Где деньги взять? Давно известно! 8-800...... - Страница 3
avatar_КарточныйБарон

Где деньги взять? Давно известно! 8-800......

Тема создана КарточныйБарон, 29 июня 2022, 09:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

51 ответов в этой теме

Kaboom #30

Когда разбор самых выгодных способов заработка?    От продажи пушек, сделанных с коробок, до барыжничества картами боссов.

Ykio-Yorodzaki #31

Да, ходовой шмот лучшее решение, жаль долго продавать надо
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #32

Маленький лайф хак для Тр которые фармят завод + Птага.
Заполучите себе на ивенте карту победителя Нежити. Такая карта + 2 баттлера в копьё, самое то что б ускорить ваш фарм.
Так же Не советую уворот Тра, потеря урона и рандомний Крит усложняет фарм, как и весьма ощутимая просадка перса под большим количеством дебафов.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #33

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 10 июля 2022, 21:41Маленький лайф хак для Тр которые фармят завод + Птага.
Тры фармят завод?   

Крайне не рекомендую. Цапов там слишком мало, что бы водить из них парики. Зато другого шлака полно. Завод нужно фармить с персов по типу ханта, сина, роги(грабеж на цапах имба) и т.д.

А Патага сам фармлю ежедневно. Ткань держится в цене 10-20к, а позвонки что-то скакнули за ночь с 15к до 60к )
Но я готов их и по 15к продавать. Выгодно всё равно там фармить.

Ykio-Yorodzaki #34

Цитата: Kaboom от 10 июля 2022, 23:12Тры фармят завод
Спокойно, я за раз беру 2 пака цапов( фармлю на мостике, шлак из орков не добегает, а вот как это делается я не скажу, тут уж извини).
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #35

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 11 июля 2022, 10:21фармлю на мостике, шлак из орков не добегает, а вот как это делается я не скажу, тут уж извини).
Рыбий жир - "Да легко!"
...или я путаю...
Грядёт...

Kaboom #36

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 11 июля 2022, 10:212 пака цапов
Я тоже беру 2 пака цапов. С орками. С ними или нет, особо разницы не вижу. Но тёмный рыцарь убивает довольно медленно их. Только если сделать копьё +11 со звероглазами )
Не знаю как на других серверах, но на Гранасе пружинки нынче не в цене. 40к за шт. Довольно таки невыгодно фармить их.

Ykio-Yorodzaki #37

Нет, без жира.
Разница Большая.
У меня 11 палка 3 ануба и кольца пламени с риж трясом, падают бистро.
Копьё нужно только для стака Кровотока и что б собрать мобов, но не для их убийства, в случае завода, хотя можно и только с копьём, но ет дольше.
Я сам фармлю завод ток в рейты в надежде на карту)
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #38

Кста, соглашусь что для фарма конкретно завода лучший вариант будет сделать именно Рогалика или Сина(рога внезапно лучший), Хант ему заметно проигрывает, Хант на уровне Тра.
Тупо из за того что есть парная оружка, с +9 палкой её достаточно, можно кльево миксовать картон профильной.
Но есть 1 большое Но, +7/8 Бичем, будешь отлетать. Так что без минимум+9 обвеса желательно ещё и с закормкой на жывучесть, а Тр жрёт на шанс выпадения предметов .
И бть как б Я не хотел сейвануть телегу пати что он крутой, один фиг Темный в совокупности всех +/- пизже. Хрень какая то)))
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #39

Может показаться что Тром запарно собирать 2 спорта сразу.
Но ет только на первый взгляд.
Гарантирую что после 1/2 часов дрочева, любой +7/9 Тр с наличием больше 2-х извилин в мозгу (редкость канешно, но ...) будет показывать тот же результат по времени в 2 спота цапов что и 9 син, рог, хант ( погрешность в +/- 2,3 минуты, как по мне не критично, в угоду комфорта так сказать).
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #40

Превосходный ТР старого и нового форума_)

Zmistic #41

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 11 июля 2022, 17:04Может показаться что Тром запарно собирать 2 спорта сразу.Но ет только на первый взгляд.
Гарантирую что после 1/2 часов дрочева, любой +7/9 Тр с наличием больше 2-х извилин в мозгу (редкость канешно, но ...) будет показывать тот же результат по времени в 2 спота цапов что и 9 син, рог, хант ( погрешность в +/- 2,3 минуты, как по мне не критично, в угоду комфорта так сказать).
Тром можно фармить фулл проход или по пол прохода. Вполне себе кпдшно в сравнении с синами, рогами, хантами. Но, при выбивании карты дрона-робобура или с орка можно улететь покорять просторы бескрайнего космоса
Меня больше нет.

Blast #42

Цитата: Zmistic от 11 июля 2022, 18:45Вполне себе кпдшно в сравнении с синами, рогами, хантами. Но, при выбивании карты дрона-робобура или с орка можно улететь покорять просторы бескрайнего космоса
Сравнимо с ощущением, когда в комнатке фармишь Анубов, и на огонек заходит гранит истины, который дарит тебе картонку

Ykio-Yorodzaki #43

Кста, интересно, какой класс лучше всего подойдёт для забора сундуков без бафера ( соло)  из предложенных -  Рог, ТР, ЧК, при наличиии +9 пухи с проф картоном и Картой ЗТ.
Я имею в виду в ночное время/утром, таких боссов как ГТ, Энт, Дестр, Рык.
Лично я склоняюсь к Чк, так как он дальник (Книга).
Превосходный ТР старого и нового форума_)

DancingTundra #44

Без бафера ЧК, потому что 10 мощи сам держит.
С бафером рога


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1