Кинозал. - Страница 5
avatar_Алонсо

Кинозал.

Тема создана Алонсо, 14 мая 2022, 10:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

71 ответов в этой теме

TeaMan #60

Ща, ща ща ща, ща базу выдам.

Спойлер
Спойлер
Я только Аватара Аанга смотрел.
[свернуть]
[свернуть]
Стар снайпер, да меток.

Wampussik #61

А шаман кинг, а покемоны

Kurgan #62

Цитата: Veron от 06 мая 2024, 20:54А разве это теперь не норма Голливуда?

Это теперь готовая формула для большинства развлекательных произведений)

ГГ - сильная женщина. Никак Эллен Рипли или Сара Коннор, где мы понимали почему, просто сильная. В сценарии так написано и вообще не задавайте глупых вопросов.
Ближайший сподвижник ГГ - афро женщина/мужчина.
Остальные дружественные и положительные персонажи - представители ЛГБТ, азиаты, ну и т.д.
Главный антагонист - гетеросексуальный белый спермобак.
Остальные не положительные персонажи - такие же неприятные белые мудаки мужеского полу.

Veron #63

Знаете, тут смотрели про Диора и Шанель сериал. Я и мне даже понравилось, не всё, к некоторым моментам у меня вопросы и претензии остались, но в целом было неплохо.
А знаете почему? Там негров не было там где их и быть не могло! Была одна на заднем плане, как манекенщица и всё!

TeaMan #64

Цитата: Kurgan от 03 июня 2024, 16:46женщина/мужчина.
Гедернов био-ольше, ты тчо я сейчас обижусь и оскорлбюсь
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #65


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #66


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kurgan #67

В дубляже оперативно выкинули. С одной стороны, когда после первых сливов, все задавались, а что подростки делают в космосе? С другой стороны теперь на любые затупы персонажей можно отвечать: патамушто малолетние дебилы. 



Kurgan #68


Blast #69

Настораживает, что в трейлере не показали гея, а это значит ГГ с секретиком...

Veron #70

Цитата: Blast от 12 июля 2024, 11:52Настораживает, что в трейлере не показали гея, а это значит ГГ с секретиком...
у меня весь трейлер было стойкое ощущение, что это съёмки гей парада...

Kurgan #71

Трейлер какой-то комедией отдаёт, но они, вестимо, серьёзно это. ФЗ, кто снимал, по слухам Сэр Дед плох стал и уже на Наполеоне именем в титрах торговать заходил. Т.е. в маразм у 86 пенсионера поверить, конечно, можно, но что он в таком возрасте клепает столь масштабные проекты по кд... Хотя, судя по агру во вьюхах, идиотскую "Последнюю дуэль" всеж сам осилил, чем, после крайнего "Чужого", не удивил.