Война и Мир сервера Гранас. - Страница 5
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Тэйм #60

Self-destroying behavior queen.

Texnik #61

Цитата: HomeJam от 09 августа 2022, 10:05Покажите/расскажите неместным, пж.
  Было достигнуто взаимопонимание по возрождению пвп на Гранасе. Звучит громко и среди 3-4 человек, но по крайней мере начало положено.
Я не ГМ, офицер или кто-то ещё из управления, а обычный обыватель, который решил принять в этом участие, далее всё имхо.
Планы гильдии - создать давление на текущую доминирующую гильдию. Шансы наши близки к нулю, но лучше попытаться сделать и потом жаловаться, чем ничего не делать. Поэтому надеемся, что наши действия помогут опомниться другим гильдиям/игрокам и присоседится к общей возможно последней цели.
На текущий момент уже закинули вар (если откупятся, то фармим и закидываем больше), поэтому уже будем оказывать давление (у кого есть желание) на афк-пве-боосах. ПБ - сбор пачек, чтобы предотвратить бессмысленные ПБ и лёгкий абуз перелив крови, ну и осады - нас пока мало, доминирующая гильдия имеет право драться в количественном перевесе - но уже тут замки будут забираться не за 5 минут и возможно, у нас будет шанс отжать хотя бы 1 замок, чтобы окупить вары/расходку.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Alena #62


КарточныйБарон #63

Цитата: Alena от 09 августа 2022, 13:39Ничего себе у вас планы
Желаю вам приятных бессонных ночей
Грядёт...

Kaboom #64

Цитата: Alena от 09 августа 2022, 13:39Ничего себе у вас планы
Присоединяйся! Я как-то уже пытался ваших к себе увести. Мне какой-то Ящеер сказал что бы я ливнул из своей ги и он даст 500кк 
p.s. 500кк так и не пришли (

КарточныйБарон #65

Поработаю на ютубе и прорекламирую гильдию, заодно проведу набор лиц :э
Грядёт...


HomeJam #67

Планы - просто ауф!
Любопытственно, что получится.   Удачи в дерзаниях.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #68

Цитата: HomeJam от 09 августа 2022, 14:58Удачи в дерзаниях
Давай не удачи, а к нам в оппозицию
Грядёт...

Тэйм #69

Цитата: HomeJam от 09 августа 2022, 14:58Любопытственно, что получится.
 Ставлю на то, что ничего Эмоции эмоциями, а шансы я оценивать умею. Однако попытаться однозначно стоит, чтобы Болотный хоть немного ожил)

P.S.: зачем кинули вар в мою ги, откуда уже все вышли, и там остались одни АФК-шники и мой твин - не знаю х)
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #70

Цитата: Тэйм от 09 августа 2022, 15:04Ставлю на то, что ничего
Нененее!! Так дело не пойдёт!
Где же сильнейший боевой дух??! 
Не то что бы разглашать о победе, но хотя бы верить и давать своему тагу веру!

Алонсо #71


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #72

Удачи. Тому, кто будет баттллидерами, желаю нервов крепче стального каната.
Ишь, шо с народом наша логрусовская оппозиция сделала. Анюта побыла неделю, да пошла гильдии разваливать

П.С. На энигме тоже, говорят, разъехавшиеся дизы уже таги разваливают х)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

HomeJam #73

Цитата: КарточныйБарон от 09 августа 2022, 15:02Давай не удачи, а к нам в оппозицию 
Я в этом году уже покушала пвп. По моему расписанию следующая попытка через 2 года.   (в плане вступления в гильдии и т.п.)

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Тэйм #74

По прошествии первого дня могу сказать, что не все так и плохо. Остатки не-дедовского народа набираются, что не может не радовать. Впервые за неделю на Гранасе увидела ПБ, где кровь не переливалась о.о

Поэтому кто хочет драться, не надеясь получать выгоду мгновенно - пишите. Можем помочь с переездом, если требуется :р Алонсо, зайди в игру х)
Self-destroying behavior queen.