много людей играют в зерге ради материальных бонусов
В идее награды порезаны и ГБ переработаны в сторону уменьшения обуза и злоупотребления.
Цитата: Kaboom от 30 июня 2022, 15:55Но не стоит забывать про "Эта гильдия сильнейшая, то зачем мне вступать в слабые?"СПАСИБО
Тогда в чём смысл пвп? Я лично иду туда, где меньше народа, что бы мы развивались и побеждали через боль и смерть у инфанты
Люди, которые вступают в такой зерг, преследуют только одну цель - золото(зарплату,боссы).
Я когда вступал в каэр морхин(Энигма) я сразу сказал что зп мне не нужна, после предложили новую систему распределения золота и опять таки я сказал что золото мне не нужно.(взял 10кк с Эда и 12кк Денгура на расходку, которую потратил и всё...если я не попутал конечно в золоте, уже не помню). Меня позвали туда что бы защитить сервер от непрошенных гостей с Логруса и Гранаса...
Я бы бросил всё и пошёл обратно к Фелке, но я обещал вернутся обратно одному человеку. Не люблю играть по времени, лучше заходить тогда, когда захочется и делать то, что нравится, а не: "У нас через 30 минут босс, а там после него ещё через 30 минут босс, а после через час ещё босс" и так по кругу, а ещё между боссами пвп 10-20 минут и вообще перерыва может и не быть между ними...утомляет вот это вот всё
Грядёт...

КарточныйБарон #147

Цитата: Blast от 30 июня 2022, 16:01Таким образом, мы режем сломанные доспехи и делаем актуальной карту Дестра.
Выпиливаем Сломанные доспехи и возвращаем Старого Дестра
Либо оставляем как сейчас у меня в идее, я не вижу третьей альтернативы. Если есть ещё что-то, то пишите, разберём...
У сина есть Раскол брони в 16% и вроде бы он идёт отдельным снимаемым дебафом, я думаю 16%+16%=32% к порезке брони это уже жирновато с учётом нашей порезки...+ разъедающие боеприпасы хорошо бустят урон на 31%, уязвимость на 30%... я думаю лучше оставить как есть...
Грядёт...

Kaboom #148