Война и Мир сервера Гранас. - Страница 19
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

374 ответов в этой теме

Алонсо

Цитата: Apuox от 18 декабря 2022, 12:17с условием обязательной еженедельной оплаты на руки в размере 4кк
Типа налог за счастье состоять в гигиги?

Moon

Цитата: Тэйм от 18 декабря 2022, 11:07Как тут у вас на Гранасе дела? Не играю, потому что желания нет совсем, хотя иногда все-таки хочется) Говорят, что все разъехались: и конклавы, и ненавистные мне вэсты (хотя ставила, что они вольются в дедов), и та небольшая гильдия, куда вступала некоторое время назад (маззлы). Даже мой друг игровой, который почти всю жизнь играл на Гранасе в своей гильдии, все-таки переехал, говорит, что окончательно устал от дедов. Заходила позавчера на фонтан, первое впечатление - Логрус в период затишья) Остался ли там кто-то еще помимо любителей подоить сервер?
Я, похоже, любитель подоить сервер. Но в своё оправдание скажу, что эта игра не стоит большего, чем мой нынешний плей: заходил "поиграть" на креста, который типа моя основа агада, может быть недели две назад. Потери не почувствовал, моей потери тоже х)

А насчёт фонтана - факты, на всех серверах факты. Полосочки онлайна резко дали по тапкам)

seven

Ты похож на симпа хихиды, я все сказал.

Foul

Цитата: Blast от 18 декабря 2022, 11:12Мне вчера сказали, что им дали замок на Логрусе
Все 10 отдали, думали что это наши составы

Blast

Цитата: Foul от 19 декабря 2022, 18:37Все 10 отдали, думали что это наши составы
Может Энигму имел ввиду? Есть ги срез по Энигме?

Foul

Что за клоуны не спрашивай, сам не знаю

Moon


seven

Капуста архонт ака хихида, учи матчасть нубик!!

Veron

Мне сегодня пытались продать рецепт шкатулки на герцога за 1 кк.
Чувствую себя странно...
Сообщение отредактировал Veron, 21 декабря 2022, 19:25

Алонсо

Цитата: Veron от 21 декабря 2022, 19:24Мне сегодня пытались продать рецепт шкатулки на герцога за 1 кк.Чувствую себя странно...
Посмотрели, какая молодая девушка, наверное новичок. Решили нажиться на наивности.

Veron

Цитата: Алонсо от 21 декабря 2022, 20:13Посмотрели, какая молодая девушка, наверное новичок. Решили нажиться на наивности.
Ну, я могла бы ещё понять, если бы я на каком своём малыше была, но нет же. Моя МГА уже давно 65.

Apuox

Что то Анька молчит и не видать

Apuox

кстати на бразильском сервере с понедельника уже начат нг ивент,ждем пока у нас проснутся
Сообщение отредактировал Apuox, 22 декабря 2022, 12:22

Blast

Цитата: Apuox от 22 декабря 2022, 12:20кстати на бразильском сервере с понедельника уже начат нг ивент,ждем пока у нас проснутся
Они католики, вот и раньше ивент.

Veron

Я дико извиняюсь, но твои истории, как тебя везде банят, утомляют.