Война и Мир сервера Гранас. - Страница 10
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Milfa-Nava #135

Цитата: Kaboom от 12 августа 2022, 17:52Легко сказать. Хочешь им быть? 
Только , если офицером , у меня нету должного опыта в осадах, а только в пвп и мпвп.
Лучший чк дикого гранаса <3

Алонсо #136

Цитата: Milfa-Nava от 12 августа 2022, 17:25Выберите себе жёсткого пвп лидера , который закален в войнах и осадах , думаю таких ребят множество, у вас уже есть обширное количество хорошо одетых ребят
,которые через энное количество времени пошлют лесом ентого золотопогонника.
ННС ( в нынешнем состоянии) это просто шайка форумных флудеров. Максимум, что там светит, это один замок.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #137

Цитата: Alena от 12 августа 2022, 17:39После того, как у всех составов начался вар, пока что мы наблюдаем только темницу сина на пве. Вот и все "пвп" теперь, собственно говоря.
Этот син очень хочет замок. Дайте замок и он угомонится (но это не точно).
Ходят слухи, что к нему хотят присоединиться ещё немного друзей предпочитающих тень.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #138

Цитата: Алонсо от 12 августа 2022, 19:13друзей предпочитающих тень.
"во тьме ночной при свете дня злу не укрыться от меня

Texnik #139

Цитата: Milfa-Nava от 12 августа 2022, 17:25После переписки с тейм понял, что у вас все слишком плохо с дисциплиной и слаженостью
Не понимаю почему Тэйм так дизморалит и копает яму своей же ГИ, но как я вижу (имхо), сейчас для неё лучшее время на Гранасе, ибо сейчас больше чем 3 человека готовы её поддерживать на бесполезных варах и ПБ, и возможность сходить на осаду более чем 1 паком и даже стабильным.
Цитата: Milfa-Nava от 12 августа 2022, 17:25и даже дс посещают 2-3 человека при всем онлайне
ДС посещают мало - да, ребята не привыкли, нужно что-то с этим делать. Без связи крайне сложно. Плюс есть те кто не воспринимает ДС и хочет ТС, а где взять ТС они не говорят, будем как-то решать или нет, время покажет.
Цитата: Milfa-Nava от 12 августа 2022, 17:25так как можно из этого сделать пвп больше чем на пару недель ?
Как я писал выше, мы (имхо) гильдия пвп-фанатиков, про цели можешь прочитать выше.
Цитата: Milfa-Nava от 12 августа 2022, 17:25Выберите себе жёсткого пвп лидера , который закален в войнах и осадах , думаю таких ребят множество, у вас уже есть обширное количество хорошо одетых ребят
Писать на форуме - не мешки ворочать.
У нас нет тех кто готовы взять небольшую гильдию под "своё офицерское крыло", у нас нет мотивации в ГБ, картах боссах и лута из замков. Просто хотим и дерёмся в своё удовольствие. Как писал выше - придумали себе контент, вот и играем.
Цитата: Milfa-Nava от 12 августа 2022, 17:25и после переезда с хорошим пвп лидером у вас есть все шансы на замок , а может и на два
Единственный игрок у нас в ги с мотивацией которая основывается просто на ненависти к доминирующей гильдии это Аня, но она не хочет/способна потянуть на себе гильдию, и я её полностью понимаю, поэтому просто продолжаем играть в своё удовольствие. Найдётся ли ещё один такой лидер без какой-либо материальной мотивации? - Увидим.
Цитата: Milfa-Nava от 12 августа 2022, 17:25Так что будем ждать и надеяться, что вы выберите себе хорошего лидера.
Спасибо, надежда умирает последней)
Цитата: Тэйм от 12 августа 2022, 18:17А по сути: странно ожидать от гильдии, которой 3 дня, каких-то результатов.
Да, не опускаем руки, продолжаем играть, всё ещё впереди, даже на осады не сходили, а уже ждут результатов, приезжай-те лучше!)
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Texnik #140

Цитата: Алонсо от 12 августа 2022, 19:11ННС ( в нынешнем состоянии) это просто шайка форумных флудеров. Максимум, что там светит, это один замок.
Шикарное название, пора переименовываться в ШФФ 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Rino #141

Цитата: Texnik от 12 августа 2022, 19:23Плюс есть те кто не воспринимает ДС и хочет ТС, а где взять ТС они не говорят, будем как-то решать или нет, время покажет.
Если вы решите, что вам нужен ТС - пишите в личку, помогу с этим.

Milfa-Nava #142

Цитата: Rino от 12 августа 2022, 19:39Если вы решите, что вам нужен ТС
Для ННС тс очень к месту будет
Лучший чк дикого гранаса <3

Kaboom #143

Цитата: Milfa-Nava от 12 августа 2022, 20:27Для ННС тс очень к месту будет
Не стоит делать преждевременных решений. Кто там говорить будет?

КарточныйБарон #144

Цитата: Rino от 12 августа 2022, 19:39Если вы решите, что вам нужен ТС - пишите в личку, помогу с этим.
Я могу оплачивать его на время нахождения в ги
Грядёт...

Rino #145

Цитата: КарточныйБарон от 12 августа 2022, 21:03Я могу оплачивать его на время нахождения в ги :)
В этом нет необходимости.
Мне он обходится в сущие копейки (70 рублей в месяц).

Milfa-Nava #146

Цитата: Kaboom от 12 августа 2022, 20:44Кто там говорить будет?
Весь состав участвующий в варе и осаде
Лучший чк дикого гранаса <3

Тэйм #147

Цитата: Texnik от 12 августа 2022, 19:23дизморалит
Я скорее рационально рассуждаю и прихожу к определенным выводам. Завышать планку ожиданий тоже такое себе)
Цитата: Texnik от 12 августа 2022, 19:23лучшее время на Гранасе
Сейчас - пожалуй, худшее. Надо чуть позже
Цитата: Texnik от 12 августа 2022, 19:23для неё
Почему "для неё"-то? Я не мать революции, и ты сам это знаешь.
Цитата: Texnik от 12 августа 2022, 19:23Увидим.
После развала союза на Энигме я перестала верить в существование таких людей)
Self-destroying behavior queen.

Veron #148

Ребятки, а там никто случаем на герцога приливов не собирается? Не захватите прицепом багаж в виде волша безрукого?

Texnik #149

На Гранасе какая-то гильдия отжала у инсайдов замок, ещё позавчера вроде, но шума ноль.
Может это 100500 состав или союзники?
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)