Масштабное обновление PvP и PvE контента. - Страница 3
avatar_КарточныйБарон

Масштабное обновление PvP и PvE контента.

Тема создана КарточныйБарон, 22 июня 2022, 12:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

148 ответов в этой теме

ironfoundersson #30

Ну дык про то, чтобы в роялке развлечься, нужно развлекать себя самому  - пишут уже лет семь наверное, вот и до тебя добралось.
И если уж любителям ходить по дейликам (что за унылое занятие, чесслово хз как это можно делать ДОБРОВОЛЬНО) то конец все ближе.

КарточныйБарон #31

Цитата: ironfoundersson от 22 июня 2022, 21:07то конец все ближе.
Ещё я люблю часами пылесосить мобов на фарм локах, но это дело добровольное и помогает скоротать время.
Да, кто то делает 3-5 твинов и привязывает шмот, а после ходит на данжи. Да это приносит больше прибыли, но и время ты вбухиваешь тоже много. 4/8 уса это уже 1 час, а нужно ещё обслужить остальные 4 перса и тут до пвп дела вообще нет. Может данный игрок фармит золото что бы продать его за рубли или хочет накопить миллиард золота (личная ачивка) а после уже всё.
Грядёт...

Ykio-Yorodzaki #32

Цитата: HomeJam от 22 июня 2022, 20:54Хотя какая там жаришка в разговоре о данжах, жалкий разогрев для врывающихся Тру-пэвэпэшников...)
ЖАра будет когда Тру пве-шники будут обсуждать ПВП
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #33

Можно я лучше завтра оформлю пост?) Просто я очень сильно устал 
Грядёт...

Cabriolet #34

Нельзя! На разве это помешает тебе перенести все на завтра (уже сегодня)?

HomeJam #35

Цитата: ironfoundersson от 22 июня 2022, 21:07И если уж любителям ходить по дейликам (что за унылое занятие, чесслово хз как это можно делать ДОБРОВОЛЬНО) то конец все ближе.
На вкус и цвет фломастеры разные.

Развлечение и отдых не обязательно должны сопровождаться каким-то адреналином, самоутверждением, превозмоганием и т.п. Бывает и спокойный отдых, для которого дейлики на расслабоне отлично заходят.

А то, что даже любителям дейликов они иногда надоедают, так это касается вообще любого занятия в жизни, если делать его постоянно в одном и том же виде продолжительное время, то постепенно надоест.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #36

Грядёт...

ironfoundersson #37

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 12:01за место золота и реалов будут Золотые жетоны
И в чем разница?  Они не ограниченный ресурс в который можно свободно конвертировать то же золото.
Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 12:01Волчьи Ямы: Королева Крыс.
За мок с КК - это сильно, пожалуй, сильнее будет только замок с темным шаманом.
Опять же зачем-то убран вывод голды.

Вместо передамага ракона - фарм хоганов и маур, это точно ПвП обновление?

Зачем два практически одинаковых режима  на захват точек на пб?
Чтобы они не были скучными нужна динамика, у нас ее нет, даже на нынешнем пб с захватом флага.

КарточныйБарон #38

Цитата: ironfoundersson от 23 июня 2022, 20:29Они не ограниченный ресурс в который можно свободно конвертировать то же золото.
Сейчас поколдуем...
Цитата: ironfoundersson от 23 июня 2022, 20:29Вместо передамага ракона
Будут играть в передамаг очков, попутно бегая группами и убивая врагов ...Или ты не смотришь дальше одной гильдии на Арконе Гильдия либо владеет одним замком и идёт на Аркон, либо двумя, но Аркон для них закрыт. Сейчас пока писал нашёл уязвимость, исправлю щас.
Грядёт...

КарточныйБарон #39

Либо стоите как вкопанные вокруг Аркона и бьёте по 1 тычки в секунду либо в течении часа пыхтите и защищаете Аркон от мобов и попутно что бы вас не вырезали другие гильдии с монстрами)
Грядёт...

КарточныйБарон #40

Цитата: ironfoundersson от 23 июня 2022, 20:29Зачем два практически одинаковых режима  на захват точек на пб?Чтобы они не были скучными нужна динамика, у нас ее нет, даже на нынешнем пб с захватом флага.
Я тебе больше скажу, у нас стимула ходить на Пб нет, потому что даже там сражения тухлые...в дуэлях и то больше экшона...Я попробую что-нибудь придумать
Грядёт...

КарточныйБарон #41

Грядёт...

Ykio-Yorodzaki #42

В кратце, ежели на старом форуме сказали б что образно дед забыл принять таблетки, то тут явно он их попутал с кольосами внучка, которые были нужны на движ в клубе
Ето касательно Пвп.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #43

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 23 июня 2022, 21:49Ето касательно Пвп.
Я старался старался убрать обуз замков и аркона...рабочий вариант можешь своих идей понакидать про пвп...пве завтра будет
Грядёт...

КарточныйБарон #44

Грядёт...