Война и Мир сервера Гранас. - Страница 6
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Wampussik #75

Э э э. Вы их щас накормите ПВП и они к нам не поедут, а мы ждём. 

Цитата: DancingTundra от 09 августа 2022, 19:54П.С. На энигме тоже, говорят, разъехавшиеся дизы уже таги разваливают х)
 
Какие таги  ?

Тэйм #76

Цитата: Wampussik от 09 августа 2022, 22:39Вы их щас накормите ПВП и они к нам не поедут, а мы ждём.
 Приезжайте к нам о.о
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #77

Весело побегали. Правда, уже немного надоедает )
Хочется чего-то большего. А для чего-то большего нужно расширение. А расширение - вопрос времени. А время я не контролирую   

Присоединяйтесь к нам! Здесь блэкджэк, девочки и Иванов! 

DancingTundra #78

Цитата: Wampussik от 09 августа 2022, 22:39Какие таги
А ты не видел чтоль, как кота рвёт последние дня два, и как от него народ ливает?)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

КарточныйБарон #79

Цитата: DancingTundra от 10 августа 2022, 02:39А ты не видел чтоль, как кота рвёт последние дня два, и как от него народ ливает?)
Опять что ли орёт? Ну я и не удивлён....
Грядёт...

КарточныйБарон #80

Цитата: Kaboom от 09 августа 2022, 23:47Хочется чего-то большего
Осады и ПвП на ПвП боссах но это уже через 2 недели уж точно, когда нас соберётся достаточно...
Грядёт...

КарточныйБарон #81

Нам что нужно:
-Собрать 2 состава по 28 человек(что бы побеждать на осадах и Арконах)
-Быть в войсе
-Моральная поддержка

3 волшебных пункта дадут победу над инсайдами...(Рыбий жир ещё,но это по обстоятельствам)
Грядёт...

КарточныйБарон #82

Если мы возьмём хотя бы один замок, то к нам потянутся люди куда охотнее, потому что тем самым мы покажем что они не *бессмертны*
Грядёт...

HomeJam #83

Цитата: КарточныйБарон от 10 августа 2022, 09:49Если мы возьмём хотя бы один замок, то к нам потянутся люди куда охотнее, потому что
 ГБшечка    

(Аня, не ругайся, это шутка =) )

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #84

Цитата: HomeJam от 10 августа 2022, 10:03ГБшечка
У нас не хватит на неё денюжечек, лучше на расходку тратить голду с замка.
Если вдруг решат ГБшить, то могу 1/4 часть с фарма жертвовать на сие дело, а так о ГБ даже речи ещё не шло, только вчера подняли тему с осадами и то, только чертежи
Грядёт...

Milfa-Nava #85

Цитата: КарточныйБарон от 10 августа 2022, 09:44Нам что нужно:
Меня с волша в первый состав к Ане кинуть, а то за два с лишним года в ги , поднял всего два звания и то , когда на коленях вымаливал
Лучший чк дикого гранаса <3

Texnik #86

!Внимание сообщение написано не ГМ, офицером или кого-то ещё из управления гильдии "Ну ничего себе", а обычным обывателем, далее всё имхо!

Первый день варов прошёл достаточно спонтанно под предлогом "ну и что, что нас больше, они заслужили!".
ПВЕ-шники были удивлены, что им могут дать по шапке и была замечена ротация составов противника. Возможно ПВЕ-шники перейдут в составы где откупятся от варов, а ПВП-шники уже потихоньку вливаются в составы с варом.
Но противник превосходит нас числом, поэтому по шапке мы также тактически отступили получили)
ПБ - пока в одну калитку, в ожидании равного ПВП 16х16 (но нас пока мало для данной цели, пока бегаем +-фулкой).

Осады уже скоро, у нас цель 1 замок для того чтобы ребята которые хотят варов, могли получить на них средства + расходку на осады.

Если у вас есть желание присоединиться хотя бы на осады/вары/пб, то ждём в наших рядах.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Alena #87

Цитата: КарточныйБарон от 10 августа 2022, 09:44Нам что нужно:-Собрать 2 состава по 28 человек(что бы побеждать на осадах и Арконах)
-Быть в войсе
-Моральная поддержка

3 волшебных пункта дадут победу над инсайдами...(Рыбий жир ещё,но это по обстоятельствам)
Смотря о какой победе идет речь, если о варе - то победить маленькой гильдией над большой очень просто, все мы знаем как именно это делается. Если ты о чем-то крупном, то ты явно загнул. Какая победа на Арконах 

Blast #88

Вар, чисто развлечь себя и инсайдов. Замок - нууууу... мне кажется будет так: "ООО смотри замок, побежали туда, а нет сюда, а там что?" Так и продуем

Milfa-Nava #89

Я вас тут послушал , аж к вам с вашей пропагандой захотелось вступить
Лучший чк дикого гранаса <3