Кинозал. - Страница 2
avatar_Алонсо

Кинозал.

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

71 ответов в этой теме

Алонсо #15


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #16


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #17

Книгу так и не прочёл, но наслышан.


https://www.youtube.com/watch?v=gBJ2TDdJYTg

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #18

Серий 10 посмотрел и весьма не плохо на фоне того шлака, который сейчас снимают.

Алонсо #19

Цитата: Blast от 20 июня 2023, 19:34Серий 10 посмотрел
 
Ничоси я слоу. Думал он только выходит.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #20

Цитата: Алонсо от 20 июня 2023, 19:37Ничоси я слоу. Думал он только выходит.
Бизнес-модель Нетфликс устроена так, что они выкидывают сразу весь сериал.

Blast #21

Нашел трейлер под стать комьюнити РК. Уже смотрели?  


https://www.youtube.com/watch?v=CKn_PR2bsws

зы: пишут, что это самый кассовый фильм за 2023

Алонсо #22

Фильм не смотрел, но в инторнетах читал, что личностям с СПГС, там раздолье.

Ну и музыкальная пауза!


https://www.youtube.com/watch?v=ZyhrYis509A

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Perry #23

Цитата: Blast от 26 июля 2023, 11:46Уже смотрели?
Смотрел. Как по мне, лютая кринжатина.
Первые минут 20 прикольно обыгран Барбиленд, но после попадания Барби и Кена в реальным мир начинается какая-то вакханалия (особенно, персонаж Уилла Фаррела - ненавижу его, это не актер, а постыдный престарелый клоун).

Да, фильм как бы 12+ и по идее создан для маленьких девочек, так что клоунада уместна. Но в тоже время заглавная тема фильма - борьба с патриархатом и за место женщины в обществе (на что девочкам 12 лет, я думаю, насрать).
И да, был момент, когда сидящей рядом со мной маме пришлось объяснять своей дочери, что имела в виду Барби, когда сказала, что у них с Кеном нет вагины и пениса. Мама, надо сказать, не растерялась - сказала, что у них нет попы. Только после этого дочь поняла шутку и рассмеялась.

Blast #24

Цитата: Perry от 27 июля 2023, 10:52И да, был момент, когда сидящей рядом со мной маме пришлось объяснять своей дочери, что имела в виду Барби, когда сказала, что у них с Кеном нет вагины и пениса. Мама, надо сказать, не растерялась - сказала, что у них нет попы. Только после этого дочь поняла шутку и рассмеялась.

Алонсо #25


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #26


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #27

Котики это хорошо.  angelrosinka.gif

КарточныйБарон #28

Грядёт...

Алонсо #29


Ох, Дюна, Дюна...
Как милы мне твои пески...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.