Где деньги взять? Давно известно! 8-800...... - Страница 2
avatar_КарточныйБарон

Где деньги взять? Давно известно! 8-800......

Тема создана КарточныйБарон, 29 июня 2022, 09:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

51 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki #16

Карта Тиранизатора, ВНЕзапно Фарм-Буст карта, для неких локаций.
Идеально подходит для ТР,Хант,Рог(упаси Господь эсли фармите на ЧК,ему тож подойдёт  ).
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #17

Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #18

Кста, волшом не играл,потому не буду Экспертное мнение сунуть.
Иванов, накинь мелким бомже сборку, я чёт подсмотрю и се тож создам, с поправочками
на возможности _)
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #19

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 29 июня 2022, 16:34накинь мелким бомже сборку, я чёт подсмотрю и се тож создам, с поправочками
У меня нет доступа к кальку... и сейчас у меня гибрид билд под пвп и пве
Грядёт...

КарточныйБарон #20

Если хочешь я приду с работы и скину скриншотами имеющийся билд
Грядёт...

Texnik #21

Воспользуюсь случаем раз уж зашла тема про золотишко   

Можно задонатить 5к рублей или самостоятельно накрабить минимум 250кк золота, и дать в управление мне на полгода или более.
В свою очередь, я обязуюсь вернуть вам золото по окончанию нашего контракта, а также выплачивать каждый месяц проценты.

Пример:
Вы отдаёте мне 500кк золота, на 1 год под 18% годовых. 
Я каждый месяц в течении года отправляю вам на почту по 7.5кк золота и в конце возвращаю 500кк.

Не напрягаясь вы можете получать 90кк в год, или же заходить только ради ПВП и иметь по 7.5кк на расходку в месяц - годно же, не правда?

(Пишите в лс на данном форуме, или в игре кого интересует пассивный заработок)
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Алонсо #22

Надо делать несколько хантов и задрачивать 4 и 8.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #23

Цитата: Алонсо от 29 июня 2022, 17:35Надо делать несколько хантов и задрачивать 4 и 8.
Само собой,а потом Такие Тру ПВЕ ТР как Я, после пробега кМясу , бегут с ним(в лоу хп) Обратно!!!! ибо +7 додичь Не смог в пробег.
Ну что сказать,апаем данжы Господа.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #24

Спойлер



Я если что без гильдии
[свернуть]

Грядёт...

Тэйм #25

Self-destroying behavior queen.

Septir #26

Цитата: КарточныйБарон от 29 июня 2022, 09:51Каждый себя уважающий игрок занимается фармом
Никогда не понимал тех, кто днями и ночами задрачивает мобов на локации. Это что должно было случиться, что данное мероприятие им приносит удовольствие?
В игре с головой хватает +7 шмота любому классу. Если речь про пвп, то без доната это гиблое дело.
Странно, что про посиделки у расщепа никто не сказал

Kaboom #27

Цитата: Septir от 01 июля 2022, 12:47Странно, что про посиделки у расщепа никто не сказал
Хорошо было. Но рынок чуть просел, цены упали. И люди меньше стали носить скупщикам вещи. 
Некоторые уже привыкли к новым ценам, а некоторые всё ещё ищут "Продам 100 знаков по 75"

(Это я про Гранас, на счёт других серверов не знаю)

Texnik #28

Цитата: Septir от 01 июля 2022, 12:47Странно, что про посиделки у расщепа никто не сказал
Нужно:
- Огромное кол-во терпения;
- Усидчивость;
- Огромную библиотеку сериалов/фильмов;
- Свободную работу;
- Готовность к потери своего капитала;
- Как минимум 500кк для старта (да можно и хоть с 10кк начать, но смысл?).

Холод/Сердца:
- Во время рейтов закупаешься холодком с сердцами. После рейтов продаёшь, где-то в середине между следующими рейтами, и так по кругу.

Печать ужаса:
- Продаёшь во время рейтов, покупаешь вне.

Камни: 
- Во время шока (коробки, сундуки, халявы) скупаешь по мин. ценам, продаёшь за месяц/неделю до следующего шока.

Знаки:
- Закупка после охот и во время весеннего ивента, продажа когда наступает голод в знаках (кол-во карточных альбом минимально на рынке);
- 2 стратегия иметь мини пассивных доход, покупать всегда и продавать с крайне маленькой наценкой.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Алонсо #29

Закупка по акции и продажа во время акций на возврат и рейтов, позволяет мне жить уже не первый год.
На боссинок не хватает, но и торгую я не особо активно.
Ну и да, капитал изначально уже был.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.