Война и Мир сервера Гранас. - Страница 20
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Cabriolet #285

А он только про это и может писать...

Wampussik #286

Можно его как-то в интернете забанить?

Blast #287

То, как ты оформил новость на пикабу, говорит о манипуляции информацией. 1С не являются мошенниками. Их деятельности больше подходит  мем  "и так сойдёт".  Это такая никчемная информация, которую можно было отдать в техподдержку, но ты решил создать из этого инфоповод. Пугает, что ты с ней носишься уже целый год и напитываешь ее значимостью.  Хотя, чему я удивляюсь? Ты можешь 5 лет не играть в игру и рассказывать, как было "весело", подкрепляя посты древними скринами и роликами.

seven #288

Еах, пойду на любой огромный ресурс залью пик с котятками и надписью"ставь класс эсли дышал сиводня", а потом как буду всем показывать...

Apuox #289

рейты в прем шопе,серьезно??

TeaMan #290

А самой "Сильной" гильдией в игре, так и остаются внутренние деды? Мне для друга
Стар снайпер, да меток.

Kaboom #291

Цитата: TeaMan от 18 марта 2023, 17:06А самой "Сильной" гильдией в игре, так и остаются внутренние деды? Мне для друга
Да. Но ненастолько, что бы держать 10 замков с конкуренцией. Скорее, что бы выдавить конкуренцию путём дисморали.

TeaMan #292

Цитата: Kaboom от 19 марта 2023, 00:09Да. Но ненастолько, что бы держать 10 замков с конкуренцией. Скорее, что бы выдавить конкуренцию путём дисморали.
Ага-а... 
Стар снайпер, да меток.


Тэйм #294

Надеюсь, блок сервера, отвечающего за Гранас, случайно сломается без возможности бэкапа. Этот сервер должен сгореть раз и навсегда
Self-destroying behavior queen.

Тэйм #295

Кто бы то ни был, но суть он передал максимально точно (хотя бы я воздержалась от обсценной лексики, чтобы не спускаться на их же уровень)
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #296

Цитата: Тэйм от 12 мая 2023, 23:49Кто бы то ни был, но суть он передал максимально точно (хотя бы я воздержалась от обсценной лексики, чтобы не спускаться на их же уровень)

TeaMan #297

А сам Кабум небось одел костюм Арлекина и троллит незадачливых игроков которые любят клоунов 
Стар снайпер, да меток.

Kaboom #298

Сходил ПБ 30-39 5 на 7.
Были люди разного шмота, но в итоге победил +11 ЧК. 
Ещё такое чудо встретил


ПБ длилось 15 минут, почти была бы ничья, но наша команда не успела донести флаг :c
Так то, мне даже чуть понравилось. Сам я играл на бичёвском +6 кресте. 
Если нужно, я могу загрузить на ютуб всё ПБ в 2x скорости, если это кому-нибудь будет интересно.

Было бы такое почаще, я бы сам себе сделал агра сап-креста. Я бы не отбирал жизни, а спасал их!

Шадман #299

Ого, агры ещё живые и даже арены\пб есть 
Шадман / Ортанк / Сау-рон