Война и Мир сервера Гранас. - Страница 25
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Cabriolet #360

Цитата: Blast от 19 марта 2024, 18:37Леста не проводит акций весенний-осенний картопад(как-то так акция называлась), а в премшопе картонка хаоса самая дорогая, вроде ~400 реалов. Вот и выходи, что достать карту можно из босса или премшоп(~45 000 x ~400 = 18 000 000 золота)
Ты замковые сундуки забыл

Blast #361


Veron #362

Не, ну вот время идёт, а в РК нифига не меняется. Особенно глупые вопросы от мимокрокодилов...  !казах

Алонсо #363

Глупые вопросы от мимокрокодилов. это достояние не только роялки.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #364

Я сегодня спрашивал как листки клевера получать)
Потом допедрил что клевер надо юзать, я стал слишком стар (*звезда*)
Грядёт...

TeaMan #365

Цитата: КарточныйБарон от 23 марта 2024, 01:29Потом допедрил что клевер надо юзать, я стал слишком стар (*звезда*)
А, да? Я думал они просто так редко падают... 
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #366

Походу дела, скоро реал вернётся к привычному полтиннику.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #367

Мне вот больше интересно, почему так подорожали альбомы? А все потому, что перекупов стало больше, и все дают цену знаку отличия все выше и выше. Недавно (Энигма), все стабилизировалось на планке в 75.000/шт., но ненадолго, многие предлагают и по 76, а я и вовсе хотел начать скупать по 77.
Что должно случиться, чтобы все это дело стало дешевле? Больше людей должны играть.

Но это Энигма, а у вас, на Гранасе, как дела обстоят?  !попкорн
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #368

Почему что-то дорожает?
1) Вырос спрос.
2) Упало предложение.
3) Оба два фактора.

1) Кому-то понадобились знаки? Может быть...
2) Снизилось количество выбитых мусорных карт? А с чего бы?..
3)  !вопрос

Теорий можно строить, сколько хочется.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #369

Экономисты в чате?  !жужа
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #370

Цитата: TeaMan от 03 апреля 2024, 19:09Экономисты в чате?  !жужа
Политика, экономика, социология и прочие науки. !пиво

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #371

Конечно, по сравнению с EvE, наша экономика ничто, но даже в таком простом варианте здесь есть на что посмотреть. Жаль, конечно, что в игре присутствуют ивенты с уникальными предметами. По итогу весь заработок сводится к "Купи во время ивента - Продай после", либо, наоборот.  !грусть Семечки безумной тыквы по 15к за шт. уходят как горячие пирожки... А покупал по 2-4к за шт.

Да чего там... и по 20к купят...
Стар снайпер, да меток.