Где деньги взять? Давно известно! 8-800...... - Страница 4
avatar_КарточныйБарон

Где деньги взять? Давно известно! 8-800......

Тема создана КарточныйБарон, 29 июня 2022, 09:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

51 ответов в этой теме

Xavi #45

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 12 июля 2022, 20:40при наличиии +9 пухи с проф картоном и Картой ЗТ.
Без боссов рога перебивает чк. А на таких как хуго/бакс/остин, рога без боссов может перебить и чк в боссах. Чк без Звера/Эдика хуже любого другого дд, и делать там надо упор в атаку, а не Крит, короче как-то так. И да, книга - помойка. На всех боссах. Ситуативно она хороша на звере и гт, в остальном во всем проигрывает косе.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Ykio-Yorodzaki #46

Цитата: Xavi от 12 июля 2022, 23:42А на таких как хуго/бакс/остин, рога без боссов может перебить и чк в боссах.
Аха-ха, вот это угар, ночю проверил, 11 рога на Остине лизнул бебру от +9 чк(оба без проф карт в пухе).У Меня конешно топ буст картон кое где, но,я фигею с пве инвалидов, на Остине и Хю  за 3 года не просекли фишку.
Ещё раз доказывает что в пве превосходный игрок. Всё же думаю стоит походить на некоторых боссов.

Цитата: Xavi от 12 июля 2022, 23:42делать там надо упор в атаку, а не Крит,
Ты точно играл на чк?
Эжели у тебя уровень игры на 11чк как у Тундрича года так 3+/- назад (надеюсь он меня не укусит),то тут вопросов нет,мнение в ПОМОЙКУ.
Цитата: Xavi от 12 июля 2022, 23:42И да, книга - помойка
БЕЗ сапорта и не в фулл кб,ладно, упустим етот момент в твою сторону.
Цитата: Xavi от 12 июля 2022, 23:42На всех боссах. Ситуативно она хороша на звере и гт,
В неверах пве-шники все такие ? Тогда Я еду на Логрус_) А, точняк ,там ведь днище хейз,- лучший пве инвалид в ги_)))
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Zmistic #47

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 13 июля 2022, 14:53Аха-ха, вот это угар, ночю проверил, 11 рога на Остине лизнул бебру от +9 чк(оба без проф карт в пухе).У Меня конешно топ буст картон кое где, но,я фигею с пве инвалидов, на Остине и Хю  за 3 года не просекли фишку.Ещё раз доказывает что в пве превосходный игрок. Всё же думаю стоит походить на некоторых боссов.
Тем временем +11 ддкрест с +9профильным копьем и звером жестко матерился и ругал себя за взятие защитника в билде пытаясь не сдохнуть в перчах с мясорубочником xD и тоже ни хрена не взял
Меня больше нет.

Ykio-Yorodzaki #48

Цитата: Zmistic от 13 июля 2022, 15:39с +9профильным копьем
Разве? Значит я видел ток +11 основное с Батлерами.
Кста, могу риж крит амуль продать, 45кк
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Xavi #49

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 13 июля 2022, 14:5311 рога на Остине лизнул бебру от +9 чк
Стоит сделать выводы о разбойнике. На энигме толком нет сильных пвешников. Энигма в сравнении с логрусом откисает.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 13 июля 2022, 14:53Ты точно играл на чк?
По рассказам скилловых чк услышал
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 13 июля 2022, 14:53В неверах пве-шники все такие ?
Да, мы же все-таки пвп ги!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Zmistic #50

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 13 июля 2022, 18:54Разве? Значит я видел ток +11 основное с Батлерами.Кста, могу риж крит амуль продать, 45кк
Жалко голду вливать в пве амуль, хоть и со звером=) Да и криты мне честно говоря там не нравятся.
Меня больше нет.

seven #51

Делай Сина для боссинок ночных, если есть разъезды часто на боссах, то чк.
Насчёт фарма, то +9 Син с анубами минут за 8 убивает все до мотика(24 цапа), вряд ли кто-то кроме роги сможет выдать +- такой же КПД.
Ну и от себя вкину, на логрусе самые бездарные пве роги, я хз как челы с фулл КБ могут сундук отдавать сину с альфой в ноже на хугу, за зверов и остальное молчу, до варов винка на боссах 90-95%, кроме энти, с этой падлой свои приколы.
Самый лучший вариант фарма на капе - анубы/цапы/боссинг.