Война и Мир сервера Гранас. - Страница 17
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Тэйм #240

Там это, на Гранас конклавы приехали.

Только я (да и не только) крайне не уверена, что они будут действительно против дедов. Подозреваю, что это какая-то многоходовочка, чтобы переманить дедов обратно на Гранас

Спойлер
Как же всех так манит кормушка...
[свернуть]

Self-destroying behavior queen.

Тэйм #241

Раз, судя по всему, на Гранасе предстоят новые события, куда лично я точно не впишусь, поделюсь перед возвратом на Гранас дедов счетами варов с ними (вдруг кому интересно да, с 8-го числа начался очередной вар, который является единственным аргументом, почему до сих пор возвращаюсь в игру): 79-49, 71-46, 95-28. Спасибо гильдии и неравнодушным х)
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #242

Кровавая Энн кошмарит недопевепешеров.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #243

Опять деды контента лишают!

И ладно бы они отвлекались на приехавших конклавов, но как-то не особо видно:
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #244


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Apuox #245

скучаю ,даже тоскую по временам Cute Trolls

Тэйм #246

Кхе-кхе, я тут узнала, что у дедов теперь чуть ли не официально 69 с вэстами в обмен на бесплатные замки. Какой же позор, так и хочется обматерить их всех :/ Этот сервер прогнил.
Self-destroying behavior queen.

Blast #247

Если это так, то это такой зашквар

Veron #248

Ребят, а приветы в гильдии у вас работают? 
А то вчера репутацию не дало, сегодня вообще кнопки не работают.

Apuox #249


Талестра #250

Цитата: Veron от 24 ноября 2022, 19:24вчера репутацию не дало, сегодня вообще кнопки не работают
Такие сбои случаются после падения гильд сервера, а в ночь на четверг он падал и как раз на Гранасе. У моих персонажей в гильдии была та же картина.

Veron #251

Цитата: Талестра от 25 ноября 2022, 17:30Такие сбои случаются после падения гильд сервера, а в ночь на четверг он падал и как раз на Гранасе. У моих персонажей в гильдии была та же картина.
Понятно. Спасибо, дорогая, за инфу.

Тэйм #252

Тут такое про вэстов рассказали... Рассказывать, конечно, не буду, но после этих новых подробностей они показали себя еще более мерзотными людьми, чем я могла себе представить, лалабекян нервно курит в сторонке после такого. А еще деды в свете вчерашних событий (они потеряли два замка из двух), судя по всему, решили немножко перераспределить составы, потому что некоторые знакомые лица оттуда сейчас бегают без ги. Зачем, почему - непонятно, но кое-кто точно сгорел после вчерашнего) Upd: кажется, это все-таки остатки с Энигмы решили приехать сюда.
Self-destroying behavior queen.

Alena #253

Цитата: Тэйм от 21 ноября 2022, 15:53Кхе-кхе, я тут узнала, что у дедов теперь чуть ли не официально 69 с вэстами в обмен на бесплатные замки. Какой же позор, так и хочется обматерить их всех :/ Этот сервер прогнил.
Официально настолько, что даже деды не знают..

Septir #254

Знают, но не признаются. Но оно и не нужно