Война и Мир сервера Гранас. - Страница 15
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Blast #210

Цитата: DancingTundra от 15 октября 2022, 13:38Но когда администрация объявила, что завтра сервера закроются
Мне кажется в подписи не хватает:
Серверов закрыто: 1

Alena #211

Цитата: DancingTundra от 15 октября 2022, 13:38Но когда администрация объявила, что завтра сервера закроются, для последних коллективных фоток собрались все. Никаких обид уже не оставалось. Потому что в них не было никакого смысла - они были нужны, пока игра жила. Вот так и тут. Эмоций потратить можно много, но это никому не надо. И, несмотря на то, что прошло не так много времени, я уже не помню ни одной обиды оттуда, а вот позитивных эмоций осталась масса.
Я себе так и представляю закрытие этой игры. На самом деле, я уже этого очень жду

Smertonosets #212

В тысячу раз проще и разумнее задаться целью в игре, достичь её и уйти самому, чем ждать, пока за тебя всё решат разработчики. Когда ты сам знаешь, что должно произойти, чтобы ты ушёл, даже в самую мёртвую игру тебе будет интересно играть, и даже самую интересную игру тебе будет легко удалить.

DancingTundra #213

Цитата: Alena от 15 октября 2022, 14:07На самом деле, я уже этого очень жду

Поймал себя на мысли, что тоже.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #214

Цитата: Alena от 15 октября 2022, 14:07На самом деле, я уже этого очень жду
Цитата: DancingTundra от 15 октября 2022, 14:25Поймал себя на мысли, что тоже.
Солидарен с вами. Мне так хочется увидеть конец. Ведь, как уже сказал Молох, когда приходит конец, все забывают личные обиды. После конца и на сам конец остаётся только хорошее. 
Очень жду )

Алонсо #215

Лучше ужасный конец,чем ужас без конца.
Но нет.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #216

Что это вы тут разнылись, что за слабость полилась.    Напоите уже деда таблетками... А всем остальным принять по профилактической аскорбинке!

Соберитесь и уйдите сами, если действительно хотите перестать играть. Проект закрывать для этого не нужно. А не уходите - значит, не так уж сильно хотите. Эгоисты безвольные!
  

P.s. Лично я не для того сюда столько времени и сил вкладывала, чтобы прям ЖДАТЬ закрытия)( 
Хз, как этого может хотеть человек, вложивший сюда почку или даже целую машину, не говоря о личном времени. =)

Неважно, что написано в Соглашении, для меня все эти пиксели - всё равно мои кровно заработанные. И неважно, буду ли я ими пользоваться, я не хочу, чтоб у меня отбирали сам доступ к ним. Так что, кыш! =Ъ

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

DancingTundra #217

Цитата: HomeJam от 15 октября 2022, 16:47если действительно хотите перестать играть
Никто не хочет перестать играть. Но тебе никогда не казалось при взгляде на больную зверюшку, что ее было бы милосерднее добить\усыпить?


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

HomeJam #218

Цитата: DancingTundra от 15 октября 2022, 16:56Но тебе никогда не казалось при взгляде на больную зверюшку, что ее было бы милосерднее добить\усыпить?
Я думала про это (относительно РК). Но, с одной стороны, если со зверушками такие мысли навевают что-то про милосердие, то такая же аналогия с людьми кажется уже не столь уместной, потому и эвтаназия в большинстве стран запрещена.
А еще, с другой стороны, у посетителей в зоопарке это всё-таки субъективное мнение - больная ли звершука, если она прыгает как-то не так, как остальные зверушки, и так ли сильно ей плохо, чтоб прибегать к таким мерам. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Rino #219

Цитата: HomeJam от 15 октября 2022, 16:47Соберитесь и уйдите сами, если действительно хотите перестать играть.
Я думаю, что многие уже давно забили бы на игру, если бы не зависимость.
Я просто не могу придумать причину, которая будет побуждать игрока отдавать свои деньги и время в проект, который уже пятый год стоит на месте.

HomeJam #220

Цитата: Rino от 15 октября 2022, 17:56если бы не зависимость
Об том и речь. Кто решил твёрдо, те поуходили. Так что дело исключительно в силе стремления.

А если хоть что-то ещё держит и хоть иногда радует, то это же тоже неплохо. Пиксели есть не просят, не хочешь - не играй, захотел - зашёл. Но нет же, надо в крайности. =)

Цитата: Rino от 15 октября 2022, 17:56Я просто не могу придумать причину, которая будет побуждать игрока отдавать свои деньги и время в проект, который уже пятый год стоит на месте.
Ну, допустим, плохо сейчас, в основном, с пвп-составляющей, а как пве-гриндилка РК вполне имеет место быть, хоть спрос и доход от этой части, ессесна, меньше.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Kaboom #221

Играю от силы 10 минут в неделю. Ежедневную награду не забираю. Даже промокоды нынче не все ввожу.
Я считаю, что в этой части хорошо всё. Я не трачу время на игру. Но когда зайду, про меня никто даже не забыл. Зовут в пире помогать, на аренки и т.д.
Но всё равно остаюсь неравнодушен к судьбе игры и к судьбам игроков. Сейчас там очень много негатива и конфликтов =(

DancingTundra #222

Цитата: HomeJam от 15 октября 2022, 18:34хоть спрос и доход от этой части, ессесна, меньше.
А если рассматривать ПВЕ-боссинг, я боюсь представить, сколько денег лутается с этого. У нас тут люди с боссов ипотеки выплачивают, коммуналку за полгода покрывают и айфоны скупают. Причем, что забавно, они продают голду, которую получают за боссов, проданных всяким ребятам, которые на это дело не донатят, а покупают голду сами. Этот круговорот убирает администрацию из цепочки заработка в принципе. Поэтому даже те, кто всерьез играют, деньги в проект не отдают.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #223

Цитата: HomeJam от 15 октября 2022, 16:47Что это вы тут разнылись, что за слабость полилась.  
Не мешай страдать и причитать!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #224

Кстати о причитаниях... Вопрос. На всех серверах в вечернее время (в частности во время осад и пвп боссов) всю эту неделю пинг бесится в данжах или теории заговоров не врут, и это, правда, влияние конкретно панаехавших на Энигме?
 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.