Война и Мир сервера Гранас. - Страница 23
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Алонсо #330


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #331

А вроде Север чот отвалился. frankendrop.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #332

Цитата: Алонсо от 04 сентября 2023, 22:06А вроде Север чот отвалился. frankendrop.gif

Сталкера распались, вот и ги сервер с собой забрали :-X

Алонсо #333


Так они на Энигме распались. Пусть там чонибуть и отваливается.
Я и так фармлю редко, а тут такие неприятности.
Точно в ойон уйду! witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #334

Цитата: Алонсо от 04 сентября 2023, 22:22Точно в ойон уйду! witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi

Зачем уходить в игру, которая каждый месяц закрывается?  Start_rocinka.gif

Veron #335

Я реально задумываюсь о возвращении в ЛостАрк.  red_eye_drop.gif

Алонсо #336

Цитата: Veron от 05 сентября 2023, 11:27Я реально задумываюсь о возвращении в ЛостАрк.  red_eye_drop.gif
У тебя там тоже ядовитый рыцарь?  queryrosinka.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #337

Не, у меня там основа волшебница стихийница

Шадман #338

А как там обстоят дела на Гранасе? Видел пару раз в телеграме, что появилась, а может и возродилась некая гильдия The masquerade. Так и не просто один состав, а несколько! 
Собственно, как обстоят реальные дела я не знаю, хочу узнать у вас, да и просто узнать что да как там на Гранасе.

С меня спасибо)
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Тэйм #339

Есть ли жизнь в игре на Гранасе? И зачем кто-то до сих пор играет в это?)
Self-destroying behavior queen.

Smertonosets #340


Blast #341

Цитата: Тэйм от 19 ноября 2023, 15:49Есть ли жизнь в игре на Гранасе? И зачем кто-то до сих пор играет в это?)
По четным дням стою у фонтана!!! witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi

Алонсо #342

Клиент не удалил, так что тоже почти играю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #343

Цитата: Тэйм от 19 ноября 2023, 15:49Есть ли жизнь в игре на Гранасе? И зачем кто-то до сих пор играет в это?)
В течении полугода там будет капец как весело, ожидайте
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

КарточныйБарон #344

Грядёт...