Война и Мир сервера Гранас. - Страница 2
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Тэйм #15

Цитата: Kaboom от 10 июля 2022, 23:09Тут уж лучше в какую-то активную.
Разве еще существуют активные гильдии для новичков?
Цитата: Kaboom от 10 июля 2022, 23:09А новоприбывшему игроку нужно общение о игре, помощь в ней и хоть какую-нибудь поддержку/друзей в игре.
Мы своим небольшим коллективом можем помочь х)
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #16

Цитата: Тэйм от 10 июля 2022, 23:24Разве еще существуют активные гильдии для новичков?
Dead Inside

Цитата: Тэйм от 10 июля 2022, 23:24Мы своим небольшим коллективом можем помочь х)
Ну если ей вары всякие по типу West Side не помешают, то я бы советовал и вправду идти к Ане. Актив не самый большой, но в нынешних реалиях Гранаса довольно таки большой. Весёлое общение, лютый движ 

Алонсо #17

Впервые за долгое время зашёл в Лабиринт.

Без голоса и не совсем понимая, зачем мы туда пошли.
Но было весело. 
Особенно повеселили оппоненты заходившие второй пачкой. Наверное мы выглядели достаточно угрожающе 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #18

Цитата: Алонсо от 12 июля 2022, 21:34Особенно повеселили оппоненты заходившие второй пачкой.
Мы даже убили несколько пачек! Жить можно х)
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #19

Цитата: Тэйм от 12 июля 2022, 21:35Мы даже убили несколько пачек!
Просто их дизморалил наш хант в пве шмоте.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #20

Я пришёл писать докладную на Аню, а вы тут уже обсуждаете то, что я хотел написать.

Как вообще можно мешать миленьким дед инсайдам забирать осаду да ещё и вдобавок убивать их???? 
Злые помыслы! 

Ещё и кварц забрала 

Cabriolet #21


Тэйм #22

Цитата: Kaboom от 12 июля 2022, 22:16Как вообще можно мешать миленьким дед инсайдам забирать осаду да ещё и вдобавок убивать их????
 Когда я написала в чат локации, почему они заходят на нашу недо-пати в две-три фуллки, мне написал Асад: "А мы что, должны вам замок отдать?" Вот же мы бяки, конечно
Цитата: Cabriolet от 12 июля 2022, 22:26Взятка?
Тсссс..
Self-destroying behavior queen.

Texnik #23

Цитата: Тэйм от 13 июля 2022, 10:20"А мы что, должны вам замок отдать?"
А как же ПВП! а стойте я сервером ошибся 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Алонсо #24

Цитата: Тэйм от 13 июля 2022, 10:20"А мы что, должны вам замок отдать?"
Нормально они там перепугались 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #25

Цитата: Тэйм от 13 июля 2022, 10:20"А мы что, должны вам замок отдать?" Вот же мы бяки, конечно
А вы хотели рыцарский турнир?)

Алонсо #26

День второй, тоже прошёл неплохо.
Да, у противника дебаф, но там и серьёзный перевес в гире и сыграности.
Нам поставили в упрёк, что мы арены не регим, что бы без дебафов побиться. Но мы как раз сегодня ходили против дед инсайдов, с неплохим результатом, кмк. Поэтому, мне не совсем понятно, что имел ввиду писавший.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #27


Спойлер






Но мы ходим на арены, а тебя, Треф, не видела на них ни разу...
[свернуть]

Self-destroying behavior queen.

Blast #28


Тэйм #29

Self-destroying behavior queen.