Война и Мир сервера Гранас. - Страница 17
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

374 ответов в этой теме

Тэйм

Там это, на Гранас конклавы приехали.

Только я (да и не только) крайне не уверена, что они будут действительно против дедов. Подозреваю, что это какая-то многоходовочка, чтобы переманить дедов обратно на Гранас

Спойлер
Как же всех так манит кормушка...
[свернуть]

Сообщение отредактировал Тэйм, 19 ноября 2022, 22:53

Тэйм

Раз, судя по всему, на Гранасе предстоят новые события, куда лично я точно не впишусь, поделюсь перед возвратом на Гранас дедов счетами варов с ними (вдруг кому интересно да, с 8-го числа начался очередной вар, который является единственным аргументом, почему до сих пор возвращаюсь в игру): 79-49, 71-46, 95-28. Спасибо гильдии и неравнодушным х)

Алонсо

Кровавая Энн кошмарит недопевепешеров.

Тэйм

Опять деды контента лишают!

И ладно бы они отвлекались на приехавших конклавов, но как-то не особо видно:

Алонсо

Цитата: Тэйм от 20 ноября 2022, 19:17Опять деды контента лишают!
Мерзавцы!

Apuox

скучаю ,даже тоскую по временам Cute Trolls

Тэйм

Кхе-кхе, я тут узнала, что у дедов теперь чуть ли не официально 69 с вэстами в обмен на бесплатные замки. Какой же позор, так и хочется обматерить их всех :/ Этот сервер прогнил.

Blast

Если это так, то это такой зашквар

Veron

Ребят, а приветы в гильдии у вас работают? 
А то вчера репутацию не дало, сегодня вообще кнопки не работают.

Apuox


Талестра

Цитата: Veron от 24 ноября 2022, 19:24вчера репутацию не дало, сегодня вообще кнопки не работают
Такие сбои случаются после падения гильд сервера, а в ночь на четверг он падал и как раз на Гранасе. У моих персонажей в гильдии была та же картина.
Сообщение отредактировал Талестра, 25 ноября 2022, 17:30

Veron

Цитата: Талестра от 25 ноября 2022, 17:30Такие сбои случаются после падения гильд сервера, а в ночь на четверг он падал и как раз на Гранасе. У моих персонажей в гильдии была та же картина.
Понятно. Спасибо, дорогая, за инфу.

Тэйм

Тут такое про вэстов рассказали... Рассказывать, конечно, не буду, но после этих новых подробностей они показали себя еще более мерзотными людьми, чем я могла себе представить, лалабекян нервно курит в сторонке после такого. А еще деды в свете вчерашних событий (они потеряли два замка из двух), судя по всему, решили немножко перераспределить составы, потому что некоторые знакомые лица оттуда сейчас бегают без ги. Зачем, почему - непонятно, но кое-кто точно сгорел после вчерашнего) Upd: кажется, это все-таки остатки с Энигмы решили приехать сюда.
Сообщение отредактировал Тэйм, 28 ноября 2022, 12:53

Alena

Цитата: Тэйм от 21 ноября 2022, 15:53Кхе-кхе, я тут узнала, что у дедов теперь чуть ли не официально 69 с вэстами в обмен на бесплатные замки. Какой же позор, так и хочется обматерить их всех :/ Этот сервер прогнил.
Официально настолько, что даже деды не знают..

Septir

Знают, но не признаются. Но оно и не нужно