Война и Мир сервера Гранас. - Страница 7
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

КарточныйБарон #90

Цитата: Alena от 10 августа 2022, 11:32Какая победа на Арконах 
У вас максимум на Аркон может прилететь 50 тел, если нас будет столько же, то у нас есть все шансы надамажить в Аркон На второй такой же аркон вы наберёте больше мяса естественно и конкурировать нам будет сложнее
Грядёт...

Тэйм #91

Удивлена, насколько энергичные у меня соги, особенно в плане прогнозов х) Я куда спокойнее в этом плане и советую не ожидать чего-либо в принципе, так как перевес по численности все равно где-то в 10 раз не в нашу сторону.
Self-destroying behavior queen.

Blast #92

Цитата: КарточныйБарон от 10 августа 2022, 10:34У нас не хватит на неё денюжечек, лучше на расходку тратить голду с замка.
Элик на деф - 40к, корм - 60к. Думаешь потянем такие траты?

Alena #93

Цитата: КарточныйБарон от 10 августа 2022, 12:53то у нас есть все шансы надамажить в Аркон
Ты не учитываешь опыт и шмот людей, мне кажется. Факторов много, для начала советую вам увеличить количество людей в таге, и это должны быть люди с опытом, готовые стать офицерами. А потом уже можно о чем-то думать

Тэйм #94

Цитата: Alena от 10 августа 2022, 13:36для начала советую вам увеличить количество людей в таге
Хотя бы до 2-х составов, что нереализуемо чисто физически, т.к. на Гранасе менее одного состава не-дедов. Это как раз то, про что я писала и что ты возможно упустила, будучи много лет в болотящей сервер гильдии) Поэтому лично я не питаю иллюзий ни по осадам, ни по особенно Арконам.
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #95


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #96

Цитата: Алонсо от 10 августа 2022, 14:15Таме ты куда всех дела?
В "Ну ничего себе". Отпиши мне в ЛС, доберу, без тебя низзя)
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #97

В Аркон верится с трудом. Если только попадёт так, что у нас все будут онлайн, а у половины дед инсайдов бабушка заболела, и надо ехать к ней. 

А осады ещё возможны. Не 10/10, конечно, но и не 0/10.

КарточныйБарон #98

Посмотрим...надо надеяться на лучшее и готовится к худшему
Грядёт...

Alena #99

Цитата: Тэйм от 10 августа 2022, 13:51на Гранасе менее одного состава не-дедов
Людей из других серверов всегда можно найти. Даже вспомни Логрус, ведь там когда собирались Дизы, им пришлось перевозить ребят из других серверов, чтобы противостоять Неверморам. Поэтому дело не только в злоооом Гранасе 

Тэйм #100

Цитата: Alena от 10 августа 2022, 16:21Даже вспомни Логрус, ведь там когда собирались Дизы
В этот момент люди из других серверов были голодны пивипи, однако же сейчас ситуация такова, что все ПвП-шеры собираются на Энигме по понятным в т.ч. тебе причинам, поэтому это не вариант. Я и так оплатила 50% переезда двоим людям, а больше, увы, никого и нет. И кто сейчас бросит оборону Энигмы от надвигающейся угрозы ради местячковой попытки ослабить болото (еще раз, цель - не захватить болото, это и не получится никогда, фармите свои ГБ-шки сколько хотите, а восстановить ПвП на сервере хотя бы до уровня вашего последнего набора, когда можно спокойно ходить на те же арены и ПБ, а не это чудище, которое происходило 2 недели)? Я не уговариваю смягчиться над нами, поддаться где-нибудь, отдать один замок (хотя вы спокойно могли бы себе позволить без вреда ваших ГБ-фармишек, но это крайне несправедливый и скучный метод), просто советы "ну наберите больше людей, три же сервера" для меня звучат наподобие совета 5-летнему ребенку "реши этот интеграл". Надеюсь, ты поймешь, насколько сейчас критическая обстановка на сервере, которая не решится ничем, кроме переезда целой топовой гильдии из другого сервера.
Self-destroying behavior queen.

Smertonosets #101

ПБ было, есть и будет контентом чисто для фарма крови. Смысл его оживлять? Оживлять что? Тупое мясо толпой на толпу, где побеждает толпа, у которой форжей больше? Не понимаю людей, которые фапают на ПБ - то же самое, что массПВП, только цели как таковой нет, поэтому никто даже не старается играть. 
Арены вам Инсайды не дают ходить?) Найти двух людей и зарегать сложно?

Alena #102

Вообще не супер логично оживлять как вы называете "болото" именно сейчас, могли бы хотя б подождать переезда составов

DancingTundra #103

Тем временем пузырь союза на Энигме лопается. По примеру зажженной факелом Дизов на Логрусе гражданской войны, медленно разгораются и другие сервера.

Интересный год выдался


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Texnik #104

Цитата: Smertonosets от 10 августа 2022, 17:05ПБ было, есть и будет контентом чисто для фарма крови. Смысл его оживлять? Оживлять что?
ПБ да, не завезли/додумали какой-то игровой мотивации/фишки, чтобы ПБ было интересным, а не как сейчас. А так ПБ я считаю идеальным масс-пвп мероприятием в игре, ибо:
- Кол-во игроков фиксировано;
- Движок игры осиливает 16х16;
Но минусов настолько много, что плюсы данного режима теряются.
Почему ПБ заинтересовало гильдию "Ну ничего себе"? Потому что ГИ почти полностью состоит из ПВП-фанатиков, которой не нравятся переливные ПБ, хочется же подраться на равных во благо ПВП.

Цитата: Smertonosets от 10 августа 2022, 17:05Тупое мясо толпой на толпу, где побеждает толпа, у которой форжей больше?
Чем Арены отличаются от ПБ?
- Если у тебя 3 форжа, а в команде противника 1 форж и 2 "нуба" - 1 форж не победит. (Побеждает команда в которой больше форжей)

Цитата: Smertonosets от 10 августа 2022, 17:05Не понимаю людей, которые фапают на ПБ - то же самое, что массПВП
Не тоже самое, пояснил выше.

Цитата: Kaboom от 10 августа 2022, 14:51А осады ещё возможны. Не 10/10, конечно, но и не 0/10.
Как вариант ещё оставлять -+2 замка ничейными, тоже неплохой вариант.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)