Кинозал. - Страница 3
avatar_Алонсо

Кинозал.

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:19

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

71 ответов в этой теме

Foul #30



https://www.youtube.com/watch?v=0axlWSgiIrA
Радует, что Джейсон неубивалов несёт уважаемые профессии в массы) Перевозчик, Механик, Пчеловод. Ожидаю сварщика, сантехника и разработчика Леста Геймс
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Алонсо #31

Бременских заценили ужо?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #32

Цитата: Foul от 16 ноября 2023, 19:06Радует, что Джейсон неубивалов несёт уважаемые профессии в массы) Перевозчик, Механик, Пчеловод. Ожидаю сварщика, сантехника и разработчика Леста Геймс

Алонсо #33


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #34

Смотрели сериал Аванпост?
Чот думал фуфло, а тут делать нечего было, глянул.
И понял, что не сильно ошибался, но тем не менее глянул все 6 серий за раз. !жужа

Короче говоря, рекомендовать не стану, но если совсем нечем заняться, и нравится зомбиапок, то вполне.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #35

Цитата: Алонсо от 04 марта 2024, 00:55Смотрели сериал Аванпост?
Внезапно.
Я смотрел, но не сериал, а фильм.
Мне не очень.

Мы с женой вчера весь день потратили на сериал "Золотое дно".


https://www.youtube.com/watch?v=k8JTT_apg74

Алонсо #36

Цитата: Rino от 04 марта 2024, 09:24Я смотрел, но не сериал, а фильм.
Ну, сериал это расширенная режиссёрская версия, так сказать.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #37

Честно, я даже не помню когда последний раз фильм или сериал включал.

Последнее что смотрел, был, наверное "Меня зовут Кхан" и "Пикей". Но это из тех что запомнились как хорошие. Смотрел наверное 1.5\2 года назад.

А возможно, это связано с тем, что мой офис. ноутбук тянет видео только в 720р, и то с натягом. !жужа
Стар снайпер, да меток.

Blast #38


Название пугает))

Алонсо #39

Таки посмотрел Дюну...
Ну, двойственные ощущения.
Как отдельное произведение, вполне себе. Я в телефон глянул, только часа через два экранного времени.
Но! Это только потому, что я уже читал сполеры и был в курсе чего и как.
Иначе, я бы просто плевал в экран. Ну товарищ Вильнёв, ну нельзя так! Взять и всрать вообще весь сюжет.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #40


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #41

Как же выглядит всрато) 

Алонсо #42

Цитата: Blast от 19 марта 2024, 20:06Как же выглядит всрато)
Содержание будет ещё всратее.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #43

Цитата: Алонсо от 19 марта 2024, 20:47Содержание будет ещё всратее.
Это пусть пугает тех смельчаков, кто пойдет смотреть !арлекин

TeaMan #44

Да ладно, как по мне отлично выглядит, хорошо показано...
Спойлер
Спойлер
Я, правда, как и сказали, глаза закрыл еще в самом начале.
[свернуть]
[свернуть]
Стар снайпер, да меток.