Война и Мир сервера Гранас. - Страница 9
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Blast #120

Цитата: Xavi от 11 августа 2022, 18:47А шо за движ на гранасе расскажите
Ну как движ, в разных кустах ловим инсайдов, а потом на лыжи, чтобы зерг не переехал

Xavi #121

Дак пора рано, как уедут на энигму, тяните пивипишников с энигмы, которые там щас устраивают заварухи, и делайте пвп-жару для оставшихся. Есессно, речь о сундуках даже не идёт, так чисто, драка ради драки.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Blast #122

Цитата: Xavi от 11 августа 2022, 18:51Есессно, речь о сундуках даже не идёт, так чисто, драка ради драки
Слишком мало людей, которые, проигрывая, не падают духом и готовы давать файт ради файта. Кому-то мешает циферка в варе, кто-то комплексует из-за своей игровой репутации, кто-то просто не умеет проигрывать. По итогу, таких людей нужно постоянно мотивировать, а это не благоприятное дело

КарточныйБарон #123

Цитата: Blast от 11 августа 2022, 18:56По итогу, таких людей нужно постоянно мотивировать, а это не благоприятное дело
А я думал те, кто уже у нас, замотивированы и осведомлены что мы идём на верную смерть
Как говорила Ресква и Инклозариа: "Вы сами создали это болото и способствуете такому режиму" (цитирование не дословно). Если мы сами ничего делать не начнём, то так и будем из кустов кричать какие инсайды,коты и неверморы плохие дяди, заболотили 3 сервака и ПвП умерло!
...если что то хочешь сделать, сделай сам...

Спойлер
[свернуть]

Грядёт...

Алонсо #124

Цитата: КарточныйБарон от 11 августа 2022, 19:14те, кто уже у нас, замотивированы и осведомлены что мы идём на верную смерть

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #125

Цитата: Blast от 11 августа 2022, 18:56Слишком мало людей, которые, проигрывая, не падают духом и готовы давать файт ради файта
Вам надо искать людей по типу отряда самоубийц, которые до последней копейки в рюкзаке сражаться будут. Особенно когда премя нет и тп в кукольник стоит 9к так ещё и на слабость надо 11к. Когда все деньги уходят за час ты наконец-то понимаешь для чего ты фармил весь день 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Шадман #126

Цитата: КарточныйБарон от 11 августа 2022, 19:14...если что то хочешь сделать, сделай сам...
правильно! Скидываемся деньгами и покупаем игру и делаем баланс, ну и идеи Иванова 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Blast #127

Цитата: Шадман от 11 августа 2022, 21:57Вам надо искать людей по типу отряда самоубийц, которые до последней копейки в рюкзаке сражаться будут. Особенно когда премя нет и тп в кукольник стоит 9к так ещё и на слабость надо 11к. Когда все деньги уходят за час ты наконец-то понимаешь для чего ты фармил весь день
 

Сейчас всё так дешево, что можно всю расходку жрать по кд   Без учета жира.

Шадман #128

Цитата: Blast от 11 августа 2022, 22:05Сейчас всё так дешево, что можно всю расходку жрать по кд
У меня расходка как сервиз у бабушки — стоит для нужного времени, а так и не использовал процентов 90. Как вернусь, то надо будет жрать по кд, чтобы реализовать всё
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Blast #129

Цитата: Шадман от 11 августа 2022, 22:29У меня расходка как сервиз у бабушки — стоит для нужного времени, а так и не использовал процентов 90. Как вернусь, то надо будет жрать по кд, чтобы реализовать всё
Знакомая ситуация)

Milfa-Nava #130

После переписки с тейм понял, что у вас все слишком плохо с дисциплиной и слаженостью , и даже дс посещают 2-3 человека при всем онлайне , так как можно из этого сделать пвп больше чем на пару недель ? Выберите себе жёсткого пвп лидера , который закален в войнах и осадах , думаю таких ребят множество, у вас уже есть обширное количество хорошо одетых ребят , и после переезда с хорошим пвп лидером у вас есть все шансы на замок , а может и на два , так как те составы , что оставят на гранасе слишком уж слабы , чтобы его держать , в нем основном типы 7-9 точки ,нету форжей, и опыта пвп , как у паешника зашедшего в кукольник. Так что будем ждать и надеяться, что вы выберите себе хорошего лидера.
Лучший чк дикого гранаса <3

Alena #131

Цитата: Milfa-Nava от 12 августа 2022, 17:25так как можно из этого сделать пвп больше чем на пару недель
После того, как у всех составов начался вар, пока что мы наблюдаем только темницу сина на пве. Вот и все "пвп" теперь, собственно говоря.

КарточныйБарон #132

У нас всё хорошо, просто никак не соберёмся на нормальный гильдийный разговор...Я думаю в эти выходные всё решится.
Грядёт...

Kaboom #133

Цитата: Milfa-Nava от 12 августа 2022, 17:25Выберите себе жёсткого пвп лидера
Легко сказать. Хочешь им быть? 

Тэйм #134

Цитата: Alena от 12 августа 2022, 17:39пока что мы наблюдаем только темницу сина на пве
Мне просто нравится забирать Малуса в темницу  Его будущая карта Воко, после которой, как мне говорили, он ливнет из дедов, должна ему стоить жертв. За что ты так со мной...

А по сути: странно ожидать от гильдии, которой 3 дня, каких-то результатов. У нас нет гениальных ГМ-ов и офицеров, в отличие от тех же Дизов, в которых было сильное управление с самого зарождения, в составе в принципе менее 20 человек, из них подходящих для варов синов и хантов можно посчитать на пальцах одной руки. И, да, к сожалению, на данный момент лично я не смогла придумать стратегию, как полуторами фулками в прайм-тайм можно одолеть 5 составов Можешь написать, что мы устраиваем диверсии на ваших соги, нападая на одного вдвоем-втроем, но мы-то не жалуемся на зерг, когда таковой присутствует, заметь. Да и сейчас основные фраги идут с ПвЕ-боссов, где вас явно не меньше, чем нас.

Цитата: Milfa-Nava от 12 августа 2022, 17:25думаю таких ребят множество
Целых ноль)
Self-destroying behavior queen.