Война и Мир сервера Гранас. - Страница 11
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

seven #150

Цитата: Texnik от 05 октября 2022, 11:27союзники
Там принципиальная позиция, что союзов нет и не будет.
Они на энигме уже вытащили 2 карты, я думаю это нивелирует возможную потерю замков х)

Blast #151

Цитата: Texnik от 05 октября 2022, 11:27Может это 100500 состав или союзники?
Это не мульт ги инсайдов

Kaboom #152

Цитата: Texnik от 05 октября 2022, 11:27На Гранасе какая-то гильдия отжала у инсайдов замок, ещё позавчера вроде, но шума ноль.Может это 100500 состав или союзники?
    Я узнал информацию. Они арендовали замок за 100кк (На неделю)

Texnik #153

Цитата: seven от 05 октября 2022, 11:54Они на энигме уже вытащили 2 карты, я думаю это нивелирует возможную потерю замков х)
Тут больше репутационные потери (хотя шума нет, и поэтому всем пофигу).
Если замок в действительности отдали в аренду, то это показывает на сколько у них хороший коллектив, что на (третий-четвёртый?) и прочее составы лично положили болт.
ГБ-шечку Фармят друзьяшки? - Держим замки 10/10 без шансов.
Друзьяшки поехали за картами на другой серв? - Ну отдали мы замок, и что ты нам сделаешь?
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

DancingTundra #154

Цитата: Texnik от 05 октября 2022, 17:04Если замок в действительности отдали в аренду,
Так и есть. И шума нет, потому что все ПЕВЕПЕшники про это знают х)
А репутационных потерь нет. Просто они продали замок многократно дороже, чем он мог бы принести. Это ли не выгода для гильдии, и это ли не повод для повышения репутации путем показа, что в таге умеют зарабатывать?

Не все крутится вокруг ГБшки. Хотя, разумеется, 10\10 вряд ли стали бы сдавать в аренду =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Каскад #155

Одни крабы дали покрабить другим - дружная крабская семья. Наконец-то у сироток есть семья

Texnik #156

Цитата: DancingTundra от 05 октября 2022, 17:34Просто они продали замок многократно дороже, чем он мог бы принести. Это ли не выгода для гильдии, и это ли не повод для повышения репутации путем показа, что в таге умеют зарабатывать?Не все крутится вокруг ГБшки.
Когда у тебя есть все необходимые карты из ГБ, то тебе всё равно, у тебя уже другие цели. Что показывает выше названая гильдия.
Стоимость выбитого обрывка из ГБ любым участником гильдии дороже 100кк, но "недрузьяшки" потерпят.
Кому пошли эти 100кк? Неужели совет гильдии посоветовался с "недрузьяшным" составом и решили поделить данную сумму вместо ГБ?)
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Тэйм #157

Не играю, но долетела эта новость. Вэст Кост - гильдия "лояльных" к дедам, они частенько играли вместе на аренах и прочих местах. 

А вообще, зашла на фонтан и удивилась от того, что люди вместо того, чтобы биться с ОЧЕНЬ ослабевшими дедами (а там и правда сейчас никто из сильных не остался), наоборот пошли к ним. Я словила с таких людей (в т.ч. с бывших соги) фейспалм 
Self-destroying behavior queen.

DancingTundra #158

Драться неинтересно
Интересно на статы писю дергать
А для этого гб хочеца

Как будто бы так получается!


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Blast #159

С той игровой проституцией, что сейчас в игре, клиент игры должен называться не fulqrum games, а onlyfunnRQ games

Алонсо #160

Мадмузели с онлифанса, просто образец добродетели и честной скромности, по сравнению с.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #161

Цитата: Алонсо от 06 октября 2022, 20:53Мадмузели с онлифанса, просто образец добродетели и честной скромности, по сравнению с.
 

Тэйм #162

Цитата: Тэйм от 06 октября 2022, 16:06с ОЧЕНЬ ослабевшими дедами
Можно подумать, что я преувеличила, написав так. Однако нет: я специально зашла в более пиковое время на фонтан, просмотрела Гладиатора - ну нет дедов там нормальных, ну нет. Но самое печальное, что те, кто до переезда дедов не был в них, а во вполне оппозиционных гильдиях (например, Мантикора, у которых хоть онлайн был и низкий, но они вполне были против). Здесь я как раз выпала в осадок.
Причем даже с приходом таких гадких людей их составы не сильно сильнее одной моей в пиковые времена, то есть при объединении гильдий можно было вполне и замки забирать, и не давать превращать ПвП в ничтожное болото, из-за которого ушла из игры. Но нет, всем пофиг :/
Self-destroying behavior queen.

seven #163

Цитата: Алонсо от 06 октября 2022, 20:53Мадмузели с онлифанса, просто образец добродетели и честной скромности, по сравнению с.
Эскобар же, каждый получает то что хочет, тем образом которым может.

Тэйм #164

Продуктивный выдался сегодня вечер: на арене попинали дедов, на ПБ - тоже. Также почистила список "друзей", которые ушли в деды. По срачам на фонтане, признаться говоря, соскучилась, но скриншот кидать сюда не буду х)
https://u.to/9fpSHA
Зайду через неделю или когда случится еще какая-нибудь новость)
Self-destroying behavior queen.