Масштабное обновление PvP и PvE контента. - Страница 2
avatar_КарточныйБарон

Масштабное обновление PvP и PvE контента.

Тема создана КарточныйБарон, 22 июня 2022, 12:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

148 ответов в этой теме

КарточныйБарон #15

Цитата: HomeJam от 22 июня 2022, 19:11Кроме того, что после ввода были пара серьезных багов, но починили и ладно, давно всё работает
Шипы у Рогоножек до сих пор не работают они должны возвращать часть нанесённого урона по мобу, но сейчас этого нет, а бафф есть с.с
Грядёт...

КарточныйБарон #16

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 22 июня 2022, 19:25Могли б в рандомного моба засунуть ключ, как минимум.
А так в том что они сделали толку 0.
Рамины в усыпалке должны были заставить чистить всё и вся, но награда из тамошних сундуков подкачала(разве что крабить усып по кд ради кольца грубой силы)
Грядёт...

Kaboom #17

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 22 июня 2022, 19:25А так в том что они сделали толку 0.
А что они сделали? С каким мотивом? Ощущение, будто ставишь им действиям смысл и цель самостоятельно. 
Типа они что-то сделали, и ты такой:
- А! Это для того, что бы сложнее проходилось.
А потом такой:
- У них это не получилось. Проходится легко.

А вдруг они не хотели данж сделать сложным и долгим?

Ykio-Yorodzaki #18

С таким приколом можно как на Усе, ловушек наставить. Убил 5 мобов дёрнул рычаг , ко второму через ловушки добежал , снова 5 мобов дропнул и к боссу, зачем эти тупые отводи, Генитальная мисля Розработки ГЕЙплея?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #19

Цитата: Kaboom от 22 июня 2022, 19:33Типа они что-то сделали, и ты такой:- А! Это для того, что бы сложнее проходилось.
Ток Я уже сказал, сделали через 1 место на о****сь, шоб  тыпу было.
И вполне обосновано критикую, ибо новой такой шляпы, Мне  не надо.
Ибо это пресно и неинтересно, нифига не вкусно и ппц как грустно.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #20

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 22 июня 2022, 19:34снова 5 мобов дропнул и к боссу, зачем эти тупые отводи, Генитальная мисля Розработки ГЕЙплея?
Во первых, это не получится.

Во вторых, опять ты что-то придумываешь. Ставлю на то, что разработчики даже не знали, что люди будут отводить.

Ykio-Yorodzaki #21

Цитата: Kaboom от 22 июня 2022, 19:41Ставлю на то, что разработчики даже не знали, что люди будут отводить.
Ну етить, НЕ удивил прикинь_)
Они уже лет 5 НЕ играют в свою игру, так откуда им__)
А хочется что б мать его поиграли, подумали, пощупали.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #22

Цитата: Kaboom от 22 июня 2022, 19:41Во первых, это не получится.
Хоть 1 причину назови, почему? 
Если Это Уже происходит.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #23

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 19:30Рамины в усыпалке должны были заставить чистить всё и вся, но награда из тамошних сундуков подкачала
Так Я и предлагаю что б Не подкачала, что б как Минимум НЕ Форжы Были Заинтересованные в этой награде.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

ironfoundersson #24

Вообще глядя на роялку, давно пора сделать коробки с ключами от замков и отдавать замок тому кто их принесет больше.
Вместо ракона и замковых сундуков внутри поставить непися, чтоб продавал коробки с обрывками карт зверей.

HomeJam #25

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 22 июня 2022, 19:15о есть, ты считаешь что убить 10 определённых мобов и добежать к Боссу ет интересно?
Фулл пробеги стали устраивать, только когда переточили персов. Это неинтересно для нынешних нормально одетых капов. Как я и сказала в первом комменте.

Для каких-нибудь 60-х персов в 60-м обвесе (какими мы сами были при вводе этих данжей) очень даже было чем там заняться. Одним персом прошёл кое-как все данжи - уже счастье было!

Дело не в плохой проработке, а в том, что персы стали слишком сильные для этого данжа, как и для тех же ГПД (а там тоже вполне себе разные механики кстати).
Северные данжи вводились для 60-х капов, вот и логично, что для 65-х они слабоваты уже. И просто нужны новые, более сложные данжи для 65-х капов.

P.s. Но никаких обнов всё равно не будет.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #26

Вот вроде ещё не выложил пост, а уже жаришка пошла....ууфф
Грядёт...

КарточныйБарон #27

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 22 июня 2022, 19:50Я и предлагаю что б Не подкачала, что б как Минимум НЕ Форжы Были Заинтересованные в этой награде
До капа игроку нужно золото(руны,карты,шмот) и опыт... После капа со шмотом +9 нужно только золото(руны,карты,шмот).... мне кажется тут что-то не так
Грядёт...

HomeJam #28

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 20:47Вот вроде ещё не выложил пост, а уже жаришка пошла....ууфф
Достаточно одного слова "обнова" и дальше триггер срабатывает сам. 

Хотя какая там жаришка в разговоре о данжах, жалкий разогрев для врывающихся Тру-пэвэпэшников...)

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #29

Давайте на чистоту:
Я в игре вижу потенциал, но...
Делать в ней попросту не-че-го. У меня единственная развлекуха это повскрывать пару тысячь ужаса/фараона/пожирателя, открыть сотню коробок, приобрести очередной нарисованный кое как костюм, пройти 4/8 усу и мб гдп(400к золотых) и всё...а ну и устраивать игровые ивенты с бунтами(после бунтов разработчики хоть что-то начали делать)
Вы где то видите тут замки,боссы,арены или пб? Я лично нет. Они мне просто не нужны... Арены все ходят договорные, на ПБ одна ги унижает других игроков...может быть замки исправят положение? НЕТ! Там скучно...Может боссы мировые? Нужно иметь +11 чк/тра/сина и креста с тром под боком и ходить каждые 2-4 часа на элитобоссу(с работой такое не прокатит)
Ивенты уже приелись за 8 лет, а добавляют в них новинки только потому, что игроки бухтят что им это надоело( за карты Тыквы/свиты дуана, золотой колокольчик и сдачу ивентовых трофеев Року Голдберту стоит благодарить меня, и всех кто голосовал ЗА).
Извините, накипело.
Грядёт...