Война и Мир сервера Гранас. - Страница 19
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Алонсо #270

Цитата: Apuox от 18 декабря 2022, 12:17с условием обязательной еженедельной оплаты на руки в размере 4кк
Типа налог за счастье состоять в гигиги?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Moon #271

Цитата: Тэйм от 18 декабря 2022, 11:07Как тут у вас на Гранасе дела? Не играю, потому что желания нет совсем, хотя иногда все-таки хочется) Говорят, что все разъехались: и конклавы, и ненавистные мне вэсты (хотя ставила, что они вольются в дедов), и та небольшая гильдия, куда вступала некоторое время назад (маззлы). Даже мой друг игровой, который почти всю жизнь играл на Гранасе в своей гильдии, все-таки переехал, говорит, что окончательно устал от дедов. Заходила позавчера на фонтан, первое впечатление - Логрус в период затишья) Остался ли там кто-то еще помимо любителей подоить сервер?
Я, похоже, любитель подоить сервер. Но в своё оправдание скажу, что эта игра не стоит большего, чем мой нынешний плей: заходил "поиграть" на креста, который типа моя основа агада, может быть недели две назад. Потери не почувствовал, моей потери тоже х)

А насчёт фонтана - факты, на всех серверах факты. Полосочки онлайна резко дали по тапкам)
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

seven #272

Ты похож на симпа хихиды, я все сказал.

Foul #273

Цитата: Blast от 18 декабря 2022, 11:12Мне вчера сказали, что им дали замок на Логрусе
Все 10 отдали, думали что это наши составы
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Blast #274

Цитата: Foul от 19 декабря 2022, 18:37Все 10 отдали, думали что это наши составы
Может Энигму имел ввиду? Есть ги срез по Энигме?

Foul #275

Что за клоуны не спрашивай, сам не знаю
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Moon #276

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

seven #277

Капуста архонт ака хихида, учи матчасть нубик!!

Veron #278

Мне сегодня пытались продать рецепт шкатулки на герцога за 1 кк.
Чувствую себя странно...

Алонсо #279

Цитата: Veron от 21 декабря 2022, 19:24Мне сегодня пытались продать рецепт шкатулки на герцога за 1 кк.Чувствую себя странно...
Посмотрели, какая молодая девушка, наверное новичок. Решили нажиться на наивности.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #280

Цитата: Алонсо от 21 декабря 2022, 20:13Посмотрели, какая молодая девушка, наверное новичок. Решили нажиться на наивности.
Ну, я могла бы ещё понять, если бы я на каком своём малыше была, но нет же. Моя МГА уже давно 65.

Apuox #281

Что то Анька молчит и не видать

Apuox #282

кстати на бразильском сервере с понедельника уже начат нг ивент,ждем пока у нас проснутся

Blast #283

Цитата: Apuox от 22 декабря 2022, 12:20кстати на бразильском сервере с понедельника уже начат нг ивент,ждем пока у нас проснутся
Они католики, вот и раньше ивент.

Veron #284

Я дико извиняюсь, но твои истории, как тебя везде банят, утомляют.