Миграция старинных карт - Страница 3
avatar_Texnik

Миграция старинных карт

Тема создана Texnik, 01 июля 2022, 13:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

34 ответов в этой теме

Kaboom #30

Цитата: Texnik от 11 июля 2022, 15:52то почему игра заставляет меня драться с другими игроками?
Что бы получать п...

Вообще я думал над этим. Да, можно заменить только крафты карт крови. Ещё можно создать расщепитель на элуме. Только сделать нормальный ценник, а не как с реалами(Нужно снизить цену с 5-и реалов до 1-го). 

Будешь тратить обычный элум что бы получить больше разноцветного 

Алонсо #31

Не, сделать получение старинной МИ, за сплав крови и элениума, это вполне себе идея.
Это таки топ пвп карта, а не пинус канис какой.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Texnik #32

Ок, если сделать ингредиент за элениум (или общая стоимость), то сколько элениума будет приемлемо для меги (или в общем для карт)?

P.S. Если делать сплав крови+элениума для ПВП карт, то как определять, какая карта пве, а какая пвп ?) Ибо делать все карты завязанным на элениуме тоже такое себе, хотя в лор вписывается и ре-актулизация пещер прям на максимуме 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

tortoise_mushroom #33

Цитата: Texnik от 01 июля 2022, 14:53- Как сделать карту пве босса, чтобы и в ПВП не давала преимуществ, и в ПВЕ не давала такого буста, чтобы даже без этой карты ты мог соревноваться за босса.
К примеру
1) карта рейтинга поиска золота
2) карта для атаки/защиты/спойла рядовых мобов (не элит)
3) косметика типа карт вальдерстаев

Цитата: Texnik от 01 июля 2022, 13:00Старинные карты на текущий момент не возможно получить игровым путём и создают недопонимание у игроков. Данной темой я хочу исправить данный игровой момент. Также побочно "слегка" актуализировать некоторые неиспользуемые трофеи.
1. А ещё есть ивентовые предметы типа свистка росинки, искателя приключений или кулака, которые невозможно получить в игре напрямую, дают преимущество, но их раздача вызывает негодование.
2. Это применимо преимущественно к хайлевельным картам боссов, потому что распространение идеи на любых низкоуровневых мобов будет очередь не только из ботоводов, но и всех залётных, кому на капе остро понадобился розовый слим, таракан и так далее. А поскольку королева крыс тоже низкоуровневый квестовый монстр...

Texnik #34

Цитата: tortoise_mushroom от 18 июля 2022, 17:43К примеру1) карта рейтинга поиска золота
2) карта для атаки/защиты/спойла рядовых мобов (не элит)
3) косметика типа карт вальдерстаев
Хотелось бы явных примеров) Но по 1 и 3 пункту: если к примеру заменить того-же звера/архона - то цена и ценность их упадёт. (типо кто будет собирать шмот под карту которая раз в 10 дешевле шмота).
Цитата: tortoise_mushroom от 18 июля 2022, 17:431. А ещё есть ивентовые предметы типа свистка росинки, искателя приключений или кулака, которые невозможно получить в игре напрямую, дают преимущество, но их раздача вызывает негодование.
Можно было бы над этим подумать, но в отдельной теме)
Цитата: tortoise_mushroom от 18 июля 2022, 17:43кому на капе остро понадобился розовый слим, таракан и так далее. А поскольку королева крыс тоже низкоуровневый квестовый монстр...
Но имеет ли смысл ботам, и капам ходить и тратить n-большое кол-во времени для получения 2-орого уровня карты, если есть аналог, который стоит дешевле потраченных часов?
+ По поводу обычных карт мобов - я бы их убрал (заменил на текущие аналоги), либо выплатил компенсацию, либо любое другое решение чем имеем сейчас.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)