Война и Мир сервера Гранас. - Страница 18
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Moon #255

Цитата: Septir от 28 ноября 2022, 14:31Знают, но не признаются.
Скандалы, интриги, расследования, УЧЁНЫЕ ОТ ВАС СКРЫВАЮТ!!!

В этой теме не хватает Хави и Молоха, ведь даже я уже тут.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Тэйм #256

Цитата: Alena от 28 ноября 2022, 14:16Официально настолько, что даже деды не знают..
Как скажешь))
Self-destroying behavior queen.

Wampussik #257

Цитата: Тэйм от 28 ноября 2022, 12:31А еще деды в свете вчерашних событий (они потеряли два замка из двух)
А чо за события? Неожиданный удар в спину?

Тэйм #258

Цитата: Wampussik от 28 ноября 2022, 17:25А чо за события? Неожиданный удар в спину?
Нет, просто на Гордоне Мантикора в 69 с Конклавами, имея в сумме 6 пачек (как сообщили в Мантикоре), смогли выиграть три состава дедов. Второй замок, Алнор, конклавам отдали, видимо, чтобы уменьшить кол-во дебаффов у себя.
Self-destroying behavior queen.

seven #259

Кот побегал по тсам мелких ги и слёзно попросил ставить ставки и ходить на сосады, как же хочется пве сервер и опять год на месте топтаться Х)
Вообще оч смешно, как они почти серв отдали 2 составам+1 набранному там. ГУИЛДИЯ СВАЛКЕР ГУИЛДИЯ.

Zmistic #260

Цитата: seven от 28 ноября 2022, 19:04Кот побегал по тсам мелких ги и слёзно попросил ставить ставки и ходить на сосады, как же хочется пве сервер и опять год на месте топтаться Х)Вообще оч смешно, как они почти серв отдали 2 составам+1 набранному там. ГУИЛДИЯ СВАЛКЕР ГУИЛДИЯ.
дк их и самих 3 состава, а с учетом разницы обвеса дк и вообще удивительно как они удержались...
Меня больше нет.

Texnik #261

Dead Inside - 10/10 замков, от души поздравляю.
Хоть и относительно далёк от срача между гильдиями, но по факту сервер удержали (плохо это или хорошо, вопрос риторический)
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Тэйм #262

Цитата: Texnik от 06 декабря 2022, 23:16(плохо это или хорошо, вопрос риторический)
Цитата: Texnik от 06 декабря 2022, 23:16от души поздравляю.
Кажется, в твоём мнении все очевидно.
Self-destroying behavior queen.

seven #263

Так они и не теряли ж. Там выкупили 1 замок и второй на два у пвешников отбили? Жаль скорее, что кота не додушили.

Тэйм #264

Upd: да и с таким количеством дедов много ума и скилла для забора замков не требуется. Хорошо, что я опять не играю, поэтому подобное событие лишь подкрепляет нежелание заходить)
Upd2: с подобным событием жду влива вэстов в деды, им ГБ-шки важнее всего)
Self-destroying behavior queen.

Texnik #265

Цитата: seven от 06 декабря 2022, 23:27Так они и не теряли ж.
Коклавы забирали замки, ещё левая гильдия с поддержкой Конклавов забрала 1 замок точно.
Цитата: Тэйм от 06 декабря 2022, 23:28да и с таким количеством дедов много ума и скилла для забора замков не требуется
всё возможно, но держать столько народу в одной гильдии - точно не про "много ума и скалла не надо"
Цитата: Тэйм от 06 декабря 2022, 23:28с подобным событием жду влива вэстов в деды, им ГБ-шки важнее всего)
Ты только о ГБ, может стоить отпустить?)
Цитата: Тэйм от 06 декабря 2022, 23:25Кажется, в твоём мнении все очевидно.
Я сам для себе не решил, так как игра в рынок у меня, а не в это всё
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Smertonosets #266

Цитата: Texnik от 07 декабря 2022, 00:21всё возможно, но держать столько народу в одной гильдии - точно не про "много ума и скалла не надо"
А какой ум нужен, чтобы "держать народ в гильдии"? Народ сам прекрасно держится. Сидят по каналам, говорят с друзьяшками, ходят на боссов. Убери из ги гма - гильдия обойдётся без него. Там уже чисто по привычке все всё делают и все всё выполняют.

Тэйм #267

Как тут у вас на Гранасе дела? Не играю, потому что желания нет совсем, хотя иногда все-таки хочется) Говорят, что все разъехались: и конклавы, и ненавистные мне вэсты (хотя ставила, что они вольются в дедов), и та небольшая гильдия, куда вступала некоторое время назад (маззлы). Даже мой друг игровой, который почти всю жизнь играл на Гранасе в своей гильдии, все-таки переехал, говорит, что окончательно устал от дедов. Заходила позавчера на фонтан, первое впечатление - Логрус в период затишья) Остался ли там кто-то еще помимо любителей подоить сервер?
Self-destroying behavior queen.

Blast #268

Цитата: Тэйм от 18 декабря 2022, 11:07, и ненавистные мне вэсты
Мне вчера сказали, что им дали замок на Логрусе

Apuox #269

В один из составов IIIWest CoastIII (Гранас) набирают игроков, с условием обязательной еженедельной оплаты на руки в размере 4кк.
Обьясняется необходимостью платить дедам 140кк за замок.Говорят,что сами являются пве составом.