Война и Мир сервера Гранас. - Страница 3
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

HomeJam #30

Хехехех, однако, вы красавчики))

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #31

Цитата: Blast от 13 июля 2022, 21:33Нашла замену ПБ)
Ну так, нередко, осады и чаще, чем пб! 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #32

День третий. Сходили сегодня вдвоем и все равно умудрились убить 3 полных пати х)
Self-destroying behavior queen.

Тэйм #33

Шел четвертый день. Дидам надоело падать 1х1, поэтому сегодня они прямо-таки душили количеством. Либо они хотели побыстрее открыть ГБ-шечку, либо по прошествии трех дней они словили дизмораль, что пати "бомжей" сливает их 1х1 почти всегда. По сути, 1х1 нам удалось подраться за 23 минуты 1.5 раза: первый раз против пати Звера (мы, безусловно, победили), второй раз - против пати Трефа (там начали сыпаться из-за моей ошибки и из-за того, что от 3-х мечников порезка хила перманентная), но там осада успела закончиться, не добив нас до конца. В общем, сегодня было такое себе, не знаю, как можно в этой ситуации поддерживать дедов)
Цитата дня:


Upd: предвижу "а у них же дебаффы!11". Сегодня у них был ровно один дебафф.
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #34

Да сходили неплохо. Было бы интересно побиться без их дебафа.
Ну и тупили мы тоже, надо сказать, не мало.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #35

Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 21:29Upd: предвижу "а у них же дебаффы!11". Сегодня у них был ровно один дебафф.
Я на фото в чате засветился! Мама, я популярен!

Алонсо #36

Пробьём планку в 60к за реал?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #37

Сколько лет этого не было...
Self-destroying behavior queen.

Blast #38


КарточныйБарон #39

Всем нужна золотая поступь и они готовы поднять, ради неё, цену на реал даже в 70к за шт...
Грядёт...

Тэйм #40

Цитата: КарточныйБарон от 28 июля 2022, 17:44Всем нужна золотая поступь и они готовы поднять, ради неё, цену на реал даже в 70к за шт...
Конечно, потому что её сейчас за 50кк, как в прошлом году, не продают. Вот же бяки
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #41


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #42

Цитата: Тэйм от 28 июля 2022, 17:46Конечно, потому что её сейчас за 50кк, как в прошлом году, не продают. Вот же бяки
Я урвал за 48кк :3
Потому что первые коробки были сделаны с шансом поступи как у Тыквенной, а в этот ивент шанс скорректировали под Снежинку -.-
Грядёт...

Kaboom #43

Гранас обезумел. Город переделался в землю   

Такими темпами скоро и мир рухнет. Всем придёт конец!

Texnik #44

Цитата: КарточныйБарон от 28 июля 2022, 17:44Всем нужна золотая поступь и они готовы поднять, ради неё, цену на реал даже в 70к за шт...
Цитата: Texnik от 26 мая 2022, 15:23- будет ли реал стоить по 55-60к? - я думаю да.
Хе-хе.

Голда обесценилась на 20%, отрицательный рост!

Интересно после ивента будет ли реал держаться на отметке около +-60к, там и до мистерии и ключиков не далеко 

P.S. Как там реал на других серверах поживает?
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)