Масштабное обновление PvP и PvE контента. - Страница 4
avatar_КарточныйБарон

Масштабное обновление PvP и PvE контента.

Тема создана КарточныйБарон, 22 июня 2022, 12:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

148 ответов в этой теме

Smertonosets #45

О, ещё один штраф за лив. Норм система. Вылетел интернет - полчаса не можешь регать х)
Регаете договорняк, у вас вылетел чел - полчаса ждите)

Kaboom #46

Понравилось то, что бы теперь разные замки имели разных боссов. Тогда будет какая-то разная ценность и приоритетность в них.

И ещё захват точек неплохой. Но мне было б интересней драться на одной/двух точках. 5 слишком много. Только есть одно но, что тогда очки давать почти не будут. Можно сделать с счётчиком игроков. С какой команды больше всего игроков на точке, того и точка. Но дальники...хотя думаю им не сложно будет стоять в близи. Они же не Эрис =)

UPD: И ещё одно. Много кто говорит сделать межсерверные арены, межсерверное ПБ. Я конечно не специалист, но с этим трудностей не будет, что бы игроки с разных серверов всегда взаимодействовали друг с другом?

Ykio-Yorodzaki #47

Ты хочешь не фулл форжам выдать на халяву Эдика и Дена ?
Бред.Вместо зерг Ги будут доминировать Форж пати.
Пвп, даже для +9 пчелов, будет окончательно мертво.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #48

И умоляю, не надо делать с ПБ РК , Пупок . Это выглядит нелепо, как 5 колесо для воза.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #49

На Гб надо оставить таки боссов как Хюго,Пламярика туда добавить, Энта,Гт,Архон, но никак не Эдик, Звер или Ден.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #50

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 24 июня 2022, 02:15На Гб надо оставить таки боссов как Хюго,Пламярика туда добавить, Энта,Гт,Архон, но никак не Эдик, Звер или Ден
Щас кое что исправлю
Грядёт...

КарточныйБарон #51

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 12:01Мы подумали и решили сделать карты замковых боссов слабее, чем их оригинал. Теперь данные карты были порезаны в характеристиках и добавлены негативные эффекты в виде штрафа к скорости, уязвимости к элементам, снижению защиты, атаки и др....
.
Грядёт...

КарточныйБарон #52

Цитата: Smertonosets от 23 июня 2022, 22:52ещё один штраф за лив. Норм система. Вылетел интернет - полчаса не можешь регать х)
Регаете договорняк, у вас вылетел чел - полчаса ждите)
Эти вылеты возникают не чаще чем 1 раз в неделю, на ПБ и то больше людей вылетает а на счёт договорняка я кое что придумал
Грядёт...

КарточныйБарон #53

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 12:01При проигрыше на Арене со счёта каждого игрока команды списывается по 30 знаков крови.
Хватит фармить ЗК, нужно сражаться на арене за них!
Грядёт...

КарточныйБарон #54

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 12:01Замковые награды были убраны, а лут с них перенесён в Боевой сундук.
Боевой сундук х1 приходит на почту после победы вашей гильдии на осаде. Все предметы привязаны на аккаунт. Главе гильдии приходит Большой Боевой сундук, весь лут с него утроен и он не привязан к аккаунту.
Грядёт...

КарточныйБарон #55

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 12:01Рейтинг Гладиатора для простых Арен теперь даёт награду раз в месяц:
1 место 20.000 знаков крови.
2 место 17.000 знаков крови.
3 место 15.000 знаков крови.
4-10 место 10.000 знаков крови.
11-20 место 5.000 знаков крови.
21-50 место 3.000 знаков крови.

.
Грядёт...

КарточныйБарон #56

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 12:01Элениумные пещеры были изменены. Что бы попасть в Адамант, нужно заплатить за вход 50.000 золотых. Это небольшая плата за поддержание тамошних монстров в большом количестве. За 200.000 золотых можно купить у Алхимика башни Ксеноса эликсир на двойной сбор Элениума, но если вы умрёте, то бафф исчезнет. Уровень монстров в Адаманте повышен до 65, их атака, защита и прочие характеристики были подняты для повышения опасности на локации. Рейтинг Агрессора теперь работает и даёт в награду:
1 место 10.000 Алхимических рун.
2 место 8.000 Алхимических рун.
3 место 6.000 Алхимических рун.
4-10 место 4.000 Алхимических рун.
11-20 место 3.000 Алхимических рун.
21-50 место 1.500 Алхимических рун.

Рейтинг начисляется за убийство игроков в Адаманте и за сбор Элениума. Если одного и того же игрока вы убили больше 10 раз, то очки не будут начислены(обновляется в 03:00 по мск.).
.
Грядёт...

КарточныйБарон #57

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 12:01В магазине у Алхимика башни Ксеноса теперь присутствует расходка, которая используется на Аренах и Поле боя, но в виде рецептов, например:
Рецепт Кристалл очищения - требует 10 кристаллов аквы. Стоимость 200 Алхимических рун. Даёт при создании Кристалл очищения х1
.
Грядёт...

Smertonosets #58

Цитата: КарточныйБарон от 24 июня 2022, 07:34Эти вылеты возникают не чаще чем 1 раз в неделю, на ПБ и то больше людей вылетает а на счёт договорняка я кое что придумал
Ну как тебе сказать) Если у человека провайдер прикалывается, то всякое бывает. У меня бывало такое, что тиммейт каждую вторую арену вылетал. Так что штраф - это в любом случае костыль, который никого не будет мотивировать и ни на что не повлияет.
Я бы добавил функцию "Вызвать на арену". Если у тебя группа в 3 тела, то ты можешь вызвать другую группу в 3 тела на арену. Она, соответственно, может принять или отказаться. Принимает - попадаетесь на арену друг против друга. Добавить в настройки функцию автоотклона. Это сильно упростит всем жизнь. Когда регаешь договорняк, и попадаешься на нубиков, то не выигрывает от этого никто - ни вы, тратящие билеты и время, ни нубики, которым остаётся только ливать.
А, ещё, конечно же, я бы добавил уже, наконец, новые карты на арене. Столько лет одна и та же карта - это уже просто боль для глаз. Тип вот даже хорошо, не хотят придумывать новую именно карту - фиг с ним, а то ещё сделают фигню с пятью камнями вместо двух или вообще без камней, лучше сам баланс карты не трогать. Но ввести хотя бы банально зимнюю версию текущей карты (или, например, осеннюю) - почему нет?

Smertonosets #59

За первое место гладиатора (топ 1 на целом сервере) давать 20к крови? Чет сомнительно. Я бы убрал, во-первых, ограничение на количество знаков крови (для чего оно сделано - я не понимаю), а во-вторых, сделал бы не 20к крови, а гораздо больше. Конечно, было бы ещё, куда эту кровь тратить. Фз, добавлять каких-то маунтов или петов за кровь надо.
Ещё подумал бы над кристаллами очищения. Я не понимаю, зачем они нужны. Чтобы было, куда кровь тратить? Лучше что-то пооригинальнее придумать. Зато когда хочешь сходить арены, а у тебя нет крови на акву - это фигня какая-то, если честно.