Война и Мир сервера Гранас. - Страница 22
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

TeaMan #315

Одним словом - монстры в элениумных пещерах особо не были сильными, что делало агров боссами этого подземелья
Стар снайпер, да меток.

Kaboom #316

Новости Гранаса.
Гильдия Shadow Hell ходит фуллкой на ПвЕ боссов и пытается убивать инсайдов. На них заходят 3 фуллки инсайдов. Конечно же, шедоу хеллы долго не живут.
Осады они ещё не выигрывали, но были довольно близки к победе.
Сильно вар на ПвЕ боссах не мешает, ведь большинство дд и бафферов инсайдов находятся в составах с миротворцами. Но, они только что лишили Фаллена сундука на энте.

Вступило бы ещё немного народа, может быть, у них что-то бы да и получалось. Хотя бы один замок, думаю, бы забрали.

Makaka #317

Это получается, если заходить рандомами на осаду и задержать хоть немного инсайдов на гексе, то замок может быть захвачем кем-то еще   
Я подумываю конечно может куда-то вкатиться своим крабовым волшом, но как-то стремно

Шадман #318

Цитата: Kaboom от 09 июня 2023, 15:47Новости Гранаса.Гильдия Shadow Hell
Интересно очень. Желаю успеха новоиспечённым, может что-то да выйдет
Цитата: Kaboom от 09 июня 2023, 15:47Вступило бы ещё немного народа
Fallen Order есть, им бы скооперироваться, а то появилась не одна пвп гильдия, а две и народ кто куда. Было бы лучше если бы все под одним тагом были
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Kaboom #319

Fallen Order это более ПвЕ гильдия, чем ПвП. Там ПвП только 3 человека, которые иногда аренки ещё ходят.
Цитата: Шадман от 09 июня 2023, 17:24Fallen Order есть, им бы скооперироваться, а то появилась не одна пвп гильдия, а две и народ кто куда. Было бы лучше если бы все под одним тагом были

Тэйм #320

Цитата: Kaboom от 09 июня 2023, 15:47Гильдия Shadow Hell ходит фуллкой на ПвЕ боссов и пытается убивать инсайдов.
Может, вернуться на Гранас ради этого...
Self-destroying behavior queen.

Rino #321

Цитата: Шадман от 09 июня 2023, 17:24Было бы лучше если бы все под одним тагом были
Чтобы побороть зерг нужен ещё один зерг

Kaboom #322

Цитата: Тэйм от 09 июня 2023, 20:07Может, вернуться на Гранас ради этого...
Подобных гильдий было очень много. В итоге, они распадались очень быстро. Ну а что им ловить на Гранасе?
Когда распадётся эта, я не знаю. Вот только скажу, что ГМ там неплохой чел. Мы как-то ещё в 2022 в пире вместе бегали. Раньше у него ТР был MoonLike. Может быть, и останется надолгу.

Алонсо #323


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #324

Цитата: Kaboom от 09 июня 2023, 21:11Вот только скажу, что ГМ там неплохой чел.
Состоящая там знакомая рассказала, что там ГМ - твин дедов    Как бы круто ни звучало то, что они там как-то дерутся, по факту это даже еще глупее, чем были те же вэсты, когда зачем-то собрали 3 состава, обещались пойти против дедов, а по итогу объединились с ними против конклавов.
Self-destroying behavior queen.

Foul #325

И весело отлетели от нас!
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Kaboom #326

Цитата: Тэйм от 14 июня 2023, 17:17Состоящая там знакомая рассказала, что там ГМ - твин дедов    Как бы круто ни звучало то, что они там как-то дерутся, по факту это даже еще глупее, чем были те же вэсты, когда зачем-то собрали 3 состава, обещались пойти против дедов, а по итогу объединились с ними против конклавов.
Я не знал, что он в инсайдах. А какой у него ник, если не секрет?

Veron #327

У всех Гранас отвалился или только у меня?

Алонсо #328

Цитата: Veron от 04 сентября 2023, 18:42У всех Гранас отвалился или только у меня?
Не только.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #329

Ну, да последний день ивента, чего ещё от них ждать.