Война и Мир сервера Гранас. - Страница 8
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Smertonosets #105

Молох верит, что если что-то в игре происходит, то обязательно это как-то с Дизами связано х)

Smertonosets #106

Цитата: Texnik от 10 августа 2022, 17:28Почему ПБ заинтересовало гильдию "Ну ничего себе"? Потому что ГИ почти полностью состоит из ПВП-фанатиков, которой не нравятся переливные ПБ, хочется же подраться на равных во благо ПВП.
Ох уж эти ПВП-фанатики х) Барон, Алонсо. Без упрёка, но я фз, где там фанатичность. Я уже расписывал стену текста когда-то по этому поводу. Пвп фанатики ездят по серверам, устраивают движ, а не сидят в болоте годами и жалуются. 
Цитата: Texnik от 10 августа 2022, 17:28Чем Арены отличаются от ПБ?
Тем, что ты можешь собрать себе группу из трёх человек и пойти драться с кем-то 3х3. Собрать 16 человек - сложнее в 40 раз. Собрать 2 равные пачки по 3 человека проще, чем 2 равные стороны по 16 человек. К тому же, на аренах скилл есть, на пб скилла нет (а правильнее будет сказать, что он там почти ничего, как и в любом масс пвп, не решает). 

Я фз, че гореть с переливов. Горите с того, что в игре надо заниматься унылым фармом крови, чтобы заполнить своего персонажа картонками, а не с тех, кто пытается ускорить этот процесс. Ну рил, арены никто ходить не мешает, а делать ги ради ПБ - ну такое, не?)

Texnik #107

Цитата: Smertonosets от 10 августа 2022, 17:39Ох уж эти ПВП-фанатики х) Барон, Алонсо.
Читай внимательнее "почти все", а не "все, полностью", Алонсо даже не состоит в ННС.
Цитата: Smertonosets от 10 августа 2022, 17:39Тем, что ты можешь собрать себе группу из трёх человек и пойти драться с кем-то 3х3. Собрать 16 человек - сложнее в 40 раз. Собрать 2 равные пачки по 3 человека проще, чем 2 равные стороны по 16 человек.
Полностью согласен, но это всё минусы ПБ.
Цитата: Smertonosets от 10 августа 2022, 17:39К тому же, на аренах скилл есть, на пб скилла нет
Я бы поспорил, ибо если бы шмот добывался за месяц или ПБ уравнивало участников, то мы бы наблюдали скилловые битвы. Тем более жанр игры ММОРПГ, ключевая особенность данного жанра это как раз масс-пвп (скилловые или нет, это уже зависит от игры).
Цитата: Smertonosets от 10 августа 2022, 17:39Я фз, че гореть с переливов.
РК - такая игра, где люди сами себе придумывают контент и хотят чтобы другие играли по придуманным правилам этого контента.
Цитата: Smertonosets от 10 августа 2022, 17:39Горите с того, что в игре надо заниматься унылым фармом крови, чтобы заполнить своего персонажа картонками, а не с тех, кто пытается ускорить этот процесс.
К сожалению игрой не планируют заниматься, поэтому поинт выше.
Цитата: Smertonosets от 10 августа 2022, 17:39Ну рил, арены никто ходить не мешает, а делать ги ради ПБ - ну такое, не?)
Это одна из целей, а не ключевая. 

Крупные тэги состоят из маленьких друзья-подобных групп у которых свои интересы и они совпадают с интересом тэга.
Вот и у нас маленькая гильдия которая пока полностью состоит из людей которые любят (интересуют) ПБ, вары и осады.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Smertonosets #108

Цитата: Texnik от 10 августа 2022, 17:56если бы шмот добывался за месяц или ПБ уравнивало участников, то мы бы наблюдали скилловые битвы
Одни стоят и тупо хилят+взрывают, другие стенки ставят, третьи в таргет кнопочки с дамагом жмут. Вот и весь скилл в масс-пвп.

Тэйм #109

Цитата: Alena от 10 августа 2022, 17:07как вы называете "болото" именно сейчас
Ты можешь быть вполне права, что сейчас не лучший момент, но почему слово "болото" в кавычках?) Ты и правда не думаешь, что на Гранасе кромешная тьма?
Self-destroying behavior queen.

Alena #110

Цитата: Тэйм от 10 августа 2022, 18:53Ты и правда не думаешь, что на Гранасе кромешная тьма?
Я просто не вижу разницы между этим сервером и другими. Везде болото, конечно Энигма чуть отличается, ведь у них там великолепный союз, который им позволяет бегать не под одним тагом на арены и пвп, но что это меняет? Думаешь, там нет переливов? Касаемо арен, они и на Гранасе были адекватными, и на Энигме. Люди ради арен колесят по серверам и сами создают себе контент. Ищут паки и дерутся друг с другом.

Алонсо #111

Цитата: Texnik от 10 августа 2022, 17:56Алонсо даже не состоит в ННС
Сегодня специально вступил. Мучайтесь теперь с этим певеешником!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #112

Цитата: Алонсо от 10 августа 2022, 20:28Сегодня специально вступил. Мучайтесь теперь с этим певеешником!
Дело было так. Сижу я на фонтане. Вижу снипа какого-то. 
Думаю, предложу-ка ему в гильдию нашу вступить! Предлагаю. Он очень сильно начинает ломаться. Говорит, что из гильдии Ани никуда не уйдёт. Я даже ему деньги предлагал. 50кк! Он отказывал. Как только он узнал что большинство крестов у нас - дд в КБ, так сразу же вступил!

КарточныйБарон #113

Цитата: Smertonosets от 10 августа 2022, 17:39Ох уж эти ПВП-фанатики х)
Давай к нам) У нас весело :э
Грядёт...

Wampussik #114

Цитата: DancingTundra от 10 августа 2022, 17:18Интересный год выдался
Это чо отдельную тему надо готовить?

HomeJam #115

Цитата: Wampussik от 11 августа 2022, 11:36Это чо отдельную тему надо готовить? 
Ну вот ты и расскажи, есть чо писать в отдельной теме или обошлось пока что 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Alena #116

Цитата: Wampussik от 11 августа 2022, 11:36Это чо отдельную тему надо готовить?
Пора бы уже обсудить не только ужасную гильдию Дед Инсайд

Wampussik #117

Ну писать то всегда есть че. Пока усугблять и без того не очень ситуацию не буду. Поживем - увидим

Шадман #118

Интересные у вас конечно планы. Мне кажется без какого-то Петра вам болото на Гранасе не осилить конечно   

А я пока пыль стряхивать не хочу с себя, подожду лучших времён
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Xavi #119

А шо за движ на гранасе расскажите
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!