Война и Мир сервера Гранас. - Страница 21
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Kaboom #300

Цитата: Шадман от 06 июня 2023, 09:30Ого, агры ещё живые и даже арены\пб есть
  Короче, наклипал я пару моментиков.
Не судите строго, там почти все +11 в картах, а я +6 маленький сап-крест с сомнительным билдом.
Спойлер


https://www.youtube.com/watch?v=NxD4XtODb_8

TeaMan #301

Учитывая тенденцию, арены 30-39 должны быть сейчас более оживленные чем 65-ые. Учитывая даже +11 шмот и иногда карты боссов, я своим 42(?) крестоносцем с [+8 Молот молчания Оранж. печать агрессии. Карта орка х3], что особо не является супер имбой, убивал подобных "Форженных" типов.
То есть там можно как убивать, так и жить вполне, что Кабум доказал. А вот на аренах и пб 65, чтобы мне сделать нормального персонажа который будет там НЕ УМИРАТЬ, надо просидеть в фарме дохринадцать часов, а который будет убивать, или просто дамажить пытаться, я вообще молчу.

Хм, друг говорит игра нравится, но фармить столько ради пвп он не хочет, надо предложить ему сделать себе 30-39, может даже сам с ним похожу.
Стар снайпер, да меток.

Kaboom #302

Конечно это всё хорошо, но есть минусы.
1) Не полная реализация билдов, мало талантов и т.д.
2) Убиваешь игроков - растёт лвл. То есть, потратится нужно будет ОЧЕНЬ МНОГО на неперсональный шмот, если хочется прям норм агра с печатями
3) Малый онлайн. Такое случается раз в пол года, если не реже.

Kaboom #303

Цитата: TeaMan от 06 июня 2023, 21:09То есть там можно как убивать, так и жить вполне, что Кабум доказал.
Кстати, вот этот как раз ЧК был сильно жестким. Он всю свою не очень сильную команду вытащил из поражения почти что в соло. 
Шмот у него +11 фиол-рыж фул неперсон. Карт крови нету, но зато есть неплохие карты монстров, даже элитных. Тот же фара.

Шадман #304

Цитата: Kaboom от 06 июня 2023, 22:48Карт крови нету, но зато есть неплохие карты монстров, даже элитных
А карта гоблина без головы встречается?
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Kaboom #305

Цитата: Шадман от 07 июня 2023, 09:18А карта гоблина без головы встречается?
У них я не видел вроде, но у одного агра как-то чуть давнее видел. Может быть, он и был среди них, хз. 
Карта так то сильно неплохая. Даст она довольно много % порезки, как для агра совсем без крови. 
Просто без крови сложно устойку нафармить. 2 хозяина - самый стартовый варик. Можно ещё БУ/Воко вставить. Ну а ещё можно гоблина без головы )

Шадман #306

А каким классом чаще всего играют и каким меньше всего?
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Kaboom #307

Цитата: Шадман от 07 июня 2023, 13:54А каким классом чаще всего играют и каким меньше всего?
Да тут много классов подойдут, но...
ТРов вроде и не много, и не мало. У них на таком уровне билд получается не сильно хороший, не получается две рыбки съесть. 
Хантов и снипов не берут совсем
Роги/ассасины довольно часто встречаются.
ЧК довольно часто тоже встречаются, они очень сильны. Волши редко.

Но играть можно на любом, думаю. Но предпочтения у некоторых людей падают на более самостоятельные классы.
Чаще всего - крест. Их очень много, и не всегда они саппы, во многих случаях - около дд кресты!
Ну а хантов и снипов 30-39 я так и не видел. Может быть давно ещё одного ханта видел, но уже не помню. Сам я играл на ханте 30-39, дамага у меня было очень много, ну а по живучести... в бегах!

Шадман #308

Цитата: Kaboom от 07 июня 2023, 14:25снипов не берут совсем
Кажется я знаю что делать   

Шучу, не полезу я туда, это такой гемор с неперсон шмотом
Шадман / Ортанк / Сау-рон

SharpShooter #309

чет вы так красочно описываете старый геймплей, что в него ещё как будто кто-то играет даже. хотя, если заранее обговаривать время, например в тот же прайм, когда у дедов турниры идут, то это своеобразный выход из ситуации. мне даже начинает нравиться тема агров.

TeaMan #310

Существует разделение Арены и Поле боя на уровни, и при этом, там дают опыт за убийство в ПвП?
Честно сказать, максимально глупо выходит что-то... Я понимаю - Адамант, но ПвП локации то тут при чем? Ладно давали бы опыт за убийство в войне гильдий, но не на Арене с Пб же...

Взять любую другую игру, где ПвЕ нету, есть допустим захват флага и команда на команду - логично, что там будут давать опыт за флаг, убийство, саппорт, но использовать это в игре с открытым миром где надо проходить группой квесты, охотиться на монстров и грабить караваны, кажется о-очень странным решением со стороны разработчиков.
Я раньше думал на Арене и Пб за убийство опыт не дают, и можно спокойно выбрать свой уровень для хорошего ПвП, а оказалось - показалось...
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #311

Идея была в том, что бы избавиться от агров, которые мешали игрокам на лоу и мидл уровнях.
Мешали агры не только в пещерах, но и на пб/аренах.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #312

Цитата: Алонсо от 08 июня 2023, 19:24Мешали агры не только в пещерах, но и на пб/аренах.
В игре, в которой по сути все зависит от прокачки экипировки и оружия, делать подобное обновление, что бы было меньше людей с прокаченными экипировкой-оружием на аренах и пб? Звучит как план. 
Одно дело Адамант для фарма элениума и другие Пве\Пвп локации , там агры просто мешали жить не прокаченным ПвЕшерам, а ПвП локации то как провинились? Там все и было завязано на "Выживает сильнейший".
С такими же мотивами можно было бы разделить 65-ые Арены и Пб (На то время 60-ые) на людей свыше +9 прокачки, и людей ниже, чтобы +8 начальных ПвПшеров не гнобили, а то кровь набить не получается. Люди 65-ого (Ранее 60-го) уровня же не жалуются что в ПвП локациях их убивают агры.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #313

Как писала Ресква, отсутствие агров (в т.ч. и на пб/аренах) положительно сказалось на удержании новичков.
Чему я не удивлён, собственно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #314

А мне больше нравилось собирать группу из 4-6 полукалек игроков, если собираешься идти в Пвп\Пве локации, после чего мочить подобных агров аки боссов, никогда не знал что тебя ожидало за углом в ферромагнетике, и всегда готовились нашей группой к худшему.
Был еще момент, когда глава нашей "Гильдии" призывал нас в пирамиду на второй этаж, его начал бить в моменте агр, а потом появляется портал и вываливается 6-еро 55-60-ых "Нас", и агр начинает давать по тапкам, попутно роняя смайлики плача
Стар снайпер, да меток.