Масштабное обновление PvP и PvE контента. - Страница 6
avatar_КарточныйБарон

Масштабное обновление PvP и PvE контента.

Тема создана КарточныйБарон, 22 июня 2022, 12:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

148 ответов в этой теме

Алонсо #75

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 24 июня 2022, 13:14АРЕНА Царя Скорпионов. С Усипа которая.
 
В усе был один раз, когда ввели только. Не помню, что там.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #76

Цитата: Алонсо от 24 июня 2022, 13:16В усе был один раз, когда ввели только. Не помню, что там.
Чем не повод что б сгонять ещё разочек?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #77

Цитата: HomeJam от 24 июня 2022, 13:16После Иванова будешь. Как только он получит призю за лучшее обновление.
Не-не, Я в Эго Обновление всунул свои идеи    . Так што обновление не лучшее, а Превосходное.
Слышь Иванов, Гони 50% призи Мне.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #78

Цитата: Алонсо от 24 июня 2022, 13:12Не, ну не обязательно рисовать полностью.Общая схема, особенности. И всё такое. 
Мы же, когда идеи выдвигаем, моделек не рисуем и код не пишем. И тут тот же принцип.
Ну, тогда они в игру не введут. А лишь конкурс будет. 
Да и зачем напрягаться? Лучше возьмите стакан пива, и слушайте анекдот.

Как-то просили игроки у разработчиков апнуть хантов.
Разработчики в ответ апнули тров.
Потом игроки просили понерфить тров.
Разработчики понерфили хантов.
Игроки в недоумении спрашивают:
- Что за дела? Ваши калеки не могут нормально сделать баланс?
Разработчики ответили:
- Ещё раз назовёте наших разработчиков калеками, мы вам дроп с обычных боссов и гильдийных местами поменяем.

Алонсо #79

Цитата: Kaboom от 24 июня 2022, 14:42Ну, тогда они в игру не введут. А лишь конкурс будет.
 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #80

Ихииххихихихх *Смеётся по ЛепреКонски*
Грядёт...

КарточныйБарон #81

Тут работы на 2 года, а вы хотите арены и пб со сменяющимися картами
Грядёт...

КарточныйБарон #82

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 24 июня 2022, 13:41Слышь Иванов, Гони 50% призи Мне.
Ты в доле, но с одним условием, будешь мне выплачивать 13% своего золота раз в месяц на ивенты
Грядёт...

Алонсо #83

Цитата: КарточныйБарон от 24 июня 2022, 15:36Тут работы на 2 года, а вы хотите арены и пб со сменяющимися картами
Ето норма.
В комплект к желанию мира во всём Мире и молоденькой Хёпберн, добавится хотение новых карт.
Вполне устраивает.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #84

ПВЕ контент чёт затормозил у Иванова, наверно думает стоит ли давать обрывки КБ за вход
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #85

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 24 июня 2022, 19:35ПВЕ контент чёт затормозил у Иванова, наверно думает стоит ли давать обрывки КБ за вход
Нее, я просто работаю и по совместительству учусь на права, сёдня целый день катался и сейчас на работе до 01:00.
Обрывки за вход, неееет Я там чуток наворотил, потом оцените .
Грядёт...

КарточныйБарон #86

Кста, я подумаю на счёт новых Карт крови
Грядёт...

КарточныйБарон #87

Я сейчас напишу без должного оформления, а потом домой приду и сделаю всё по красоте
Грядёт...

Ykio-Yorodzaki #88

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 12:01Мы решили облегчить получение сундуков, теперь на каждого мирового босса требуется 10 Талисманов. Талисманы можно получить убивая монстров на локации, где появляется босс, например:Древний Энт(Каталания) - Требуется 1 Талисман леса, рецепт талисмана выбивается из монстров на локации Каталания. Сами рецепты не персональные, а результат сборки персональный. Ресурсы для создания требуют одну карту монстра данной локации и несколько разновидностей трофеев с этой же локации.
Всё ок, даже Хорошо( особенно с картой), ток ты ошибся не 10, а 1 талисман на любого Босса, так как в его рец входить Карта моба+ ресы с локи,( кста я б ко всему этому ещё добавил красный элум , наконец то будет куда его девать) думаю этого уже достаточно. 
Не надо перегибать палку, из-за такой неосторожности можно поломать экономику знаков на рынке.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #89

Кста, усиленные Данжы Должны Включать ПОЛНУЮ или минимум 75-80% зачистку Данжа.
Превосходный ТР старого и нового форума_)