Масштабное обновление PvP и PvE контента. - Страница 5
avatar_КарточныйБарон

Масштабное обновление PvP и PvE контента.

Тема создана КарточныйБарон, 22 июня 2022, 12:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

148 ответов в этой теме

КарточныйБарон #60

Цитата: Smertonosets от 24 июня 2022, 08:47Ещё подумал бы над кристаллами очищения. Я не понимаю, зачем они нужны. Чтобы было, куда кровь тратить? Лучше что-то пооригинальнее придумать. Зато когда хочешь сходить арены, а у тебя нет крови на акву - это фигня какая-то, если честно.
Я подумаю над этим
Грядёт...

КарточныйБарон #61

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 12:01Если на Арене игрок вышел до начало боя, то Арена распускается без штрафов, кроме того, кто вышел или вылетел.
.
Грядёт...

Blast #62

А где же новые уровни Арен и ПБ?)
Бегать 10 лет вокруг двух камней - душно))

Ykio-Yorodzaki #63

В идеях Иванова проблема в том, что он смотрит на всё со стороны  старого игрока с накопленными ресурсами, где получить какую нить новую фишку не составит труда.
Хочешь избавится от Зерга, но вводишь Имбалансные КБ( даже с порезом и штрафами) на ГБ. Ты на полном серьёзе думаешь что бичи которые не в состоянии купить хотя б Зт или Бу не будут держатся Зерга ради фарма этих картонок?

Ввод штрафов и ограничений = костиль. Вместо того что б переделать концепцию и оставить тот механизм что уже и так отлично работает, ты полумёртвому пациенту (ПВП) которому нужна капельница и сильный антибиотик, даёшь костыль и проносное.

Вместо того что б Решить проблему Пвп пациента, вовлекая его в ПВЕ аспект Игры, отвязав потребность в НАХОЖДЕНИИ в Зерг Ги из за возможности крабинга там и только там ,Ты ещё больше заставляешь игрока быть привязанным к Зерг ГИ, которые Теперь будут состоять из управления Форж пачек, только Кроме этого ты ещё и убираешь с Топ Пвп контента +9 бичей.

С таким подходом, ПВП можно спокойно положить в ящик и присыпать земелькой.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

HomeJam #64

Цитата: Blast от 24 июня 2022, 09:25Бегать 10 лет вокруг двух камней - душно))
Хочешь, создам идею перекраски камней на Арене? Ремонт забахаем.    

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Ykio-Yorodzaki #65

Цитата: HomeJam от 24 июня 2022, 11:00Хочешь, создам идею перекраски камней на Арене? Ремонт забахаем.
    Зачем так всё усложнять то?
Го просто кусок готовой локи вырежем и под Новую арену заанонсим.
Предлагаю арену Птага, вместо камня, там по центру есть мост,- сойдёт для побегушек.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #66


Blast #67

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 24 июня 2022, 11:39Предлагаю арену Птага, вместо камня, там по центру есть мост,- сойдёт для побегушек.
Еще можно арену Тиранизатора)

HomeJam #68

Цитата: Blast от 24 июня 2022, 12:13Как в Варлоне?))
Нуууу, это тоже не исключено)( Но мысль была про то, как в Танцующем лесу был Строительный Бум, только Ремонт)
Регаете Арену, а вам на входе меняют оружку на кисточки и вёдра с краской.    
И так около месяца.
А потом просто бросаете недокрашенный камень: "И так сойдет пока". 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

HomeJam #69

А вот добавить рандомный выбор локации для сражения из некоторого списка возможных - это интересная мысль.

UPD.
Или не рандомный...   
Несколько типов локаций с возрастающей сложностью (например, площадь, помехи и т.п.) и, соответственно, выше награда и выше цена за вход.
При этом остается возможность рандомного подбора локи по стандартной цене. А вот если хочешь попасть на какую-то конкретную, то цена входа по прайсу.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #70

Срочно нужен конкурс на новые карты для ПБ и Арен!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #71

Цитата: Алонсо от 24 июня 2022, 13:03Срочно нужен конкурс на новые карты для ПБ и Арен!
Думал над этим тоже. Но думаю, слишком сложно как-то. Типа можно примерно нарисовать план карты / саму карту с какого-нибудь ракурса. Но что бы это можно было ввести в игру...
Игроку придётся каждую текстуру рисовать. Дизайнеру б за это не мало отстегнули. Наверное, у него ежемесячная плата. Пару десятков тысяч рублей. Он это б делал пару месяцев. Нууу..минимум сотка может? )

Мог ошибиться где-нибудь. Извиняюсь.

Алонсо #72

Цитата: Kaboom от 24 июня 2022, 13:08Но думаю, слишком сложно как-то. Типа можно примерно нарисовать план карты / саму карту с какого-нибудь ракурса. Но что бы это можно было ввести в игру...
Не, ну не обязательно рисовать полностью.
Общая схема, особенности. И всё такое. 
Мы же, когда идеи выдвигаем, моделек не рисуем и код не пишем. И тут тот же принцип.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #73

Цитата: Алонсо от 24 июня 2022, 13:03Срочно нужен конкурс на новые карты для ПБ и Арен!
Считай Я Уже побядил, АРЕНА Царя Скорпионов. С Усипа которая. Идеально-ПРЕВОСХОДНЫЙ баланс + эстетические обэкты (колоны) вместо всем уже осто***** камней.
Где моя призя?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

HomeJam #74

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 24 июня 2022, 13:14Где моя призя?
После Иванова будешь. Как только он получит призю за лучшее обновление. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.